Форум Jut.su

Бой не на жизнь, а на смерть {Турнир}

2015-12-07T23:50:03+03:00 2015-12-30T15:13:26+03:00
Анбу
+ 66
Активный участник
_Madara-Uchiha_
18:38, 15.12.2015
Поле боя: Турнирная арена
Подробнее: гигантское сооружение, напоминающее три кольца, пересекающиеся в одной точке - по середине. Арена обведена высокой стеной, и сделана из прочнейшего камня. Пол на 2.6 метров засыпан рыхлой плодородной землей, а под ней, слой того же камня. Каждое кольцо размером 666х666х166 метров, между противниками 333 метра. Над противниками ясное небо, жарящее солнце и высокая температура воздуха. Время года: весна, на улице 00:00 - это постоянное время сражения. Утро не может наступить.
Каждая соперничающая команда, находится в середине своего кольца. В точке стыка колец находиться возвышение, на которое можно забраться.

Порядок боя:
1 Free• (Обито), 4 Slava222 (Наруто), 7 Linokan (Итачи)
2 Tachymi (Минато), 5 MAatvey12 (Саске), 8 KopnovOleg (Хаширама)
3 Akami™ (Мадара) , • 6 Jerard • (Нагато) , 9 kanohisuno (Ketsuo Takahasi)


После 12 часов ожидания хода одного из оппонентов, его ход аннулируется и передается следующему оппоненту.
Каге
+ 430
Общительный
Во мгновение ока, Учиха вошел в режим мудреца шести путей. Черные сферы окружили мужчину. Одна сфера закрепилась за Наруто, а другая - за Итачи.
Каге
Общительный
_Madara-Uchiha_
21:54, 13.12.2015
Одновременно с действиями противника Минато покрылся золотистой чакрой Курамы
Активировав мгновенно ЛБГ Минато дал по 1 кунаю БГ товарищем
Минато сконцентрировался на противниках и начал копить сен чакру
Каге
Общительный
Одновременно со своими противниками Мадара активировал Риннеган и вошёл в режим Мудреца.
Его окружило 9 чёрных сфер, которые изменялись в форме и покрывали спину Учихи, Нагато и Кетсуо. В руке в этот момент сформировался посох.
Внимательно наблюдает за соперниками.

Прикрепленная картинка
Каге
+ 256
Общительный
Параллельно со своим напарником по команде, Наруто вошел в режим Мудреца шести путей. За его спиной образовались гудодамы. Одну из них он превратил в иглу, а другую в широкий щит. Внимательно смотрит за каждым своим соперником.
Каге
+ 27
Общительный
Сразу по прибытию на поле сражения в 1 ом глазу Учихи засиял Риннеган с 6тью томоэ,а в другом обычный шаринган.Параллельно с активацией додзюцу доставая кусонаги выставил руку в сторону Минато и вскоре принял от товарища БГ кунай.Получилось так,что в правой руке был кусонаги,а в левой БГ кунай.Пялиться прямо на соперников,его чакра пылает.
Саннин
0
Активный участник
_Madara-Uchiha_
20:59, 14.12.2015
Отвечу с основы.
------
В глазах рыжеволосого парня сверкали Риннеганы. Тот ощущая чакру соперников и партнеров лишь сложил ладони, попутно приготавливаясь к чему-то.
Прикрепленная картинка


Чтобы я больше таких ответов с основы не видел.
Анбу
+ 66
Активный участник
Линокан просирает свой ход, т.к время вышло.
Каге
+ 28
Общительный
Хашира по прибытию на поле создал 6 клонов, а затем с 3 клонами поднялся на стену.
3 клона копит сен-чакру для Хаширамы.
А те 2-оя клона остались позади Минато и Саске, что то делая у них за спиной.
Сам Хаширама смотрит за своими противника.
Каге
Общительный
Такахаши опустив ниц свои глаза, активировал 3 за тем 6е врата чакры, а после начал концентрировать чакру в своём теле (использую эффект Гелела весь бой), а шары Гелела покрыли его тело так как будто на нём надета чёрная броня. Питмец разделился надвое один из них нёсся по части кольца союзников на огромной скорости, а другой находился на плече хозяина.

