Форум Jut.su

Обновление №2.

2015-11-01T18:55:26+03:00 2015-11-07T02:26:57+03:00
Семпай
Админ форума
Shurado
10:47, 03.11.2015
kanohisuno, разделить обновление на несколько частей было намеренным решением.
С пользователями церемониться не собирались.
Тестеры были.
Все продуманно на перед.
Не нравится - ваше дело. Именно у меня такое отношение к вам ^^.
Анбу
+ 66
Активный участник
11:20, 03.11.2015 №22
+ 3
kanohisuno, не тупи, чувак. Волнения пользователей были, есть и будут. Сколько я здесь не был, как только что-то менялось на форуме все начинали гнать на админов - "вы втираете нам какую-то дичь", а потом ныли, как только привыкали к этому и на форуме все менялось опять. Сколько раз я видел как люди орали на Лайера за то что он удалял старые ролевые и делал новые. А менял он все, т.к вы сами этого просили! Успокойтесь. Хватит ныть, ничего не изменилось на форуме. Все осталось таким как и было.

kanohisuno, ну и еще: постоянные обновления дают жизнь форуму. Без них форум бы стал скучным, и его бы забросили еще в далеком 2012.
Саннин
+ 8
Активный участник
_Madara-Uchiha_ (03.11.2015, 11:20) писал:Полезность: 1
Семпай
Админ форума
Заработать таланты проще стало (Миссии Х ранга и Истории открыты).
Еще откроется скоро данная тема, где будет донат.
Каге
Общительный
_Madara-Uchiha_, Фишка в том, что админам как Шура написал, что всем насрать на пользователей, как у них был "круглый стол" так он и остался, а мнения остальных их не интересует. Я ничего не имею против обнов.
Семпай
Админ форума
14:17, 03.11.2015 №26
+ 2
kanohisuno, мнение остальных слишком разное для того что бы к нему прислушиваться.
Были неоднократно темы которые касались темы "Чего вы хотите?". А толку от этого не было, актив потеряли?
Как заходили люди, так и заходят. Завлечь на сайт новых пользователей- не наша забота, а забота Администратора.
Идея нашла свою аудиторию и своих хейтеров, так было всегда.
Чунин
0
Новичок
Ghbrjkmysq FHN
Саннин
+ 8
Активный участник
Shurado (03.11.2015, 14:17) писал:Полезность: 1
Заключенный
+ 16
Активный участник
Shurado, а донат будет хороший
Анбу
+ 66
Активный участник
16:16, 03.11.2015 №30
+ 1
kanohisuno, Шура просто пытается показать свое "безразличие" к пользователям. Но такового нету. Я знаю его лучше чем он сам.
Каге
+ 70
Общительный
Если будет обновление создайте тему где можно менять йены в рё.
Саннин
+ 8
Активный участник
Daniik (03.11.2015, 17:17) писал:Если будет обновление создайте тему где можно менять йены в рё.

Эта тема уже разрабатывается, процесс, темы большая.
Каге
+ 93
Общительный
Из конфетки ( старой арены ) сделали ГОВНО (Арена 2.0 или хуй его знает как ).
Каге
Общительный
[quote=Shurado/03.11.2015, 14:17]kanohisuno, мнение остальных слишком разное для того что бы к нему прислушиваться.
Были неоднократно темы которые касались темы "Чего вы хотите?". А толку от этого не было, актив потеряли?
Как заходили люди, так и заходят. Завлечь на сайт новых пользователей- не наша забота, а забота Администратора.
Идея нашла свою аудиторию и своих хейтеров, так было всегда.
[/quot]
Хейтеров? Ну ты меня и рассмешил, что-то многовато тут их стало))))

Грёбаный код
В жопу всё
Чунин
Активный участник
Значит у нас еще будет аренка новая. Да, Петр?
Саннин
+ 21
Активный участник
Конечно это не к теме но всё же. Вы будете создавать новую ролевую?
Каге
Общительный
Так Шура это конечно хорошо, что новые обновы в пути, но можно как-нибудь по-быстрее.
Мне нужна касса перевода из йен в талант.
Саннин
+ 23
Активный участник
Жду с нетерпением!!!:)
Каге
+ 16
Общительный
Старая арена лучше! новая арена хуйня полная.
Семпай
Админ форума
Shurado
02:27, 07.11.2015
Тех кому не нравится Игровой раздел спешу разочаровать, под вас подстраивается, увы, никто не будет.
Моя цель - выполнить все что требуется от меня. У каждого свои вкусы, свое мнение. Идея нашла свою аудиторию, будет ли она разрастаться - не мое дело.
Тема закрыта, ожидайте обновления, дата указана.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.