Форум Jut.su

F.A.Q.

2016-01-14T07:50:15+03:00 2016-02-05T19:23:27+03:00
Каге
+ 276
Общительный
Писать только вопросы. Флуд будет удаляться. Ответы будут в сообщениях с вопросом.
Прикрепленная картинка
Каге
+ 9
Общительный
Ichimaru
20:25, 17.01.2016
В: Как я понял, чтобы приобрести Риннеган нужно взять у кого-то, да?
О: Да, в игре нужно взять и по правилам пересадить.


В: Значит нам неканонов. создать нужно с нуля. Точно так же как был форум Шуры.
О: Ну почти.
Каге
+ 26
Общительный
Ichimaru
20:25, 17.01.2016
В: Если у Соры чакра Курамы ?
О: Да.
Каге
+ 9
Общительный
Ichimaru
20:28, 17.01.2016
В: Могу ли я использовать ВМШ в персе на правах Каге? Или неканона создают абсолютно с нуля, лишь с осн. техниками?
О: Нет, ролевая не граничит с другими разделами и правила в них описанные тут не действуют.
Каге
+ 105
Общительный
Ichimaru
21:32, 18.01.2016
В: Можно ли пересадить глаз с руки данзо на место глаза?
О: Можно.
Каге
+ 105
Общительный
Ichimaru
04:07, 20.01.2016
В: Что насчет восстановления чакры, и сна?Где можно "отдохнуть и поспать" персонажам?Как восстанавливаеться чакра, допустим после тренировки?
О: Посмотри аниме. Как Наруто восстанавливался после тренировок? Много спал, ел, отдыхал - отдыхая физически и разумом восстанавливается чакра.
Чунин
0
Участник
Ichimaru
04:38, 20.01.2016
В: В аниме у разных персонажей разное количество чакры. В пример - Мадара с лёгкостью смог сражаться со всеми Биджу + Наруто/Хаширама/Тобирама/Саске а после и с Гаем, во время которого чуть ли не умер. Но был в силах с лёгкостью сражаться с Рикудо Наруто и Саске.
О: А в чём вопрос-то? Смотрим аниме и видим предел персонажа. Развивать запас чакры можно физическими и психологическими тренировками.


В: А какая у персонажей регенерация? Если нет трудно, можете уточнить это в правилах. {не все персы. а те кто имеет высокую реген.}
О: А что тут уточнять? У всех, кто не обладает какой-либо способностью/свойством обычная регенерация. Например у джинчурики повышенная регенерация из-за биджу, у Орочимару это свойство тела.
Анбу
Активный участник
Ichimaru
13:01, 20.01.2016
В: Сколько есьть дней для написания поста
О: Три дня
Каге
+ 9
Общительный
Ichimaru
13:01, 20.01.2016
В: А есть ли огр. на количества Кеккей Генкай, которые я например, украл у другово.
О: Сколько влезет в тело - столько можно.
Каге
+ 9
Общительный
Ichimaru
13:03, 20.01.2016
В: можно ли развивать Шаринган до Мангекё. Если да, то нужно убить/увидеть убийство родного человека или тренироваться?
О: Можно. Нужно соблюсти правила аниме - перенести сильную душевную боль при потере родного человека.
Чунин
0
Участник
Ichimaru
19:02, 20.01.2016
В: Я не понял, если на кого-то нападу чтоб взять Кеккей Генкай, на меня нападёт дядя Широ?
О: Хаха, ты не правильно понял зачем я создал Широ. Пример: два пользователя играют вместе, качаются или просто разговаривают, а тут вламываешься ты и пока они в шоке выдераешь у одного руку, у второго ногу - то да, получишь по шапке.
Каге
+ 105
Общительный
Ichimaru
19:03, 20.01.2016
В: Ты не ответил. ГДЕ СПАТЬ?
О: Где упадёшь - там и спи. Это ролевая.
Каге
+ 60
Общительный
Ichimaru
14:28, 22.01.2016
В: А что если человека отыгрывающий сильного персонажа как к примеру Мадара,Саске,Наруто пишет маленькие посты или вовсе не пишет-штрафы какие нибудь будут?
О: Если пишет маленькие посты - не страшно, а если вообще не пишет - сниму с роли.
Каге
+ 60
Общительный
Ichimaru
14:58, 22.01.2016
В: Я не хочу тыкать пальцем,но кое кто не правильно отыгрывает свою роль и играет так будто его персонаж на 12-14 лет положе чем его настоящий возраст.Разве не повод снимать таких с роли?
О: А ты ожидал высококлассной игры?) Пусть играет, а если за пару дней не исправиться - сниму, не проблема.
Чунин
+ 4
Активный участник
Ichimaru
17:13, 22.01.2016
В: Изучение каких либо техник проходит через посты?
О: Ага. Изучай техники в игре - пиши мне в ВК - после принятия добавляешь в анкету технику.
Чунин
+ 4
Активный участник
Ichimaru
12:54, 23.01.2016
В: Могу ли я забронировать вторую роль?
О: Ага.
Чунин
0
Новичок
Ichimaru
17:15, 23.01.2016
В: А если я тренировался в концентрации чакры, это как-нибудь скажется на моем персонаже?
О: Улучшиться её контроль. но просто тренироваться концентрировать чакру мало, надо это применять.
Чунин
0
Новичок
Ichimaru
19:40, 23.01.2016
В: я имею ввиду, что улучшил контроль чакры: хождение по деревьям/воде.
О: И чего ты ожидал от тренировок хождения по воде? Более уверенной ходьбы?) Тренируйся в узком направлении, потом меняй его. Например есть у тебя техника Огненного шара - сначала на тренируй персонажа быстро складывать печати, не задумываясь. Потом быстро вдыхать/выдыхать. Потом увеличь размер шара/скорость его полёта - дай волю фантазии и не забывай о реализме =)
Каге
+ 26
Общительный
Ichimaru
17:37, 25.01.2016
В: А что будет если Сора получит от наруто часть чакры курамы то что будет с сора?
О: В Соре лишь часть чакры Курамы, как в братьях Кин/Гин. Тобишь Чакра Соры, по большей части, смешана с чакрой Курамы, потому добавив в него больше чакры он просто увеличит ему силу техник. +Сора не может контролировать силу Курамы внутри себя.
Каге
+ 60
Общительный
Ichimaru
23:30, 25.01.2016
В: А можно создать бога или демона(как у Лайта)?
О: Нет, это как забронирование - особая возможность.
Каге
+ 9
Общительный
Ichimaru
23:33, 25.01.2016
В: А как можно создать перса из кланна Учиха?
О: Если напишешь хорошее БИО - приму.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.