Форум Jut.su

Дом Рейгена

2021-03-02T19:13:39+03:00 2021-04-05T09:43:32+03:00
Каге
+ 161
Общительный
Прикрепленная картинка
Рейген вытащил сковородку, и поставив ее на плиту, достал из пакета масло, не много вылив на сковороду. Пока посуда грелась, Рейген почистил и нарезал картофель, после поставил овощ промываться от крахмала, а сам принялся за мясо. Нарезав его кубиками, Рейген начал обжаривать его, а когда мясо было почти готово, он начал засыпать туда картошку. Спустя около полу часу, картофель был готов, и Рейген насыпал еду в тарелки, и поставил их на стол, сам же сел, предварительно взяв две вилки, и подал тарелку и вилку девушке.
-Приятного Апетита
После этих слов, мужчина принялся за еду, очень жадно поглащая ее, так как много проспал в том храме, в перепалке с Ороксом он был мгновенно истощен, от чего и отключился. "Этот свет, достаточно странный вид системы"Подумал Рейген. Он был сильно уставшим, и достаточно долго не ел
Саннин
-22
Активный участник
Прикрепленная картинка

Спасибо. Приятного аппетита.
Сказала Акеми, после чего начала принялась за еду.
Каге
+ 161
Общительный
Прикрепленная картинка
Рейген доев, встал, и направился к мойке, помыв и тарелку, и сковороду, после поставив посуду в сушилку, он снова присел рядом с Акеми, и решил поговорить
-Ну, что ж, расскажи мне о себе что ли?
Поинтересовался у девушки Рейген
Саннин
-22
Активный участник
Прикрепленная картинка

Доев Акеми отнесла тарелку к мойке, помыв тарелку поставила её в сушилку.
-Ну, что же сказать... Родилась в районе потерянных желаний... Родителей забрали, выросла в приюте...
Дальше Акеми решила промолчать, ей было неудобно говорить об этом. "Говорить ли ему о том инциденте?...
-А расскажите вы о себе что ли...
Каге
+ 161
Общительный
Прикрепленная картинка
-Ясненько... Я же говорил тебе обращаться ко мне на ты, не люблю когда люди выкают
После этих своих слов Рейген в кратце пересказал свою биографию, оставив при себе свою специальность, и не говоря ни чего о роботе в полиции, и о том кем он сейчас работает
Саннин
-22
Активный участник
Прикрепленная картинка

Хорошо...
Решившись Акеми решила рассказать о том инциденте с маньяком.
В 18 лет меня пытались изнасиловать...
О том что она сделала с тем маньяком Акеми решила промолчать.
Каге
+ 161
Общительный
Прикрепленная картинка
[b][color=#FF6600]-Страшная ситуация. И что делала ты с этим ублюдком когда он совершил нападение? Если что, можешь не волноваться, я не мент, и далеко не самый законопослушный человек.
Сказал Рейген, поднимаясь со стула, и идя к холодильнику. Открыв дверцу холодильника, он с надеждой вытащил ящик морозильной камеры, в которой был повышенный холод, однако не достаточный что б заморозить воду. И надежды Рейгена оправдались, там лежало 3 банки пива, он взял одну, и вытянул от туда, показав собеседнице.
-Будешь? Я вижу разговор не легкий предстоит.
Сказал Рейген, ожидая ответа его новой знакомой
Саннин
-22
Активный участник
Прикрепленная картинка

-Хм... Пристрелила...
Сказала Акеми.
Да, буду.
Сказала Акеми
Каге
+ 161
Общительный
Прикрепленная картинка
-М-да... Таких подонков только расстреливать и надо
Сказал Рейген, после чего взял еще одну банку с пивом, и дал ее Акеми, после чего поставил ящик обратно, и закрыл холодильник.
Он сел на против Акеми, и открыл банку с пивом.
-А я уже вот 16 лет киллером работаю. Только не кому не говори, ты же знаешь что киллеры делают со свидетелями.
После этих слов, Рейген сделал глоток спиртного, и устало выдохнул. Разум уже успокоился, а Рейген по не понятным ему причинам верил этой девушке, и знал, что если она предаст, то без колебаний убьет ее.
Саннин
-22
Активный участник
Прикрепленная картинка

[color=FF0000]-Абсолютно согласна...[/color]
Сказала Акеми, после чего взяла банку с пивом.
Да, хорошо. У нас у обоих есть секреты...
После этих слов, Акеми открыла банку пива, после чего сделала один глоток. Она чувствовала себя безопасно... Хотя, что-то ей намекало на то, что Рейгену нельзя доверять.
Каге
+ 161
Общительный
Прикрепленная картинка
Рейген сделал еще несколько больших глотков, опустошив пол банки алкогольного напитка
-Если ты не собираешься предать меня, или как либо навредить, то я тоже не стану причинять тебе вред.
Сказал Рейген, снова отпивая пива из банки. Чувствовалось спокойствие, и умиротворенность. Так же мужчина не замечал агрессии или каких либо подозрительных действий с ее стороны.
Саннин
-22
Активный участник
Прикрепленная картинка

