Форум Jut.su

Дом Акио

2021-03-10T10:50:21+03:00 2021-03-14T22:04:38+03:00
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

-Никого не обокрал. Я тогда в основном зарабатывал на подпольных боях. - сказал Акио.
Каге
+ 161
Общительный
Прикрепленная картинка
-Понятно
Рейген подождав пока в кастрюле закипит налитая вода, и после бросил туда макароны, периодически помешивая их, до тех пор пока они не были готовы. После он тщательно промыв их, поставил на столе, потом достав сковороду, и найдя по шкафам не много масла, тот поставил ее греться. Так же найдя холодильник в доме Акио, он заглянул туда, и был обрадован найдя смачный шматок мяса. Он положил его на сковороду, и начал ждать пока оно начнет шипеть, после периодически переворачивая его. Когда мясо было готово, он нарезал его на не большие кубики, и положил в макароны, дополнительно вылив масло которое осталось после приготовления мяса в макароны, в качестве подливы, и перемешал.
-Прошу к столу
Сказал Рейген насыпая еду в тарелки, и ставя блюдо на стол.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

-Спасибо. - холодно сказал Акио, после чего принялся есть. Судзуки ел с наслаждением, так как его желудок был пуст уже дня 2. Недолго спустя тарелка была опустошена.
-Ты действительно вкусно готовишь. - произнес Судзуки.
-Нужно чем-то заняться. Есть идеи? - спросил парень у Рейгена.
Каге
+ 161
Общительный
Прикрепленная картинка
Рейген доев решил поддержать разговор
-Нужно обсудить наши дальнейшие действия


Сказал тот, беря сигарету
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

-Думаю, ничего сложного. Есть два варианта: рискнуть и поехать к тебе в централ сейчас, либо подождать пару дней, пока все уляжется и тогда уже ехать. У вас там есть какие-нибудь интересные места? Давно там не был. - сказал Акио Рейгену.
Каге
+ 161
Общительный
Прикрепленная картинка
-По поводу мест не знаю, их дома за частую выбираюсь только для заданий, или что б купить еди, или пива. В принципе, риск того что за нами будут идти бандиты мал, так как улица потерянных желаний принадлежит мафии, на сколько я знаю, и там можно будет спокойно сесть в первый нужный автобус, и поехать в Централ, а там уже нам не будет угрожать ни мафия, ни бандиты
Изложил свою речь Рейген
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

-Предлагаешь ехать сегодня? У вас там много богатеньких? - спросил Акио.
Каге
+ 161
Общительный
Прикрепленная картинка
Если кого то обворуешь, тобой займется полиция... Там тебе не Йжный Регион. И да, лучше будет ехать сегодня, так как нас могли заметить, и пока мы в Южном, может быть очень опасно, а в централе закон еще в силе, и ни кто нас не тронет
Рассказал свои мысли Рейген, поджигая сигарету, и кладя ее в рот
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

-Никто и не узнает, что обворую. Когда выходим? - спросил Акио, после чего достал пачку сигарет и зажигалку из внутреннего кармана пиджака, достал одну сигарету, закурил, после чего убрал пачку и зажигалку назад во внутренний карман.
Каге
+ 161
Общительный
Прикрепленная картинка
-Думаю стоит выходить сейчас, идем на автобус.
Сказал Рейген, после чего поднялся, и отправился обуваться
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

-Хорошо, надо будет забежать в одно местечко. - сказал Акио, после чего пошел в прихожую и обулся.
-Выходим?
Каге
+ 161
Общительный
Прикрепленная картинка
Да пошли,
сказав это Рейген стал ждать когда Акио откроет дверь
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Акио вставил ключ в замок, после чего прокрутил несколько раз против часовой стрелки. Раздался щелчок, замок открыт. Судзуки достал ключ из замка, после чего открыл дверь.
-Идем. Зайдем в "Хедшот". - сказал парень, выйдя из дома на улицу потерянных желаний.
Каге
+ 161
Общительный
Прикрепленная картинка
Рейген последовал за ним, обронив лишь только
-Хедшот, это же тот подпольный магазин оружия?
-Переход Улица Потерянных Желаний
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.