Форум Jut.su

Дом Меган

2021-03-31T19:43:04+03:00 2021-04-04T23:07:59+03:00
Каге
+ 430
Общительный
Free•
19:45, 31.03.2021
Дом Меган — просторная трёхкомнатная квартира в скандинавском эко-стиле на последнем этаже здания. Отличительной чертой являются просторные окна из деревянной основы, освещающие главную комнату. Здание расположено в шаговой доступности от полицейского участка. Квартира выполнена в эко-стиле, который предполагает интерьер исключительно из натуральных материалов.
Прикрепленная картинка


Красный уровень - 0/10
Зелёный уровень - 10/10
Статус локации: Абсолютно безопасно
Генин
Участник
Прикрепленная картинка

А вот и мой дом! Не забудь протереть лапки, если приучен, конечно. Потом сходим в магазин за кормом, не знаю на что у тебя аллергия, поэтому возьмём гипоаллергенный на первое время. Он дороже, но зато шёрстка останется такой же гладкой— говорила Меган, переодеваясь в домашнюю одежду. После ванных процедур девушка подошла к холодильнику и нашла замороженный бифштекс из мраморной говядины. Будешь? Это хорошее мясо, оно без консервантов и добавок. — спросила Фокс у Кои, показав ему кусок мяса, после чего включила электрическую плиту и поставила сковородку на разогрев. Сейчас найдём тебе место для отдыха... — пробормотала Меган, осматривая комнату, пока её взгляд не упал на шерстяной плед из ламы. Девушка аккуратно разложила плед недалеко от кровати, создав форму корзины, и положила туда антистресс в виде игрушечного лисёнка. Хозяйка дома приготовила почётному гостю ужин и нашла любимую тарелку с сердечками и такую же миску с водой специально для Кои. Приятно аппетита, надеюсь понравится. А если нет, то уж потерпи до завтра. — сказала Меган, подзывая собаку к тарелке с миской рядом с обеденным столом.
Каге
+ 430
Общительный
[NPC 1 уровня] Кои
Просторные аппартаменты немного напомнили Кои о доме хозяина. Не в силах совладать с собой, пёс метнулся по всей квартире, разнося грязь по чистым полам. Так и не найдя своего друга, Кои печально поплёл обратно к Фокс.
Прикрепленная картинка
— Тяф...
Увидев игрушечного лисёнка, игривый Кои тут же напрыгнул на того, сжав голову несчастного в своих идеальных(по собачим меркам) зубах. Учуяв готовый бифштекс, собака отбросила игрушку и набросилась на горячий кусок мяса, жадно постукивая челюстью.
Генин
Участник
Прикрепленная картинка

Тебе повезло, что у меня деревянные полы, отмыть несложно. Потом дам тебе тряпку и будешь всё прибирать, а ты как думал? У нас — у полицейских — всё строго. Ладно, пошли в круглосуточный магазин, купим пару игрушек и корм. В этом районе даже круглосуточные магазины имеют в ассортименте высококачественные продукты. Меган помыла посуду, прибралась, оделась и уже собиралась позвать собаку к выходу, как вдруг её осенило, что ей обязательно понадобится поводок. Девушка не растерялась: несколько минут поисков в шкафу принесли плоды — Фокс нашла старый ремень ручной работы известного кутюрье Энджелфронта Алины де Гражданцевой, больше смахивающий на поводок, с подходящим для ошейника крючковым замком. Кои, а ну подойди, что покажу... — позвала Меган животное, чтобы прицепить модный поводок к ошейнику. Когда дело было сделано, Меган обратилась к Кои и повела поводок к двери: Ну, пойдём?
Переход — Жилой квартал
Каге
+ 430
Общительный
Free•
23:13, 04.04.2021
[NPC 1 уровня] Кои
Разговоры про уборку пролетели мимо ушей избалованного пса, однако отказаться от чего-то интересного Кои никак не мог. В надежде выцепить вкусняшку, пёс попался в очевидную хитрость и тут же был закован в постыдные замки. Поскуливая, собака пыталась снять с себя ремень, который ужасно сильно её раздражал. Однако у Меган сил оказалось больше и ничего не оставалось, кроме как идти на поводу.
Прикрепленная картинка
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.