Форум Jut.su

Закрытая лаборатория.

2021-03-29T15:57:56+03:00 2021-04-09T00:01:14+03:00
Каге
+ 120
Общительный
Парень расторопно поднял руки вверх, увидев наведенный на себя курок пистолета.
- Я Загред. Профессор лаборатории. Смысла от вас скрывать это нет, раз уж вы тут,то все прекрасно знаете.
Указав пальцем на Леви, тот продолжил.
- Эм, если вы так переживаете за него, то не стоит. Такие как он прекрасно знали, что заходить в лабораторию опасно для жизни, как минимум из за количества ловушек, которые там расставлены, вот и он тоже не выстоял. Я безобидный на самом то деле, правда...
Загред вновь посмотрел на новоприбывших и ожидал их решения на свой счёт.

Прикрепленная картинка
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

Рен была почти безразлична судьба агента, это было видно. Он был ей нужен из-за уговора, плюсы от которого накрылись медным тазом из-за того, что тот умирает. И поведение рыжеволосой явно давало понять, что ей плевать.
-Приемник профессора Уэлса? Ваша тварь покалечила меня. С чего такая любезность вдруг?
Она действовала без агрессии. Быть пушечным мясом - не её удел. Плевать, от кого она получит желаемое. Только вот после случившегося с Леви от приглашения Загреда посетить место, которое тот сам охранял от агента, веяло фальшью.
Сомневаюсь, что мы ему нужны, потому что он зочет помочь по доброте душевной. Селены явно делались не для помощи.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Акио с недоверием посмотрел на Загреда, после чего кинул взгляд на Леви, чтобы визуально оценить его состояние.
-Просто так ты помогать не будешь, верно? Тебе что-то нужно в ответ. - с недоверием произнес Судзуки, не спуская глаз с Загреда.
Каге
+ 120
Общительный
- Возможно на первый взгляд вы не увидите в этом логики, однако я поясню. В последнем бою с агентом, Селена потеряла обе руки и чуть не лишилась головы, однако процесс был поправим нашими усилиями. На основе клеток, мы вырастили заново ей эти конечности, однако как вы уже догадались, она создана искусственно и последствия могли быть самыми минимальными. Другое дело испробовать на натуральном человеке, чьи клетки формировались в утробе девять месяцев, а организм прошел путь в пару десятков лет. В общем, для меня это интересный эксперимент, а для вас новые конечности, возможно даже лучше прежних. Однако вынужден предупредить, что шанс на усвоение лишь 70 процентов, а в медицинских мерках это ничтожно мало, да. Надо понимать, что мы никакие не монстры или убийцы, а лишь люди, которые стремятся сделать научный прогресс и заработать на этом множество денег, ведь мы тоже хотим дорого одеваться и быть всеми нужными.

Прикрепленная картинка
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Плавным движением руки Акио опустил руку, в которой был пистолет, после чего еще раз визуально оценил состояние Леви, а далее стоял не спуская глаз с Загреда.
-Слишком ты добрый. Раз уж вы такие безобидные, то почему ваша Селена напала на нас, за пару секунд сделав инвалидами? - спросил Судзуки.
-Ты еще живой? - негромко сказал парень раненому агенту, ожидая ответа, конечно, если тот еще жив.
Акио убрал пистолет, спрятав его за пояс, после чего единственной рукой достал пачку сигарет, кое-как достал оттуда одну штуку, поместил ее в рот, параллельно убрав пачку во внутренний карман пиджака, достал зажигалку, поджег сигарету, убрал зажигалку туда, откуда взял, после чего закурил, держа сигарету единственной рукой.
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

Выслушав речь приемника Уэлса, рыжеволосая безучастно задала вопрос.
-И что будет потом?
Каге
+ 120
Общительный
- Я без понятия, что будет потом. Обычно на людях такое делать запрещено по множеству причин, которые даже не перечислить. Кстати, вы потом сможете их и испытать в действии, чтобы не было вопросов. Мне и самому интересно, уживутся ли новые ткани или нет. Пойдёмте?

