Форум Jut.su

Либерти Стигма

2021-03-16T22:05:15+03:00 2021-03-19T22:28:11+03:00
Каге
+ 120
Общительный
Прикрепленная картинка

Малоизвестное местечко на окраине Южного региона. Можно заметить как туда изредка идут люди разных возрастов. Внутри расположение стандартной церкви с элементами древних построек. Если подойти ближе, то можно услышать хор множества людей. Государство до сих пор не тронули Либерти из за религиозных соображений.

Прикрепленная картинка
Каге
+ 120
Общительный
В Центре огромного зала стоял мужчина, просвещая свои проповеди всем пришедшим.
- Дорогие участники Либерти. Мы с вами стоим на пороге великого открытия, которое приведет всех нас в блаженный сад Эдема, даруя наслаждение и спокойствие. Совместными силами мы смогли добиться многого, но нужны новые и сильные участники. Вы же знаете, как я люблю всех вас и готов ещё поделиться своим светом, ради новых лиц в нашем скромном месте!


Прикрепленная картинка
Каге
+ 221
Общительный
[center]
Прикрепленная картинка

Обогнав Рейгена по дороге, Акио первым дошел до Либерти Стигмы, после чего у входа посмотрел на парня, с которым шел.
-Похоже на обычный храм. - произнес Судзуки, после чего подойдя к двери, распахнул ее и вошел в здание. Внутри был слышен хор, которому юноша не придал значения, осматриваясь в поиске причины, по которой продавец из "Хедшота" посылал его в это место.
Для чего он послал меня? - подумал Акио, после чего обратил внимание на стоящего в центре мужчину и стал слушать, что он говорит.
Каге
+ 161
Общительный
Прикрепленная картинка
Рейген дойдя до места назначения обошел здание взглядом, после чего сказав
-Действительно, похоже на храм
Пошел внутрь здания
Каге
+ 120
Общительный
Заметив новоприбывших, неизвестный мужчина им добро улыбнулся и махнул рукой.
-Мы всегда рады новым людям. Проходите и присаживайтесь, мои хорошие. Я вас всех очень люблю и готов поделиться с вами мудростью и блаженством. Вооот.
После этих слов, мужчина взмахнул руками и будто отдельное солнце, в церкви со всех сторон воссиял приятный, белый свет. Окутывая каждого, включая новых гостей, те могли ощутить как их души и тела наполняются счастьем, теплом и любви. Мышцы внезапно расслабились, а мозг отключился от всех проблем.
- Получайте, мои хорошие. Я прибыл сюда, чтоб дарить людям радость и любовь. Каждый получит то, что он захочет.
Крича это на весь церковный зал, приятный голос мужчины эхом доносился до каждых ушей в этом здании.

Прикрепленная картинка
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Э-это еще что? - подумал Акио. На его лице невольно появилась улыбка, которую у него редко можно увидеть. Стараясь сопротивляться этим чувствам, Судзуки сквозь толпу начал пробираться к парню в центре.
-Ч-что это еще такое? - сказал юноша, продолжая сопротивляться чарам, все больше и больше отдаваясь им.
-Прекрати! - произнес он незнакомцу, который все это и создал.
Каге
+ 161
Общительный
Прикрепленная картинка
-Черт побери, что это?
Задал вопрос Рейген, который хотел начать атаковать, но у него не получалось
Каге
+ 120
Общительный
Yellow Light
02:36, 18.03.2021
Мужчина спокойна наблюдал на четные попытки сопротивления двух новых парней, тем временем как остальные уже получали порцию наслаждения, балдея на лавках церкви.
- Это моя благодать, дети мои, а я ваш господь бог. Мир стал слишком суров и жесток, но я нашел способ радовать тех, кто все ещё верует в меня и вы веруете тоже. Расслабьтесь и поддаетесь удовольствию блаженства. Я могу сделать вам намного приятнее, чем все красоты этого мира. Дааа, получайте ещё! Наслаждайтесь.Присутствующие могли ощутить непроизвольное возбуждение. Все органы чувств, отвечающие за наслаждение перемешались воедино, наваливая будто волной. У некоторых людей от экстаза была видна струйка слюны, капающая изо рта.

Прикрепленная картинка
Каге
+ 120
Общительный
Девушка молча стояла возле забора храма, дожидаясь Кэролайн.

