Форум Jut.su

Ворота Конохагакуре

2016-01-14T07:27:10+03:00 2016-03-09T09:51:37+03:00
Чунин
+ 4
Активный участник
Сакура нахмурилась -Это был мой муж... Девушка опустила голову. Она подошла к Ди и Боруто. Погладив Боруто по голове она сказала-
-Главное что с Боруто всё хорошо.
Чунин
0
Новичок
- Сакура-сама, что ему нужно было от Четвертого? - Ди задал совершенно не ожиданный вопрос. Ди читал свитки и разные книги о бывших Хокаге и прекрасно помнил, что у Минато были особые кунаи, один из которых Саске кинул в долине
Чунин
+ 4
Активный участник
-Ему всегда нужна сила.. В этот раз ему нужна Темная часть Курамы. Она находится в Минато-Девушка впала в уныние
Каге
+ 61
Общительный
Наследник клана Узумаки-Хьюго очнулся от тёплого прикосновения,глаза он приоткрыл когда его погладили по голове,немного осмотревшись он понял что он у ворот Конохи.Рядом стояла розоволосая и его новый друг.Немного очухавшись от потери сознания он открыл рот,но голос был не такой как обычно,он был слаб и дрожал.
[b-]Госпожа...Сакура?Д..Ди?Почему я здесь?Где Саске-сама?[/b]
Боруто смутно помнил что было до того как он вырубился.В голове всплывали кадры-Учитель Саске,его исчезновение и резкая боль по всему телу,а дальше темнота.
Боль исчезла,но Узумаки всё ещё не мог двигаться,но он уже мог шевелить пальцами.
Чунин
+ 4
Активный участник
-Ты в безопасности.. Скоро сможешь ходить.. Саске провацировал появление Минато..твоего деда- Сакура нежно провела ладонью по щеке мальчишки.
Чунин
0
Новичок
Ди опустил голову и задумался, сжав кулаки, о том, что ему повезло. Разве Генин смог бы обмануть Учиху. Ди понимал, что ему просто. А если таково везения больше не будет? Ди еще сильнее сжал кулаки. Он поднял голову и решительно обратился к Сакуре:
- Сакура-сама, можете меня научить новым техникам как можно быстрее?
Чунин
+ 4
Активный участник
-Прости быстро не получится.. Можно только немного ускорить процесс.. сказала Сакура.
Чунин
0
Новичок
Ди немного удивился: " Как можно ускорить процесс?". Его глаза стали больше от удивления, и любопытство загорелось в нем.
- Что нужно сделать, чтобы ускорить процесс? - спросил Ди удивленно, размахивая руками
Чунин
+ 4
Активный участник
-Ты ведь хочешь обучится Мистической руке? Верно? Спросила она в негодовании
Чунин
+ 4
Активный участник
Мей медленно шла к своей цели-к Конохе. Она решила пойти в Ресторан Данго.
Смена локации Врата Конохи - - Ресторан Данго
Чунин
0
Новичок
- Да, я хочу изучить эту технику - сказал Ди более уверенным тоном - и еще многим другим.
Чунин
+ 4
Активный участник
-Тогда попозже встретимся и начнём обучение-сказала Сакура улыбнувшись.
Каге
+ 61
Общительный
Боруто молча наблюдал за тем как Ди просит Госпожу Сакуру научить его технике.А вот у Узумаки очевидно теперь не было учителя,ведь Саске-сама предал деревню раз напал на сына восьмого и на самого Хокаге.Не отрываясь от размышлений генин стал вставать с земли и у него это получилось. Благодаря тому что в нём течёт кровь клана Узумаки он быстро оправился и восстановил силы.Теперь ему нужен был новый учитель,хоть Боруто и понимал что Учитель Саске самый сильный шиноби в мире и в ряд ли кто то сможет его заменить он не отчаивался,но прежде чем пойти он решил поговорить с человеком который его вытащил из под кусанаги,он собирался переговорить с Ди.Подойдя к нему он сказал лишь одно слово.
-Спасибо
Чунин
0
Новичок
Ди обратил внимание на Боруто. На благодарность Ди лишь ответил, улыбаясь:
- Ну мы же друзья.
Ди быстро побежал в Ичераку рамен, чтобы подкрепиться.

- --------> Ичераку Рамен
Чунин
+ 4
Активный участник
Сакура посмотрела на Боруто и подумала-Он так похож на своего отца даже живучесть клана перенял-Сакура подумала а не пойти бы ей в Рамен Ичираку.


Смена локации Врата Конохи--Рамен Ичираку
Каге
+ 105
Общительный
Данзо вернувшись назад последовал на горячие источники что то сказав охранникам ворот
-> Горячие Источники
Каге
+ 61
Общительный
Боруто отправился на тренировочное поле,ведь не имея учителя ему нужно было тренироваться самому.
- --------> тренировочное поле
Саннин
0
Активный участник
Белокурая, довольно известная личность гордо шагала до ворот своей родной деревни. Второй Хокаге был одет в свои синие доспехи, волосы его шевелились из-за ночного ветра. Спокойно и бесшумно дыша он ощущал всех вблизи. Тобирама наслаждался этим вечером, он почувствовал свободу без работы Хокаге и прочих дел..
- Хорошая погода, никто тебе не мешает... Сладкая жизнь ждет меня..
Каге
+ 105
Общительный
Странный паренек появился из ниоткуда, у ворот конохи. Предварительно спросив что-то у охранников ворот, одной рукой сложил печать,и исчез куда то.
-> Горячие источники
Чунин
0
Новичок
Ди подбежал к Второму Хокаге и радостно воскликнул:
-Здравствуйте
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.