Форум Jut.su

Турнир: Загадки (Команда #1)

2021-02-27T20:50:48+03:00 2021-03-08T14:36:12+03:00
Саннин
Активный участник
pro100 Minato
21:24, 27.02.2021
Команда придумывает загадку для команды противника и отправляет одного из своих игроков для того, чтобы загадать её, выигрывает команда первая отгадавшая загадку противника. Проигравшая команда должна выдержать три волны противников пока команда победителей переходит на следующий этап. Каждая команда после создания загадки отправляет ответ мне и три подсказки которые могут привести к верному ответу

Условие одно, все три подсказки должны быть озвучены и загадка должна быть решаемой.

Награда:

500 опыта
10 000 долларов
Артефакт для водящего
(!) Водящий из команды соперников первый пишет пост, за ним посты пишут игроки
Каге
+ 91
Общительный
Сен выбрали водящей, отчего она оказалась среди толпы врагов. Однако, на её лице сияла уверенная улыбка, ведь та хорошо знала, что навредить ей не могут. Сделав глубокий вдох и выдох, девушка начала.
— Привет! Меня зовут Сен и именно я буду загадывать вам загадку. Надеюсь вы понимаете, что любые насильственные действия в мою сторону означают ваш проигрыш. Так что... Даже не пытайтесь добиться ответа кулаками или же системой. Итак, загадка:
"Вор воинской чести, идущий в железных цепях. Кто?"
Каге
+ 453
Король Ролевой
Прикрепленная картинка

Увидев появившуюся девушку, что начала задавать загадки, ответа на которую сначала у него не было, тот только вздохнул...
Подсказки имеются, может?
Каге
Общительный
Прикрепленная картинка

Надоело... вздохнул Галахад. Хуй блять в пальто...
Каге
+ 566
Не обиженка
Прикрепленная картинка

- Загадки? Бе... - Минами тяжело вздохнула и посмотрела на водящую, - нам определённо нужны подсказки.
Джонин
Участник
Прикрепленная картинка

Скотт услышав загадку, недоуменно переглянулся с каждым из сокомандников. К сожалению, он не был настолько образованным, чтобы сходу понять и дать ответ - сложно сказать было ли это по вине юноши или просто команда противника загадала настолько трудную штуку.

— Дура ебаная — с неубедительной агрессией произнес Скотт — Говори сразу все три подсказки, иначе я моментально сорвусь с места, дам в челюсть, и вырублю тебя. Затем сниму штаны, сяду на корточки задом к тебе, и натужусь. Я начну думать о чем-то вечном, далеком, но если говно не пойдет, то я начну думать о тебе и твоей загадке. И внезапно мой сфинктер расслабится, и из него водопадом польется горячая коричневая жидкость. Она зальет почти все - твои волосы, твой лоб, глаза, нос, рот. Ты будешь лежать без сознания, и весь в жидком поносе, в котором кое-где можно будет разобрать куски непереваренной еды. От такого мерзкого зрелища меня может стошнить, и я начну блевать на твое лицо. Выйдет все - и недавно съеденная шаурма со страйком, и печенье с чаем, и даже что-то со вчерашнего утра. Вокруг нас будет стоять невыносимо омерзительный запах, от которого я буду блевать снова, и снова. Наконец, я успокоюсь, встану, очищусь, и уйду чиллить со своей тимой.
Саннин
+ 37
Активный участник
Прикрепленная картинка

- М.
Каге
+ 91
Общительный
Free•
06:28, 02.03.2021
Сен и без того не хотела хоть как-то поддаваться своим противникам, даже наоборот — ей хотелось их откровенно топить. А слова кого-то смелого из толпы и вовсе отобрали у девушки всю совесть. Та словно проплыла к Скотту, оказавшись с ним впритык. На лице Такацуки появилась какая-то ехидная ухмылка. Неубедительность в агрессии паренька больше смешила девушку, нежели пугала или же вызывала злость.
— Если ты собираешься что-то сделать, сделай это сейчас. Хватит толчка, хотя нет... даже прикосновения. Не думаю, что команда будет довольна несдержанностью твоего подросткового духа.
Слегка отстранившись, Сен продолжила.
— Итак... Верно! У вас есть три подсказки, однако я не обязана вам их разглашать по первой же прихоти. А это значит... - Такацуки взглянула на Скотта - ладно, мне вас и без того жалко. Следующая подсказка заключается в том, что цепи напрямую относятся к тому, что это вор воинской чести.
Довольная улыбка Такацуки становилась всё шире.
Каге
+ 453
Король Ролевой
Прикрепленная картинка

