Форум Jut.su

Последняя проба.

2015-11-14T05:09:28+03:00 2015-11-17T21:46:18+03:00
Семпай
Админ форума
Shurado
01:58, 16.11.2015
Ну что же, большей половине форума не нравится игровой раздел, но причины толком никто сказать не может.
Работать в неизвестном направлении я не собирался, но вы не даете понять мне, что именно вас не устраивает, что усугубляет данную ситуацию.
Нету действительно толковых и четких ответов. По этой причине, я основываясь лишь на своих догадках, изменил правила.
Что будет дальше - покажет время.
Все сложно и запутанно? А вопросы задать вам не приходило в голову? Плагиат старой Арены? Тогда почему все бомбят?

1 - арена делится на два типа, на подготовительной заработок - стандартный, на основной заработок - высокий. На обеих аренах победы теперь зачисляются. Кто не в курсе, на подготовительной Арене можно сражаться за любого персонажа.
2 - боссов стало проходить легче, так как необходимое число побед заработать теперь гораздо проще.
3 - добавлен топ, который помогает зарабатывать необходимые статы в разы быстрее.
4 - задействован стат рё, которые можно получить сражаясь и проходя задания, боссов.
5 - добавлена ярмарка, на которая теперь отыгрывает роль старого-доброго магазина. Правила те же, но купить можно ВСЕ необходимые предметы за рё.
6 - теперь для того что бы получить полную версию канона можно не покупать техники за таланты. Если в вашем профиле есть все техники нужного вам героя - автоматом получаете продвинутый вид.
7 - ВСЕ пользователи могут создать 1 анкету полного вида канона.
8 - можно добавить в неканона вашего любую технику из профиля (если куплена ветвь, элемент и вид)
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Теперь поговорим о том, что я собираюсь добавить на этих выходных.

1 - Ветвь уровней повышения ранга до Каге, для неканона.
2 - Вторую ветку боссов, добавив больше канонической амуниции (ярмарка, боссы). Будут практически все товары из старого магазина (биджу, клинки, додзюцу и прочее)
3 - Новые виды сражений (более 6), дав им описание и название. Награда за бои будет изрядно выше, чем за обычные (Например за 1 бой можно получить 10-20 талантов).
4 - Новые канонические персонажи для основной Арены, новые техники практически всего Шипудена.
5 - Возможность создать свой клан\организацию\деревню\команду. Для чего? Будут особые задания выполнив которые дадут очень большой заработок для пользователей.
Пример: В клане состоят 10 человек, если они все выполнят 20 заданий D ранга (не каждый из них, а все в куче), получат 300 000 рё на всех (как делить, дело ваше). Как выглядит деревня, клан, организация, кто в ней состоит - дело автора.
6 - Турнир с наградой 500 000 рё и 1 000 талантов (участие в котором принимать я не буду).
7 - Добавление особые случаев и нюансов Арены.
8 - уникальные предметы (неканонические), которые вы можете получить в ролевой за статы и использовать их в персонажах.

Если ничего из этого не получится и вы далее будете идти против новой обновы, будем думать далее. Не нужно быть категорически настроенным против игрового раздела, оцените работу объективно ознакомившись с правилами, со всеми подробностями и попробовав начать активную жизнь на форуме. Касаемо актива, мы постараемся завлечь новых пользователей. Если есть вопросы - задавайте.

Каге
+ 91
Общительный
Shurado (14.11.2015, 05:09) писал:6 - Турнир с наградой 500 000 рё и 1 000 талантов (участие в котором принимать я не буду).

Прикрепленная картинка


Shurado (14.11.2015, 05:09) писал:6 - Турнир с наградой 500 000 рё и 1 000 талантов (участие в котором принимать я не буду).

Прикрепленная картинка


А так норм, все что просили - тут. Посмотрим, что выйдет.
Каге
+ 256
Общительный
Я уже все расписал в теме во флуде. Многие со мной согласны. Я остаюсь при том мнении.
Каге
+ 256
Общительный
Хотя нет, приду из шкалки распишу=)
Каге
Общительный
Мне и так Арена 2.0 нравилась, а теперь я просто в восторге.Спосибо Шурка,Птичка.
Каге
+ 91
Общительный
FoboZ_ (14.11.2015, 12:47) писал:Мне и так Арена 2.0 нравилась, а теперь я просто в восторге.Спосибо Шурка,Птичка.