Прикрепленная картинка
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

-Нет, меня интересует лишь мои ткани. Сделать это можно банальной системой регенерации, не становясь подопытным.
Глупо полагать, что она добровольно станет поддопытной, позволит ставить на себе эксперементы тому, кто даже гарантию на свободу после произошедшего не даст. Когда решение её проблемы намного проще - любой доктор с развитой системой регенерации клеток. Вместе с отрицательным ответим, девушка сунула левую руку в широкий карман пальто.
Самая, блять, абсурдная ситуация-...
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Акирман заключил с нами сделку. Думаю, стоит ее придерживаться. - подумал Акио, после чего вновь бросил взгляд на раненого агента, визуально оценив его состояние, дабы решить, что в этой ситуации лучше сделать. Ясно было одно - идти с этим незнакомцем в лабораторию без каких-либо веских причин не стоит, а шанс в 70% - это довольно маленький шанс. Судзуки бросил взгляд на Рид, чтобы понять, что она думает о всей этой ситуации, после чего, докурив сигарету, кинул ее на землю и потушил ногой. По руке, которая постоянно находилась рядом со спиной юноши было видно, что парень в любой момент без колебаний готов схватить пистолет и выстрелить в Загреда.
Каге
+ 120
Общительный
Загред спокойно направился в глубь лаборатории, немного усмехнувшись над испуганными людьми.
- Ну нет, значит нет...
Пропадая в глубинах лаборатории, Рид и Акт ещё могли слышать голос мужчины.
- Говоря о нём. Осталось минут 5-10 и агент уже мёртв. Оставляю его на вас.

Прикрепленная картинка
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

Наблюдая за уходящим учёным, Кэролайн окликнула его.
-Стой. Ты ведь можешь вылечить его, да? Тогда предлагаю тебе сделать с ним то, что сам предлагал нам, а там посмотрим.
Снова чёртова выгода, исходя из которой девушка предложила самого Леви в качестве возможного подопытного. Учёному ведь без разницы, кого лечить своей генной инженерией.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Акио, услышав слова Рид, немного ухмыльнулся.
-Отличная идея. - произнес Судзуки, смотря на реакцию Загреда. Если тот не врал, то причин отказывать у него нет.
Каге
+ 120
Общительный
Yellow Light
19:03, 07.04.2021
Загред остановился.
- Эммм, нет. В отличии от вас, ему осталось жить минут 5. Мы просто не успеем и ко всему прочему он вторгся сюда, зная о рисках данного поступка.

Прикрепленная картинка
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

-Ты позиционировал свои возможности в этой лаборатории как действенное средство. Попробуй соответствовать словам, попытайся справиться за пять минут.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Акио слушал Загреда и Рид. Идти в лабораторию без доказательств о том, что Судзуки и Кэролайн не станут там подопытными крысами нет смысла.
-Если хочешь доказать нам, что у тебя нет злых помыслов, то вылечи его. Времени все меньше и меньше. - произнес парень.
Каге
+ 120
Общительный
Yellow Light
23:11, 07.04.2021
Загред тяжело вздохнул, после чего вернулся на прежнее место, где был чуть ранее и молча показал пальцам на тело Леви. Он уже и вовсе не дышал, а лужа крови была больше, чем раньше.
- Я проектировал ловушку на случай вторжения и даже агентам Спектра не выстоять против нее. Ведь... Они всего лишь люди... Я слышал про него много интересного, но он не бог и выстоять там не было шансов. Скажу вам так, пока он оборонялся, мы перекинулись пару слов и он прекрасно понимал, что идёт на смерть. Моя система позволяет мне ощущать эмоции, а иногда и мысли людей и я кое - что почувствовал... Этот мертвый парень ощущал огромную тоску и переживание в своем сердце, не переставая думать о защите кого то. После он мне сказал, что если его явка тут спасёт чьи - либо жизни, то он бездумно сделает так, как нужно. Даже не смотря на сторонке мнение. Признаюсь! Я давно не встречал таких людей и он - особенный экземпляр. Настолько замкнутый, что даже в муках смерти не произнес ни слова, а это меня и пугает. Я по своей сути верующий и за убийство одного, готов помочь другим, а то есть - вам. В скором времени наши органические протезы пойдут в продажу и даже не все богатеи смогут позволить их себе, поэтому вы наткнулись на золотую жилу.
Загред снова направился в сторону лаборатории, его уже начинает раздражать ходить туда - сюда.
- Оставьте этот труп тут. Рядом по местности ходят бомжи, которые за скромную плату нам помогают. Они и уберут тело агента Ле...
Загред призадумался над именем погибшего, ведь он явно его знал, но не мог вспомнить.
- Ливи, Лови... Короче не важно!

