Форум Jut.su

Обновление №2.

2015-11-01T18:55:26+03:00 2015-11-07T02:26:57+03:00
Семпай
Админ форума
Shurado
18:07, 16.11.2015
Всем привет, Нарутовцы.

Не успел стартовать релиз полностью, как мы уже приготовили для вас второе обновление игрового раздела.
Как вы могли понять, нынешняя версия имеет в себе исключительно героев 1 сезона аниме Наруто. Это своего рода лишь начальный старт, релиз содержит в себе основные типы заработков, основную систему начисления стат, нарушать которую в будущем мы не собираемся. Второе же обновление затронет события Naruto Shippuuden (до глобальной войны). Вам откроются новые персонажи, новые техники, предметы. Будут добавлены боссы, новые виды заданий, новые виды заработка талантов и рё. Новые сражения, обновленные правила которые подстроены под уникальность героев аниме.
Второе обновление - это весьма широкий шаг, большой размах для осуществления которого нужно немного времени. На данный момент, обновление находится на стадии разработки. На ряду со вторым обновлением, готовится 3,4,5 и 6. Но про это уже мы будем писать в будущем. Если вас интересует информация, касаемо предстоящих обнов игрового раздела, я к вашим услугам.

Второе обновление запланировано на:
15.11.2015 - 18.11.2015
(дата появится, когда большая часть работы будет осуществлена)
Прикрепленная картинка
Каге
+ 91
Общительный
Смысл делать заранее? с:
Если со 2 сезона персоны, то их тоже прокачивать надо с 0?
Семпай
Админ форума
Bigus, увидишь.
Смысл есть, но для нас, не для вас )
Саннин
+ 21
Активный участник
Значит будут доступны персонажи из второго сезона? А что-бы получить к примеру Саске из второго сезона надо получить полную версию из первого?
Семпай
Админ форума
Mr.Twister, почти, но не совсем так.
Увидите, вы можете задавать вопросы, касаемо грядущих обновлений... каковы и на какую тематику они будут.
Каге
Общительный
Будет ли возможно приобретение хвостатых.
И ещё будет ли магазин уникальных вещей или вещи будут полностью зависеть от прохождения боссов?
Будут ли существовать кланы или деревни?

Будет ли прок от того что в профиле имеются техники и т.д?
Каге
Общительный
И кстати, что там насчёт компенсации?
Семпай
Админ форума
kanohisuno, приобретение - да.
Магазина не будет, дабы получить вещь нужно пройти босса. Если не выходит заполучить вещь (удача отвернулась), можно будет купить за рё\Йены товар.
Более уникальные вещи, которые нету на боссах, можно будет получить в конкурсах\турнирах.
Да, что деревни, что кланы будут существовать (3-5 обновление).
Техники нужны будут только для повышения вашего ранга. Ранг будет имеет значимость (некоторых боссов, персонажей можно будет получить лишь имея определенный ранг).
Коды уже были высланы большей половине пользователей (которые скидывали свои статы мне на профиль). Йены так же.
Завтра будут высланы остальным.
Каге
+ 33
Активный участник
Shurado (02.11.2015, 00:06) писал:Завтра будут высланы остальным.
Shurado (02.11.2015, 00:06) писал: Сегодня, 00:06
Отлично!
Каге
Общительный
Возможно ли будет давать идеи для других обновлений и будут ли ещё тестеры?
Саннин
+ 8
Активный участник
kanohisuno (02.11.2015, 01:31) писал:Возможно ли будет давать идеи для других обновлений и будут ли ещё тестеры?


И по сей день можно давать идеи для обновлений в разделе "Идеи, жалобы и пожелания." (Предположил)
Каге
Общительный
не в обиду конечно, но нельзя ли сразу было всё подготовить к новому обновлению, после чего набрать желающих протестировать закрытый форум и после, того убрать все недочёты и открыть сразу же для всех остальных пользователей, новый вид форума во всей его красе?
Каге
+ 105
Общительный
kanohisuno (02.11.2015, 16:38) писал:не в обиду конечно, но нельзя ли сразу было всё подготовить к новому обновлению, после чего набрать желающих протестировать закрытый форум и после, того убрать все недочёты и открыть сразу же для всех остальных пользователей, новый вид форума во всей его красе?

