Форум Jut.su

[Cry] Организация «Крик»

2015-11-20T14:46:08+03:00 2015-11-20T14:46:08+03:00
Семпай
Админ форума
Shurado
14:50, 20.11.2015
Приветствую.
Вы находитесь в основной теме новообразованной организации «Крик». Пользователи которые состоят в данном сообществе делятся на три основных группы.
Лотос, Камелия, Канна
В общем числе, пользователей состоящих в организации - 8. Члены организации будут участвовать в турнирах, конкурсах, поединках различных видов, будущих войнах. Выполнять задания, проходить боссов и сплочённо зарабатывать статы. Все они будут проводить сражения под моим началом.
Общая информация организации
Рё: 000 000 000
Таланты: 000 000
Задания: D:14 | С:2 | В:0 | А:0 | S:0 | Х:1
Побед: 002
Сюжетное описание организации.
Организация «Крик», была основана в момент образования Акатсуки, на дальней территории Йогангакуре. Начальный состав организации имел всего три человека, спустя несколько лет, после открытого дебюта в селении, организация начала разрастаться. Убив всех вышестоящих чиновников, совет Каге и самого Йогакаге, захватили полностью деревню, освободив ее от алчности и жестокости прошлых лидеров. Обретя определенную славу на острове Секаи, как "освободители", члены организации сделали второй шаг к своей дурной славе. Лидер вместе со своими подчиненными полностью уничтожили селение Гурагакуре истребив всех жителей, не взирая на то какого пола, какого возраста была их цель. После кровавых событий на той территории, оставшиеся две деревни, до которых руки "Крика" еще не дошли объединившись сумели захватить лидера организации. Лидер усердно скрывал как свою личность, так и лицо странной маской, которую снять не удавалось никому. Все попытки разговорить цель не обвенчались успехом, парой казалось что он попросту не умел разговаривать, что лишний раз настораживало лидеров селений.
После недельного заключения, было принято решение казнить преступника S класса, что стало раковой ошибкой деревни. После того как цель вывели на главную площадь Шайтоганкуре, для демонстративной казни, произошло то, чего ждать никто не мог. Маска лидера была уничтожена, после чего издался сильный крик. Этот вопль был слышен на всей территории селения, каждое существо что находилось в области созданного шума, погибло. Миллионы тел зверей и людей лежали обездвижено по всему Шайтону, все были мертвы.
После этих событий, лидер получил свое прозвище "Край", которое переводится как "вопль", "крик", "плачь". Организация залегла на дно, на данный момент о ней абсолютно ничего не слышно.
Прикрепленная картинка
Члены организации «Крик»
Лидер
Край
______________
Канна
?????
?????
______________
Камелия
Бигус
?????
______________
Лотос
Максуд
Фобоз
Линокан

 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.