Прикрепленная картинка
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

Раздражённо вздохнув, рыжеволосая неохотно двинула за Загредом.
-Меня не интересуют какие-то протезы. Мне нужно восстановить свою руку и прекратив процесс танатоморфоза излечиться.
Она не верила никому, кроме себя, и сохраняла бдительность, насколько это возможно.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Акио полностью выслушал "Речь" желтоволосого, решая что же делать дальше, ведь Загред уходил все дальше и дальше. Увидев, как Рид пошла вслед за парнем в лабораторию, Судзуки постояв еще пару секунд, двинул за ними, держась на небольшом расстоянии, рука его находилась рядом с пистолетом, убранным за пояс, в любой момент готов схватиться за пистолет и без колебаний выстрелить.
-Надеюсь, мы об этом не пожалеем. - негромко сказал парень, как бы адресуя эти слова Загреду. Ситуация явно не из лучших, но в противном случае руку скорее всего не вернуть, так как агент уже мертвый.
Думаю, с Рейгеном я уже потерял связь, вряд ли увижусь с ним. Если выйду из лаборатории, вернусь в Южный Регион. Леви нам хотя бы пистолеты оставил, без них я бы, наверное, не пошел в неизвестную лабораторию, где мы будем как мишени в пустом поле. - рассуждал парень, прибавляя темп ходьбы, чтобы не отставать от Рид и Загреда.
Каге
+ 120
Общительный
Yellow Light
23:46, 08.04.2021
Внутри лаборатория выглядела совершенно иначе. Такое ощущение, что она технологически обходит все, что до этого видели Рид и Акио, такие конструкции и системы можно было увидеть лишь в фантастических фильмах. Внезапно, на территории всей лаборатории раздался автоматический голос искусственного интеллекта.
- Приветствуем вас в научно-технической лаборатории WS-1. Капсула под номером 4-60 и 4-70 полностью готовы к проведению операции по слиянию. Пожалуйста, снимите всю одежду, как только вы выполните действия и останетесь в капсулах, пройдет полная дезинфекция, а после процесс анастезии.
Загред указал пальцами на два стола, что были в нескольких метрах друг от друга. Операционные столы и правда выглядит технически лучше любых других, оснащенные стеклянной защитой и механическими руками, для дистанционной работы. Сверху была закреплена камера, которая позволяла внимательно рассматривать процесс.
Загред спокойно указал пальцем на сияющие шкафы для одежды, которые стояли в десяти метрах от гостей, а рядом на вешалке висело два операционных комплекта для них.
- Переодевайтесь. Помещение полностью герметично, так что не волнуйтесь за грязь и микробов. Наш персонал пока проверит состояние приборов для работы. ИИ проведет и проконсультирует вас для фиксации на операционном столе.

Прикрепленная картинка
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

-Сперва объясни, что ты собираешься делать. Я хочу быть уверенной в том, что мне вернут мою руку и излечат, а не подсунут какой-то металлический протез.

Она была не в настроении для того, чтобы интересоваться новинками технологий.
От этих всех событий сплошное разочарование-...
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.