Форум Jut.su

Ворота Конохагакуре

2016-01-14T07:27:10+03:00 2016-03-09T09:51:37+03:00
Каге
+ 276
Общительный
Каге
+ 105
Общительный
К воротам подходил странный человек. На его глазу была повязка, а рука - в лубке. Не смотря на это, он шел уверенно, и проходя мимо скучавших сторожевых, кивнул им. Данзо не спешил никуда, он лишь миловался "своей" милой деревней. Сегодня он старался быть как можно добрее, ведь многое изменилось....
Каге
+ 120
Общительный
В дали от ворот виднелся тёмный, но уже давно всем знакомый силуэт. Бледнокожий парень высокого роста приближался к воротам родной деревни именованной как Конохагакуре. Не длинный чёрный плащ скрывал руки и окатану Учихи, медленно продолжая шагать Саске уже был довольно уставшим, однако его ждало более занятное дело чем просто отдыхать. Луна хорошо освещала дорогу, а холод пронзал кожу Учихи, в дали уже виднелось заветное место Саске. Чёлка длинных волос закрывала левый глаз, что говорило о его спокойствии, правый же глаз имел карий оттенок. Пройдя мимо постовой охраны Конохи, Учиха направился улучшать свою секретную технику.
------------------------------> Тренировочное поле.
Каге
Общительный
Представитель клана Нара именуемый Шикамару медленно шагал в сторону своей деревни, держа во рту сигарету. Он не торопясь идя смотрел в небо, вспоминая те времена, когда он был ещё ребенком. Ну, а теперь.. А теперь он уже почти такого возраста, как и был его Семпай. Немного приостановившись, он шире открыл рот, да так, чтобы сигарета упала между его ног. Посмотрев на неё ещё раз и вспомнив Асуму, мальчик продолжил свой путь.
Смена локации: Ворота Конохагакуре ---> Улицы Конохагакуре
Каге
Общительный
Вдали виднелась тень довольно высокого мужчины.Из-за капюшона нельзя было рассмотреть его лицо[видны были всего лишь белые усы].Как обычно руки были в карманах,а из-за спины виднелась бело-красная рукоять.Подойдя вплотную к воротам,Даруи встретил Данзо[Сам Данзо мог увидеть перед собой 5 Райкаге,на котором был стандартный белый жилет своей деревни. Даруи предложил пройтись по улицам Конохи

Смена локации: Ворота Конохагакуре -> Улицы Конохагакуре
Каге
+ 105
Общительный
Данзо, явно желая пообщаться с новым для себя Каге, согласно кивнул, и пошел дальше с ним, по своей родной деревне, что-то попутно рассказывая Даруи.
Смена локации: Ворота Конохагакуре -> Улицы Конохагакуре
Каге
Общительный
Всё же когда оба перешагнули ворота,Даруи решил посетить совсем другое место
-Свежий воздух,наконец-то смог вырваться из резиденции Райкаге,вы не против будите если мы посетим "Ресторан Данго"?
__________

Смена локации: Ворота Конохагакуре -> Ресторан Данго в Конохе
Каге
+ 105
Общительный
Немного подумав, Данзо предложил что прогулка в ресторан была очень хорошей идеей, и он что-то попутно рассказывая о деревне пошел вместе с Райкаге в "Данго"
Смена локации: Ворота Конохагакуре -> Ресторан Данго в Конохе
Каге
Общительный
Когда Даруи и данзо заняли столик...Даруи подозвал официанта и попросил бутылочку Саке
Даруи начал улыбаться и именно с этой улыбкой выслушивал Данзо


мля,сори
Чунин
+ 4
Активный участник
После скучно недели и работы с бумагами Гаара решил навестить Коноху и навестить знакомых. Как только он зашёл в деревню он вспомнил, то время когда тут проходил экзамен на "Чунина".Затем он подумал о Наруто, где он, как у него дела, как поживает его сын Боруто и тд.
- Хм.. куда бы мне пойти...
- А точно, в ресторан Данго. [Мысли.]


Смена локации: Ворота Конохагакуре -> Ресторан Данго в Конохе
Анбу
Активный участник
Наруто стоял и смотрел на людей его улыбка была радостная и воскликнул
-Доброе утро Коноха
Анбу
Активный участник
Наруто хотел пройтись по улицам
Изменение локации - Улицы
Чунин
0
Новичок
В ворота деревни скрытой в листве зашел молодой человек, низкого роста. Он оглядывался по сторонам и любовался красотой деревни. Этого мальчика зовут Ди. Ди, пробыв в дороге долгое время, решил пойти куда-нибудь перекусить.

-------> ресторан Данго
Чунин
+ 4
Активный участник
В деревню заходит молодой человек, довольно плотного телосложения, он плотно шагает по земле и не на кого не оглядывается. Все на него глазели, по их мнению он был довольно странным. Одет он как ни один шиноби, его жилет не обозначался ни к одной из деревень, но на его лбу был протектор без обозначение. Мимо проходящие люди заметили, что тот идёт в сторону резиденции Хокаге.
Смена локации -> резиденции Хокаге.
Анбу
Активный участник
[size=-3]Смена локации -> Резиденция Хокаге[/size]
Каге
+ 9
Общительный
В дали был виден странный человек высокого роста. У него была бледная кожа и сильная аура, которого боялись лишь взглядом на него. На его лице была улыбка. Многие ешо знали, как убийцу Третьего. Войдя в деревню, он решил поесть чего нибудь.
»»» Ресторан Данго
Каге
+ 105
Общительный
Данзо довольно быстро шагал куда-то вдаль. Он направлялся в замок Орочимару, зная что тот в Конохе. Ему нужно было там дождаться Орочимару...
Саннин
Активный участник
В дали виднелся темноволосый юноша. Он был одет в короткую чёрную куртку, что подчеркивало его принадлежность к Анбу "Не". На его спине был чехол, в котором находился Бунчинто. Его лоб был прикрыт протектором, на котором находился знак Конохи. Остальная часть его одежды состояла из короткой серой рубашки, не скрывающей живот и длинных чёрных штанов. На бледной коже парня отчетливо виднелись капельки пота, которые медленно стекали вниз, оставляя за собой влажную дорожку. Проведя ладонью по подбородку, юноша тяжело вздохнул: - Ненавижу жару! Попутно своим словам Сай ускорил шаг. Пройдя мимо постовой охраны Конохи, парень отправился в ближайший магазинчик, дабы скрыться от ненавистных лучей солнца.
Прикрепленная картинка
------------------------------>Ресторан Данго в Конохе
Чунин
+ 4
Активный участник
Сакура подбежала к Боруто-Сейчас подожди я залечу раны.. - Использовав технику Мистической руки она быстро залечила раны мальчика.. - Спасибо Ди что вытащил его из передряги.--Позже она увидела Сая. Подбежав к нему она коепко его обняла-О Сай! Давно я тебя не видела. Дней пять наверное.
Чунин
0
Новичок
Ди, увидев как Сакура обнимает какого-то бледного парня, решил пока не спрашивать. Но через минуту он все-таки задал вопрос:
- Сакура - сама, что произошло в долине. Кто это был?
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.