Прикрепленная картинка
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

Находясь в салоне такси, Кэролайн направлялась на окраины Южного Региона, к некой церкви. Она всё ещё сомневалась в собственном выборе, но любопытство не могло просто так отпустить её.
Надеюсь, я не влипну как с камнем, и мне заплатят-...
Во время поездки Кэролайн не тратила время зря: воспользовавшись одним из рабочих телефонов девушка начала с анонимной вкладки искать информацию об этом месте, начиная от владельца и заканчивая верой, сектой и прочей информацией. А вскоре информатор заглянула и "по иную сторону", на память введя ссылку поисковой страницы в даркнете и выискивая всю информацию на тёмной стороне сети. Если в обычном интернете это сооружение или организация просто обязаны были быть зарегистрированы из-за нахождения в Южном Регионе, то даркнет позволял получать информацию, которая скрыта ото всех глаз, если ты, конечно, на память знаешь и можешь ввести многочисленные ссылки и псевдодомены на поисковые страницы и сетевые туннели.
Изучив всё, что только было можно, рыжеволосая прибыла к нужному месту. Оплатив проезд, покинула такси и неспешно направилась к сооружению, выискивая взглядом незнакомку.
Иллюзии-... свет-... здесь вроде всё окей, значит всё это происходит за стенами церкви? Впрочем, это логично.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

-Блять, прекрати! - сказал Акио. Парню явно не нравилось это чувство, поэтому он продолжал сопротивляться. Собрав все свои силы, Судзуки подошел к незнакомцу на минимальное расстояние.
-Ты нас наркотой напихал что ли? - негромко произнес юноша.
-Рейген, сопротивляйся, растолкай людей, чтобы они не были в этом состоянии! - максимально громко крикнул Акио, после чего, собрав все силы схватил незнакомца за воротник и со всей силы ударил его кулаком в лицо. Парень полез рукой во внутренний карман пиджака. Когда он достал руку из кармана, на ней виднелся шипованный кастет, который юноша сильно сжимал.
-Если ты не прекратишь, я тебя завалю. - сказал Акио.
Хотя, я его в любом случае завалю. - подумал парень.
Каге
+ 120
Общительный
Девушка молча подошла к Рид, заставив ту на секунду остановиться.
- Сейчас ты войдёшь во внутрь и мой первый совет для тебя. Думай о чем то плохом, постоянно вспоминай ситуацию из прошлого, которая заставляет тебя быть в гневе. Тот свет, что ты увидишь, воздействует на все органы чувств, вызывая приятные эмоции и недееспособность. Существо будет держаться от тебя на расстоянии, обманывая твой рассудок, забудь. Он очень ослаблен и питается жизнью других людей, ах да.... Когда убьешь его, возможно ты станешь центром агрессии для всех верующих, но тут я постараюсь тебе помочь. Удачи, Кэролайн.
Щёлкнув пальцами, девушка исчезла, а Кэролайн в мгновение оказалась перед большой, деревянной дверью у входа в зал церкви. Сквозь небольшие щели можно было увидеть яркий, но приятный свет и радостные голоса людей.

Прикрепленная картинка
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

Оказавшись у двери, Кэролайн отрицательно закачала головой и быстро отошла от двери и сооружения, после чего обратилась к окружению, пытаясь достучаться до незнакомки.
-Эй, я не сказала, что буду убивать кого-то! Или это делаешь ты, или я прямо сейчас ухожу от сюда.
После своих слов рыжеволосая вновь опустила взгляд к телефону и решила в ожидании ответа пробить ещё комментарии от пользователя Hermeses, пытаясь узнать, комментировал ли он что-то ещё, что не смогли удалить. Она не была убийцей, а то, чего от неё просят, переходило через все рамки. Всеобщее внимание, возможная мучительная смерть от агрессивной толпы или же розыск за убийство - всё это нанесёт непоправимый вред карьере, а ведь ей изначально было плевать на происходящее.

Каге
+ 120
Общительный
Сев на жопу, мужчина дёрнул пальцами, от чего Рейген тут же уснул.
- Ударил меня? Сброд!
Мужчина быстрым движением руки нарисовал в воздухе световую руну, которая тут же пришла в действие. Яркий луч света, что появился перед ручной, оттолкнул Акио на несколько метров, заставив своим телом открыть ворота и сбить с ног Рид, повалив их обоих на землю. Свет продолжал вводить в экстаз людей. Заметив новую девушку, поп лишь улыбнулся, ненависть резко сменилась на добрую улыбку.
- Здравствуйте, леди. Я не хотел вас зацепить, вы не поможете справиться мне с этим преступником, что сейчас лежит на вашем теле?
Встав с пятой точки, тот направился в сторону выхода из церкви, медленно шагая по залу.