Акеми ещё сделала несколько глотков, после чего сказала:
-Я не такая что бы кого либо предавать.
Сказала Акеми, после чего спросила:
-Слушай, а вот ты не знаешь где тут можно подзаработать?
Каге
+ 161
Общительный
Прикрепленная картинка
-Нет, не знаю. Я не много подрабатывал работая за компьютером. Говоришь не предашь, да? Ты можешь как то доказать что не связана с полицией, или еще с какой то анти-приступной организацией?
Спросил Рейген, не много насторожившись, и поняв что мог сделать критическую ошибку, которую допускать нельзя. На этой безобидно на вид девушке, могли висеть жучки, или еще какой либо вид прослушки или наблюдения, а он открылся ей. Если она подставной человек полиции, ему нужно будет не за-медлительно убить ее. Рейген резко встал из-за стола, и приготовился в любой момент использовать на ней систему. Недоверие сильно возросло. "Черт, я идиот. Как я мог просто взять и поверить на слова. Если на ней была прослушка, у меня будут проблемы"
Саннин
-22
Активный участник
Прикрепленная картинка

-У меня тут даже жилья толком нет, как я с полицией могу быть связанна?..
Сказала Акеми, после чего она встала со стула и сказала:
-Ну, если что, можно меня выгнать в любой момент.
"Чёрт, он же может меня в любой момент прикончить... Надо сваливать как-нибудь отсюда..."
Каге
+ 161
Общительный
Прикрепленная картинка
В руке Рейгена по не многу стал формироваться маленький шарик, размером с крупицу гречневой крупы, полупрозрачный, и белого цвета.
"Она не сняла куртку, там могут быть подслушивающие устройства"
-Медленно, и без резких движений сними куртку, после брось ее в право, и медленно отойди на пять шагов назад от куртки. Без резких движений!
Рейген был напряжен. Ему стоило бы избавиться от нее, но он пока не спешил делать поспешных выводов, и забирать жизнь, если не знал ни чего точно. Что на счет Вароса, которому Рейген не давно вышебил мозги? Варос мог доложить о нем и Акио достаточно опасной по его рассказам бандитской группировке, а так же у него с собой было много денег, и Рейгену не было выгодно упустить его.
Сейчас же уровень не доверия был на максимуме, и Рейген был готов атаковать в любой момент.
Саннин
-22
Активный участник
Прикрепленная картинка

Акеми сказала:
-Хорошо, сейчас...
После чего она сняла с себя куртку, откинула её вправо, после чего отошла на 5 метров от куртки.
Каге
+ 161
Общительный
Прикрепленная картинка
-Теперь медленно, подними руки в верх, и заведи их за голову, так, что б я их видел!
После этих слов, Рейген начал обыскивать куртку, на наличие предмета слежения, и проверив почти каждый уголок и сантиметр куртки, он не обнаружил таковых. Он оббежал девушку взглядом, на наличие приборов для слежки "На теле тоже могут быть. На ногах нет. Футболка белая и просвечивается, я смогу увидеть жучка, и если увижу, вез промедлений убью ее"
-Теперь медленно повернись ко мне спиной.
сказав это, он надеялся что б на ней не было ни каких жучков, или подобного. Во первых ему понравилась эта девушка, а во вторых у него могут быть огромные проблемы из за наличия прослушки
Саннин
-22
Активный участник
Прикрепленная картинка

[color=FF0000]Хорошо, сейчас...[/color]
Акеми медленно подняла руки вверх, после чего завела их за голову. После чего медленно повернулась к Рейгену спиной.
Каге
+ 161
Общительный
Прикрепленная картинка
Рейген подошел к ней, и общупав хлопками по телу, он не обнаружил подслушивающих систем, он облегченно выдохнул.
-Хух, подслушки нет, извини за это, просто я подумал что мог совершить критическую ошибку, если бы тебя прослушивали. Так, а теперь пожалуйста расскажи мне про себя более подробно, от куда ты приехала, кем работаешь, где живешь или жила
Рейгену была нужна информация, и именно из этой информации, он сделает вывод по поводу Акеми
Саннин
-22
Активный участник
Прикрепленная картинка

Акеми опустила руки, выдохнула, после чего рассказала в кратце свою биографию и заявила:
Места жительства у меня на данный момент нет.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.