Форум Jut.su

Правила подфорума «Миссии»

2015-10-20T19:36:37+03:00 2015-10-20T19:36:37+03:00
Семпай
Админ форума
Shurado
13:37, 21.10.2015
Данная тема является основным трактатом подфорума Миссии, для удобного ознакомления с общими правилами и функциями раздела.


«Миссии» - это очередной подфорум, предназначен для улучшения Вашего героя, будь это канонический персонаж или придуманный лично вами герой. Также, благодаря данному подфоруму, можно продвинуть и украсить свой профиль различными званиями и техниками. На ряду с боссами и сражениями - Миссии, или как уже многие привыкли, "Задания", будут также являться необходимым источником определенных ресурсов, дабы улучшить Вашего персонажа.
________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Пункт 1. Миссии - это?

Миссии - это поручение, выполнение которого требует соблюдения определенных условий, для достижения необходимой цели и поставленной задачи. Выполнение миссий приносит Вам определенную награду, продвигая Вас все дальше, по уровню их весомости и значимости. Миссии делятся на несколько типов и рангов.Прикрепленная картинка Тип миссии - обозначает необходимость выполнения данного задания, в то время как ранг определяет сложность его.
  • Ранги: D, C, B, A, S.
  • Типы: основные, дополнительные, призовые. Основные миссии - это задачи, которые Вам необходимо будет выполнить, дабы открыть доступ к определенному боссу, персонажу, способности и другой востребованной Вами цели. Выполнение дополнительных миссий не обязательно, данный тип задания предназначен лишь для заполучения ресурса, или открытие третьего вида миссий. Чтобы начать выполнять призовые Миссии, вам необходимо сначала пройти весь основной и дополнительный тип. Сложность у данного вида очень высока, но и награда будет очень сильно дразнить.

Пункт 2. Прохождение, вид, награда

Структура выполнения миссий напоминает лестницу: Вы начинаете с самых простых задач и заканчиваете самыми сложными испытаниями, постепенно открывая для себя новые возможности. Для того, чтобы начать выполнять миссии S ранга сначала нужно пройти все основные миссии менее высокого ранга сложности. Но проходить по данной структуре миссии Вам придется всего лишь один раз, что не может не радовать. После того, как Вы выполните все основные задания, успешно преодолев лестницу испытаний, Вам открывается свободный доступ ко всем рангам сложности. Вы сможете выполнять либо миссии D ранга, либо миссии А ранга, в зависимости от вашего желания.
Все задания будут размещены в отведенных для этого темах и представлены вам в виде изображений\табличек с описанием всех необходимых деталей. Награда миссии является абсолютно рандомной, а ценность её зависит на прямую от сложности представленных задач.
Таблички будут обновляться 1 раз в месяц, меняя поставленную задачу перед пользователями.
Пункт 3. Заказы, или миссии X ранга

Помимо других рангов, существует отдельная категория миссий, которая представлена Вам под названием "Заказы". Дабы выполнить данный вид миссий, Вам необходимо уметь хорошо сражаться на основной\подготовительной Арене. Заказы представляют из себя определенную задачу, финальная цель которой одержать верх над определенным оппонентом. Награда выдается в виде дополнительных званий, или определенных ресурсов, отнятых от проигравшего пользователя.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.