Прикрепленная картинка
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

Внезапно распахнувшаяся дверь и влетевшее в неё тело помешало девушки прочитать найденную информацию. Крепко сжав телефон в руке, информатор плюхнулась на спину и оказалась под незнакомцем.
-Кха-...бля-я-я.
Недовольно жмурясь и крехтя, Кэролайн начала ворочаться под парнем, пытаясь выползти из под него, параллельно чему заблокировала телефон и сунула его в один из карманов. Вскоре та и вовсе начала недовольно пихать тушу ногами, спихивая с себя незнакомца и выползая из под него. Как и в случае с камнем, третье лицо всё испортило.
-А-а-а, да слезь с меня!
В прочем, отчасти это играло Кэролайн на руку. Даже думать повод для злости не пришлось, он пришёл сам. Из-за этого чары не должны были подействовать на неё, но, на всякий случай, девушка не стала всматриваться во внутреннее убранство церкви. Заходить во внутрь она тоже не планировала, решив или свалить под шумок, или дождаться, пока цель не покинет свою обитель. Слова незнакомца же проигнорировала, но из-за ситуации всё выглядело натурально, ведь что может ответить та, кого незнакомая туша припечатала к асфальту?
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

От незнакомца Акио этого точно не ожидал. Упав на девушку, парню было необходимо немного времени, дабы прийти в себя. Чувство, которое у него было в храме начало пропадать. Судзуки отстранил правую руку в сторону, чтобы не зацепить незнакомку шипами. Глазами парень выискал Рейгена, который уже спал. Резким движением парень поднялся с девушки.
-Не верьте этому уроду. Он какой-то хренью меняет чувства людей. - произнес Акио девушке, после чего подал ей руку, не спуская глаз с незнакомца.
-А ты показал свою истинную сущность. Обернись, все увидели настоящего тебя. Что-то пошло не по плану? - произнес Судзуки, пытаясь урвать немного времени.
Нужно как-то его убить и забрать беспомощного Рейгена, который сейчас уже наверное второй сон видит. - подумал Акио.
Каге
+ 120
Общительный
Встав на границе выхода из церкви, мужчина немного усмехнулся со слов парня.
- Чего? Ты слепой что - ли? Все испытывают блаженство и им точно не до тебя.
Переведя взгляд на девушку, мужчина ласково произнес, указывая пальцем на ссадину, которую нанес тому незнакомец.
- Смотрите, леди. Он ударил безобидного из за моей веры. Вы просто будете стоять в стороне или может окажите помощь?
Мужчина продолжал наблюдать за тем, что предпримет красноволосая незнакомка.
- Я предлагаю скрутить его, как считаете?

Прикрепленная картинка
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

Проигнорировав руку незнакомца, рыжеволосая встала и начала отряхивать свою одежду. Мысленно же бесилась с глупости Акио.
Хоспаде, дебил-... зачем он при нём это мне говорит.
Отряхнувшись, Кэролайн безучастно ответила второму незнакомцу.
-Ну так скрутите. Как я, девушка, сделаю это? Ещё ударит меня-...
Она знала, что незнакомец вовсе не безобиден, и пока он находиться в церкви под светом, он наверняка может использовать свою магию. А вот что будет, если тот выйдет из сооружения, она не знала. Пытаясь выманить проповедника, недовольно как бы невзначай добавила.
-Вы мужчина, или я?!
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

-Ты серьезно просишь помощи у девушки в таком деле? Что же ты за мужик тогда? - начал провоцировать незнакомца парень, заметив, что девушка на него, похоже, нападать не собирается.
Это он снял с меня чары или они снялись из-за того, что я покинул здание? С границы между улицей и храмом он не выходит, значит скорее всего второй вариант будет правильным. Поэтому, возможно, его способность работает лишь на определенной территории. Это сейчас и нужно проверить. - размышлял Акио, после чего крепче сжал кастет в правой руке, а левую убрал в карман.
-Нападать будешь? Или так и собираешься стоять там как столб? Может хотя бы покурить выйдешь? - произнес Судзуки, продолжая провоцировать мужчину, проверяя свою теорию.
Каге
+ 120
Общительный
Yellow Light
18:23, 18.03.2021
- Хм, а вы правы. Я и сам смогу его обезвредить.
Сжав перед парочкой кулак, мужчина лишь ехидно улыбнулся. Акио мог ощутить как его живот стало невыносимо крутить от боли, это можно было сравнить с сильным ударом в пах. Боль настолько накатывала, что было невозможно терпеть, а мужчина лишь стоял и смотрел на грядущие муки.
- Нравится, когда к тебе применяют насилие? Через несколько секунд я направлю свет что ты поглотил, прямо в пах! Твои яйца взорвутся, как салют на Новый год!

Прикрепленная картинка
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.