А вот это лишнее, лизунчег.
Каге
+ 256
Общительный
FoboZ_ (14.11.2015, 12:47) писал:Мне и так Арена 2.0 нравилась, а теперь я просто в восторге.Спосибо Шурка,Птичка.
большего подлизы я еще в жизни не видел.
FoboZ_ (14.11.2015, 12:47) писал:Спосибо
еще лучше.
А теперь к делу, я обещал высказаться, как приду после школы. И я это сделаю прямо сейчас. Есть несколько лично моих причин, почему мне так не нравится новый форум.
1. Все мои старания были аннулированы. У меня был сильный перс, ты сам знаешь какой, Шура, ведь ты против него сражался, еще у меня было 835к ре, 50 побед, много пройденных заданий, 9 талантов и еще много всего.
2. Лично мне абсолютно не интересно качать персонажа. Да, конечно, можно, например, взять Хашираму. В первом сезоне у него было мало техник и всего один бой, но когда я получу полный вид его, то мне будет не интересно постоянно сражаться за одного и того же персонажа. А если взять сильного, как Наруто, то понадобится куча времени на его прокачку. Хоть персы только из первого сезона, все равно нужно много времени, это просто напросто скоро перестанет быть интересным.
3. Ты говоришь, что на подготовительно арене надо сражаться, как раньше, нифига не как раньше. Ты не можешь использовать техники, из-за этого пропадает желание придумывать разные стратегии для боя. Бои будут просто не интересные!
4. Посмотри как много юзеров ушло, на мой взгляд это из-за новой арены. Никому не по нраву качаться и зарабатывать одни таланты.
Я перечислил только те минусы, которые вижу я. И надеюсь, что достаточно их обосновал. Я все еще предлагаю оставить новую арену и вернуть старую, это устроит всех!
Каге
+ 43
Общительный
Единственное, что мне не нравится - персонажи.
Анбу
Участник
Могли бы сделать Неканоническую ветвь, и техники класса N дешевле. Ибо это нелегко, а даже сложно.
Каге
+ 91
Общительный
—Kakashi—,
сделали.
—Kakashi— (14.11.2015, 17:01) писал:N дешевле

Арену затачивали под хард.


[quote=Slava222/14.11.2015, 14:43]
[quote=FoboZ_/14.11.2015, 12:47]Мне и так Арена 2.0 нравилась, а теперь я просто в восторге.Спосибо Шурка,Птичка.</span>
<!--quote -->большего подлизы я еще в жизни не видел.
[quote=FoboZ_/14.11.2015, 12:47]Спосибо[/quote]еще лучше.
А теперь к делу, я обещал высказаться, как приду после школы. И я это сделаю прямо сейчас. Есть несколько лично моих причин, почему мне так не нравится новый форум.
1. Все мои старания были аннулированы. У меня был сильный перс, ты сам знаешь какой, Шура, ведь ты против него сражался, еще у меня было 835к ре, 50 побед, много пройденных заданий, 9 талантов и еще много всего.
2. Лично мне абсолютно не интересно качать персонажа. Да, конечно, можно, например, взять Хашираму. В первом сезоне у него было мало техник и всего один бой, но когда я получу полный вид его, то мне будет не интересно постоянно сражаться за одного и того же персонажа. А если взять сильного, как Наруто, то понадобится куча времени на его прокачку. Хоть персы только из первого сезона, все равно нужно много времени, это просто напросто скоро перестанет быть интересным.
3. Ты говоришь, что на подготовительно арене надо сражаться, как раньше, нифига не как раньше. Ты не можешь использовать техники, из-за этого пропадает желание придумывать разные стратегии для боя. Бои будут просто не интересные!
4. Посмотри как много юзеров ушло, на мой взгляд это из-за новой арены. Никому не по нраву качаться и зарабатывать одни таланты.
Я перечислил только те минусы, которые вижу я. И надеюсь, что достаточно их обосновал. Я все еще предлагаю оставить новую арену и вернуть старую, это устроит всех!</div>
[/quote]
ГОСПОДИ, НЕ ЗАХОДИ НА ЭТОТ ФОРУМ БОЛЬШЕ НИКОГДА, У МЕНЯ ГЛАЗА КРОВОТОЧАТ, ДАЖЕ ЧИТАТЬ ТВОЙ БРЕД НЕ БУДУ.

Slava222 (14.11.2015, 14:43) писал:3. Ты говоришь, что на подготовительно арене надо сражаться, как раньше, нифига не как раньше. Ты не можешь использовать техники, из-за этого пропадает желание придумывать разные стратегии для боя. Бои будут просто не интересные!

