Форум Jut.su

Ознакомление | Правила

2015-11-17T03:03:56+03:00 2015-12-16T16:35:32+03:00
Семпай
Админ форума
Доброго утра... Дня... Вечера, может даже поздней ночи.
Добро пожаловать в ознакомительную тему раздела Деревень, Кланов и Организаций!


Как могли заметить пользователи, находившиеся на портале ещё в начале 2015-го года, названия у данных разделов похожи, но отнюдь не содержание. Во-первых, обратите внимание на то, что написано выше, а именно: "Деревень, Кланов и Организаций". Надеюсь, что вы заметили, почему я заострил на этом внимание. Эти три раздела объединены. Что это значит? А именно то, что они будут похожи.
Заплатив нижеуказанную сумму форумных стат, каждый из вас сможет приобрести доступ к деревне, клану и организации. Приобретавший этот доступ создаёт тему, в которой отбор в деревню/клан/организацию. Оформление, ограничения – на ваш вкус! А в количестве человек уже есть некоторые погрешности. В деревне ограничений нет, но в организации не может находиться больше десяти человек и меньше трёх. От десяти и до двадцати человек может иметь клан. Выполняя миссии, деревня/клан/организация, которые были специально созданы под них, становится богаче. Но, естественно, выполнившие миссию люди должны получить вознаграждение. А как её распределять и, в общем-то, остальные дела, касаемые деревни и так далее решает лидер.
Система выполнения миссий очень проста. Допустим в организации состоят 5 пользователей, миссия гласит «Выполните 30 заданий D ранга». Каждый из пользователей, выполняя обычные миссии приближает организацию к выполненному заданию. После того как миссия для организации была выполнена, статы которые идут в награду переходят лидеру. Он в праве решать, кому сколько выдавать стат, как делить полученный куш, ведь один пользователь мог выполнить 8 заданий, а другой 23.
Внутри организации/клана/деревни, можно образовать группу/команду из двух-четырёх пользователей, дабы те принимали участие в командных турнирах, сражались вместе, как одно целое зарабатывая статы/призы уже для всех членов вашего сообщества. Все это - политика лидера, именно он распределяет и решает, по какому принципу заработать нужные, игровые статы для развития. Помимо всего прочего, лидеры способны создать свою арену, со своими правилами, для тренировки и.т.д. Или давать свои задания своим "подчерненным". Все это ваша прихоть, ваша воля и ваша фантазия.
Покупка доступов:

Деревня
(80 побед)
Прикрепленная картинка
Клан
(50 побед)
Прикрепленная картинка
Организация
(20 побед)
Прикрепленная картинка

Группировки, команды можно образовать бесплатно, уже сейчас. Вам нужно лишь оформить тему, дать название и указать количество пользователей, которые могут вступить к вам ( максимум 4). Заданий для вас не будет, но можно вместе зарабатывать статы, придумывая различные тактики практикуясь перед турнирами и будущими войнами, осадами.
Одному пользователю можно вступать только в две "общины", отыгрывая роли разных героев (их может быть сколько угодно).
Каге
+ 84
Общительный
Покупаю доступ к Организации.
Чунин
0
Новичок
ОГОГО
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.