Сори, но я не заметил, что очередь дошла до меня. 3я часть турнира уж очень длительная, устал следить.
Каге
+ 430
Общительный
Обито направился в сторону команды Минато и одной из гудодам сломал мелкую часть стены. Прошел сквозь стену и образовал сзади себя, из одной годудамы длинный шип. Одна из гудодам прилетела и легко коснулась рука Хаширамы.
Каге
Общительный
_Madara-Uchiha_
23:06, 18.12.2015
Как только Обито направился в сторону соперников Минато резко перестав копить сен чакру вошёл в Режим Отшельника соединив с чакрой Курамы,мгновенно со стороны Минато в радиусе поражения вылетело 3 кунай БГ 1 который именно направлялся на Обито,два других распределились так,что летели чуть мимо и один из них попадал в зону дыры в стене
Минато связав свою чакру со своими товарищами,сконцентрировался на противниках и переместил Хашираму к Саске,тем самый спав его от опасности
Каге
+ 256
Общительный
Я так понимаю, что ход переходит ко мне.
Как только мой напарник двинулся, я тут же взлетел и оказался прямо перед стеной команды Мадары, я находился на расстоянии 100 метров от земли (Пока Обито бежал, я взлетел.) Своей гудодамой я взлетел сломал маленькую часть стены. Что-то сделал.
Каге
+ 27
Общительный
Как Только Обито и Наруто начали свое движение, лезвие катаны Саске покрылось чакрой молнии.Во время движения Обито и Наруто,Саске продолжал готовиться к чему-то с пылающей чакрой, и как только Обито оказался в 60м от нашей команды для Саске стало не проблемой видеть Все его передвижения и его чакру с помощью своих Додзюцу. И Вот Когда Обито оказался в 30м от нашей команды прямо насквозь через его лоб его голову пробила катана пропитанная чакрой молнии с помощью амотениджикары Саске. Саске пробил мозг Обито насквозь, да и за счёт чакры молнии Саске просто уничтожил своего соперника.
Каге
+ 28
Общительный
_Madara-Uchiha_
23:02, 23.12.2015
Хаширама закончив копить сен-чакру вошёл в режим отшельника позади стоят двоя клонов. Из под земли начинала выдвигаться Будда, после того как она полностью была видна Хаширама кинул на голову Будды, где стояли Хаширама и его клоны дымовую бомбу образовавшие дымовую завесу после. Хаширама что то делает в дыму пока клоны другие клона находившиеся на земле складывают печати.
Каге
Общительный
Такахаши благодаря эффекту 6ти врат начал быстро перемещаться под землёй концентрируя в себе чакру, а его питомцы перемещались на поверхности, да так быстро, что их было незаметно.
Каге
+ 430
Общительный
Обито просто стоял у дыры в стене.
Каге
Общительный
В момент вхождение в землю Такаши,от Минато вылетело 2 необычных куная в сторону Обито
Минао копит чакру и к чему-то готовится
Каге
+ 256
Общительный
Я так понимаю, что снова ход ко мне переходит.
~~~~~~~~~~~~~~~
В прошлом ходу я писал, что "что-то" сделал в дыре на стене. Это "что-то" было формирование биджудама расен-сюрикена. В миг я кинул его прямо в Мадару (Он летит примерно со такого расстояния и с такими размерами секунды 2 максимум). Это его убило.
Каге
+ 27
Общительный
Параллельно со всеми.Учиха очень бдителен и с помощью своих додзюцу следит за соперниками,т.к. Хашираму переместили к нему,то он вместе с ни оказался на статуе Будды.Обзор стал ещё лучше с высока.В дыму пущеном Хаширамой Саске готовиться к чему-то копя чакру и с ним что-то происходит.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.