Скажу тебе так оно и было ._.
Каге
Общительный
Листок, как так? Ты видел сколько ещё будет обновлений?
Каге
+ 105
Общительный
kanohisuno (02.11.2015, 19:16) писал:Листок, как так? Ты видел сколько ещё будет обновлений?

Ты думаешь эти обновления были задуманы давным давно? И тем более активных 5 людей не хватало.
Каге
Общительный
Листок, Блин, зачем ты заставляешь меня всё тебе пояснять?
Для того, чтобы вводить новое обновление нужно взвесить все за и против и не важно сколько на это ушло бы времени, после чего в определённой теме нужно всё по полочкам описать какие будут обновления, дабы всем пользователям была понятна и доступна информация об обновлении. После чего провести опрос устраивает ли пользователей это обновление или нет, если нет, то нужно будет пояснить каждому почему и дать идею получше предыдущей. После чего нужно набрать тестеров и закрыть форум (то есть форум будет доступен только тестерам и администраторам) и с помощью "архитектора" оформить сам форум и так далее.
Такую чудесную методику я вспомнил из браузерной игры, так как у админов с фантазией было не очень они заручились поддержкой пользователей, а сам форум не работал около 3-х месяцев, но обновление было очень интересным и крутым.
Каге
Общительный
21:46, 02.11.2015 №17
+ 1
И так. Специальное обращение к администраторам и архитектору сайта!
Не поймите меня не правильно, но как уже многие пользователи уже дали вам понять, что обновление арены 2.0 полный калл. Из-за чего вы опять начали терять актив пользователей (только в прошлый раз это было из-за того, что ничего нового в форуме не происходило), а сейчас из-за плохо продуманного обновления, которое к тому же ещё не полное. Я бы мог много к чему придраться, но всем понятно, что вы не какие-нибудь роботы, а тоже живые люди как и обычные пользователи этого сайта и у каждого из нас есть свои дела помимо редактирования сайта. Почему бы на самом деле не хотя бы не посидеть и не подумать по дольше, что внести в обновление, а что нет? Провести опрос у пользователей, и не набрать нормальных тестеров с которыми была бы возможность пообщаться по скайпу или тому же рэйдколу и обдумать как улучшить форум один раз, чтобы не дополнять его через каждый месяц, тратя своё драгоценное время? Не мне вас учить, но, чтобы всё получилось классно нужно действовать сплочённо не только с вашим "круглым столом", но и пользователями этого сайта. Я считаю, что командная работа очень важна везде и без неё не куда.


Прошу прощения за ошибки
Каге
+ 105
Общительный
Не пиши ТАКИМ ТЕКСТОМ. Все нормально, просто люди не могут смириться. Привыкнете
Чунин
Активный участник
kanohisuno (02.11.2015, 21:46) писал:
И так. Специальное обращение к администраторам и архитектору сайта!
Не поймите меня не правильно, но как уже многие пользователи уже дали вам понять, что обновление арены 2.0 полный калл. Из-за чего вы опять начали терять актив пользователей (только в прошлый раз это было из-за того, что ничего нового в форуме не происходило), а сейчас из-за плохо продуманного обновления, которое к тому же ещё не полное. Я бы мог много к чему придраться, но всем понятно, что вы не какие-нибудь роботы, а тоже живые люди как и обычные пользователи этого сайта и у каждого из нас есть свои дела помимо редактирования сайта. Почему бы на самом деле не хотя бы не посидеть и не подумать по дольше, что внести в обновление, а что нет? Провести опрос у пользователей, и не набрать нормальных тестеров с которыми была бы возможность пообщаться по скайпу или тому же рэйдколу и обдумать как улучшить форум один раз, чтобы не дополнять его через каждый месяц, тратя своё драгоценное время? Не мне вас учить, но, чтобы всё получилось классно нужно действовать сплочённо не только с вашим "круглым столом", но и пользователями этого сайта. Я считаю, что командная работа очень важна везде и без неё не куда.


Прошу прощения за ошибки

Момент: "...многие пользователи уже дали вам понять, что обновление арены 2.0 полный калл."
Вы на аватарку Free с точкой посмотрите.
Каге
+ 430
Общительный
-Sempai-, Жиз
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.