Ты видел топ бой с Роберто? Типичный бой с 1 арены, никто не против.
Саннин
Активный участник
Ну посмотрим,что из этого выйдет.
Каге
+ 43
Общительный
Slava222, не пиши красным и этим шрифтом. Ощущение, что кол в глаза забивают молотом Тора.
Чунин
0
Новичок
я это пишу чтоб начать определение чакры

сдал с первого раза на генина скоро на чунина буду сдовать

ещё 2 раза напишу чтоб начать

желаю всем

удачи!!!!
Каге
+ 256
Общительный
Snadow, окей, не буду
Bigus (14.11.2015, 17:13) писал:ГОСПОДИ, НЕ ЗАХОДИ НА ЭТОТ ФОРУМ БОЛЬШЕ НИКОГДА, У МЕНЯ ГЛАЗА КРОВОТОЧАТ, ДАЖЕ ЧИТАТЬ ТВОЙ БРЕД НЕ БУДУ.
я написал свое личное мнение и указал это в самом начале.
Каге
Общительный
00:12, 15.11.2015 №16
+ 1
Shurado, Я писал и ещё раз напишу, что вам не хватает большего общения с пользователями вас должно волновать их мнение, а не как вы поступаете: Мол, мы сделаем обновление, а пользователи пускай её принимают пусть она и покажется им косой и кривой, но нас это мало интересует, если актив упадёт сделаем другое, такое же обновление. Я пишу это не только твой адрес, но в адрес Ильи, которому лет 15 можно дать максимум, так ещё и без фантазии, я конечно не хочу вас огорчать, но факт остаётся фактом. Ты пишешь, что нас не устраивает... и действительно, что же? Вы хоть пробовали сами выполнять те задания, которые вы напридумывали, а? Не мало времени надо потратить, чтобы у игрока был в комплекте полный вид канона, плюс ещё надо было покупать ветвь и дальше тип техник, и только после этого тебе дадут всего лишь 2 таланта... Крутой расклад, да? А задание ранга А: пройди ВСЕХ боссов и получи... барабанный стук... 50 талантов, а, как тебе? Это просто звиздец какой-то. Про задания ранга S я вообще молчу, чтобы их выполнить, тут нужно сидеть будет чуть-ли не до потери пульса, пока кишка не отвалится, при этом ты выполнишь 40 заданий D ранга и получишь за свои кропотливые труды 50 талантов, грёбаных 50 ТАЛАНТОВ, пока тут пользователь добьётся своей цели, при этом сделав, достаточно сильного неканона, его уже будут вести на машине скорой помощи, от сильного обезвоживания и парализации шеи, ног, спины и других частей тела. Я удивлён, что Виталий до сих пор не предпринял какие либо с вами действия. Так, что заново хорошенько подумайте как будет выглядеть новое "супер обновление" и проведите опрос для игроков, что нужно добавить, а что там лишнее (прийти к компромиссу с мнением пользователей можно всегда, а всё остальное это лишь ваша лень). У меня всё.
Чунин
Активный участник
01:51, 15.11.2015 №17
+ 1
kanohisuno,
1. Илие 13 лет, что не важно.:)
2. Да, общение с пользователями не проходит, но, что намутили, с тем и надо жить.)
3. Прокачка... На старой арене я накачался за меньше месяца ващи по лехкай. Теперь хоть стимул будет.
4. Виталий давным-давно, еще со времен уничтожения динозавров забил и не заходит на форум. Это говорили уже не раз и не два...
5. Уже к кс/Шуре/Илие (просто вы - типа эдыное), да, надо проводить общение, просто пообщаться хотя бы. Хотя... Теперь это не поможет.
Каге
+ 91
Общительный
-Sempai- (15.11.2015, 01:51) писал:[center]kanohisuno,
1. Илие 13 лет, что не важно.:)
2. Да, общение с пользователями не проходит, но, что намутили, с тем и надо жить.)
3. Прокачка... На старой арене я накачался за меньше месяца ващи по лехкай. Теперь хоть стимул будет.
4. Виталий давным-давно, еще со времен уничтожения динозавров забил и не заходит на форум. Это говорили уже не раз и не два...
5. Уже к кс/Шуре/Илие (просто вы - типа эдыное), да, надо проводить общение, просто пообщаться хотя бы. Хотя... Теперь это не поможет.
[/center]

[center][i]Почти ни с чем не согласен.[/center][/i]
Саннин
+ 21
Активный участник
1)Нахера добавлять ранг Каге? Можно под макс. Саннин но не Каге, вы же делали арену что-бы у каждого было что-то личное, сам писал если у тебя будет Курама то только у тебя, а не у других. Может ты сделаешь этот ранг под Хард. Но всё же over9999 Хокаге будет не очень.
2) Вы обесценили рё! Теперь главное на сайте таланты, а за рё можно купить что-то в ярмарке да и то за крупную сумму.
Ну,а остальное мне кажется нормально...
Семпай
Админ форума
Mr.Twister, ты не знаешь каков будет ранг Каге.
На заданиях рё можно заработать, и не мало. Это только начало.

Вы просрали статы все, я прекрасно понимаю это. Но это всего лишь игровая валюта на форуме.
Получите больше. Что касается актива - проваливайте с форума все, кому не нравится долгая прокачка персонажа. Я не буду вам угождать, я узнал все что нужно у Админа.
Актив будет и без вас.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.