Форум Jut.su

Правила подфорума «Боссы»

2015-10-17T18:25:36+03:00 2015-10-17T18:25:36+03:00
Семпай
Админ форума
Shurado
03:54, 14.11.2015
Данная тема является основным трактатом подфорума Боссы, для удобного ознакомления с общими правилами и функциями раздела.


Подфорум «Боссы» предназначен исключительно для улучшения вашего героя и профиля. Прохождение боссов необходимо, чтобы заполучить определенный, канонический предмет для повышения характеристик вашего героя и доступа к некоторым техникам. Боссы представляют из себя канонических героев из аниме Наруто, для прохождения которых вам необходимо описать сражение героя и выбранного босса следуя определенным трактатам и ограничениям. Перед началом прохождения боссов тщательно изучите правила ,чтобы не допустить ошибок при написание постов.
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Пункт 1. Прохождение босса.

Боссов можно проходить за неканонов, либо за полную версию канона, которую вы получите пройдя его историю сражений.
Сражение с боссом происходит в уже известной письменной форме, ваша задача описать как можно подробней поединок между боссом и вашим героем. С каждым открытым боссом количество строк в посту будет увеличиваться, усложняя вам общею задачу. Для ознакомления с боссом вам будет предоставлена его небольшая характеристика, в которой находятся ответы на вопросы: сколько строк необходимо написать для нужного результата, какова награда и что нужно для доступа, помимо общей ветки боссов. Каждый из боссов находится на пике своей силы, того или иного номера обновления. Одного босса можно проходить несколько раз, если оно того требует, но помните, что текст должен быть обновленным, без плагиата старого\чужого поста. Для вашего удобства, мы пронумеровали боссов.
Пример (+)

Пункт 2. Награда

Дойдя до нужного босса, заработав по "дороге" таланты, вы, после его прохождения, с вероятностью 50%, получаете определенный предмет, после чего смело можете использовать его в сражениях, улучшая героя далее.Прикрепленная картинка Но если от вас отвернулась фортуна, и после бесконечных проб, вам так и не досталась желаемая амуниция, вы всегда можете приобрести ее за Йены. Помимо основной награды, вы будете сталкиваться с дополнительными, это может быть звание для профиля или же "продвинутая" версия какого-то персонажа.
Цены, предмет, количество талантов и количество строк, необходимых для прохождения босса будут указаны на изображении.
За дополнительную строку, вы получите 100 рё. Так же на форуме есть особые предметы, получить которые может только 1 пользователь. Данные предметы вы можете получить с вероятностью 30%.

  • Под номером 1 — количество строк необходимое для прохождения.
  • Под номером 2 — необходимое количество побед для свободного доступа к боссу.
  • Под номером 3 — стандартная награда за прохождение босса (числится в талантах).
  • Под номером 4 — имя босса.
  • Под номером 5 —дополнительная награда за прохождение босса.
Полученный вид амуниции за прохождение босса будет указан в описании босса и данного предмета. Цена, за которую можно будет приобрести данный предмет - укажет модератор, после вашей не удачи.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.