Форум Jut.su

История и игровой процесс

2015-08-14T04:44:09+03:00 2015-08-14T04:44:09+03:00
Каге
+ 76
Общительный
Прошлое и Настоящее
Первая война… вторая…третья… четвёртая… всё человечество погрязло в войнах, погрязло в ненависти. Распался даже многообещающий альянс. Казалось,что настоящего мира не будет уже никогда, мир медленно погружался во тьму…И наблюдали боги языческие за всеми этими событиями, наблюдали за войнами бесчисленными, за кровопролитиями бессмысленными, не было конца печали их…Решили они наказать человечество за грехи эти, послали они на землю дождь, да дождь непростой. Не прекращая лил он три дня и три ночи, лил и портил земли плодородные, воду отравлял и скот убивал, когда пробовал воды дождевой он…Свершилось наказание: бесплодными для урожая стали земли, отравилась вода в реках и озёрах, поумирал скот…Однако не без благородной цели было наказание, истинной целью богов было сплотить людей против беды пришедшей. Сложные настали дни…Боги принялись наблюдать за людьми, а главное- верить в них.
***
Прошло много времени, земля начала потихоньку восстанавливаться, кое-где ,в мире, попадались целые участки здоровой почвы, в великих деревнях и того более смогли восстановить целую половину земель, вода в мире вновь стала пригодной для питья, еле-еле восстанавливалось скотоводство. Каждый человек работал, никто не сидел без дела. Бешеную популярность обрела профессия фермер. В мире теперь каждый второй был фермером,что и правильно. Теперь это самая важная работа.Пять великих деревень также усердно работали , постепенно восстанавливая столь великие потери. На это они бросили все силы…именно все силы. Вновь шиноби сражались, сражались за скот,урожай,те же деньги…Казалось бы, не те обстоятельства, другое положение, иные ценности…, но война, война не меняется.
Во время всеобщей суматохи, при неизвестных обстоятельствах, в самом центре материка появился город. Огромный красивый город c рынками, на которых переодически проводятся ярмарки,распродажи и конкурсы,с магазинами, где есть как красивая одежда, так и уникальное оружие и снаряжение для шиноби,с барами,отелями и гостиницами, и главное, площадью…со зданием.В красивом здании восседает феодал, он и его советники – власть города. Большой город охраняется большой армией. Зародилась жизнь. А где-то случилось наоборот: маленькие страны и остальные скрытые деревни пропали с лица земли, просто исчезли…до сих пор это остаётся загадкой…
Несколько месяцев назад,феодал отправил пять писем,пяти великим деревням,письма были с предложением о союзе и работе.Феодал хотел нанять пять великих деревень.Ситуация была безвыходная,уровень экономики везде упал,деньги были нужны как никогда.Дервени согласились,правда не все,не желая подчиняться кому либо,деревня Облака и деревня Камня,отвергнули предложение.Остальные три деревни подписали договор.Теперь они подчинялись,городу и выполняли поручения феодала,за денежную компенсацию и здоровый скот разумеется.Шло время…каждая сторона понимала,что назревает конфликт,напряжение всё росло.
Игровой процесс
Здравствуйте, друзья. Скажу сразу – это свободная ролевая. Здесь вы можете абсолютно всё, что захотите, и это действительно круто. Что касается сюжета,cюжет лёгкий и ненапряжный, но в тоже время весёлый и безумно интересный. Вы можете как проходить его, так и забить на него большой болт и играть в своё удовольствие. Узнавать сюжет вы будете постепенно и очень необычным способом. Будете узнавать через квесты. Квест-это специально созданный аккаунт c особым цветом и личным рангом – Часть ролевой. Отыгрывать аккаунт будет представитель команды сайта. Настигать квест вас будет в определённом месте и в определенное время. Выполняя квесты, вы будете получать бешеные бабки и постепенно узнавать сюжет. Касаемо времени происходящих событий и прочего: действия происходят после окончания четвёртой войны, пост Каге на данный момент занимают Сенджу Цунаде, Собаку но Гаара,Оноки,Эй,Мей Теруми. Подробнее обо всём вы сможете узнать в правилах или спросить у доброй администрации. На этом всё. Всем удачи в ролевой Мир.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.