Для дебилов... Член нашей команды, что находится в вашей комнате может тоже тянуть время столько сколько захочет, а теперь, пожалуйста, дай подсказку. - Раздраженно процедил юноша, устав от этих дурачеств.
Каге
Общительный
Прикрепленная картинка

Ещё одну подсказку.
Каге
+ 566
Не обиженка
Прикрепленная картинка

- Что за дебил это придумывал? Надеюсь следующая подсказка будет полезнее...
Джонин
Участник
20:27, 02.03.2021 №12
+ 4
Прикрепленная картинка

Девушке казалось было глубоко фиолетово и спокойно на его попытку задеть ее, как-то вывести на негатив и разрыв очка. Работать с таким материалом трудно, она оказалась из той касты людей, которых трудно морально выебать. Скотт, конечно, не самый умный человек в этой комнате, но точно не тупой, чтобы забайтиться на такую хуйню, поэтому юноша на слова девушки ответил лишь игнором. Он понимал, что если даже минимально коснуться ее пушка над верхней губой, то тима - проиграет. Ладно, хуй с ней.
— Ребята, у вас же смартфоны есть? Я раздачу сделал, без пароля. Давайте гуглите — сказал парень, вытащив смартфон, таким образом пытаясь восполнить свои пробелы в образовании. Все-таки неловко было, перед командой и перед милфой. В следующий же момент Скотт ловкими движениями пальцев приступил к процессу. Через несколько минут накопилось одиннадцать вкладок, но результата все нет. Когда он намеревался перейти обратно к интернет-поиску, на последнем сайте выскочила нежелательный рекламный ролик со звуком, которого нельзя было просто так выключить. Текст охуенной рекламы, который распростился по комнате, гласил: Раньше из-за перхоти я не мог носить черный кожак, здороваться с братками. Потом, один из моих братков посоветовал мне шампунь «Жумайсынба». После первого применения, я сразу же увидел результат, и теперь я могу спокойно здороваться с братками и радоваться жизни. Шампунь «Жумайсынба» - скажи перхоти: «Козиме коринбейтин бол, э, тусиндин ба!»
Саннин
+ 37
Активный участник
Прикрепленная картинка

- Хе.
Каге
+ 91
Общительный
Прикрепленная картинка

— Для одного цепи это оружие, а для другого — смерть.
Каге
+ 453
Король Ролевой
Прикрепленная картинка
Еще подсказку
Саннин
+ 37
Активный участник
Прикрепленная картинка

- Поддерживаю.
Саннин
Активный участник
Прикрепленная картинка

Локация: Брошенный склад
(!) Порядок ходов за игроками
Волна №1:
Войстер
На старом складе стоял человек и крутил на пальце свой пистолет.
Прикрепленная картинка
Каге
+ 453
Король Ролевой
Прикрепленная картинка

Юноша настолько сильно заебался. Заебало абсолютно всё, все эти 3 ебучих испытания. Однако, посмотрев на своих инвалидов-сокомандников, Вею стало их жалко. По центру стоял какой-то мудень в противогазе и с пистолетом.
Опять ебучее испытание. - Процедил юноша накидывая на себя силуэт, после чего тот моментом забрался в тень что распространялась практически по всей внутренней части склада. Опять-таки преимущество для парня. Погрузившись тень и вынырнув сзади того черта, и на всей своей скорости пронзил своей нематериальной рукой спину врага, внутри тело схватив его сердце и со всей скорости и силы дернул в сторону, обрывая все кровеносные сосуды соединенные с органом.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Джонин
Участник
Прикрепленная картинка

В прошлый раунд, басист - Скотт Пилигрим, проходя очередной раз взглядом заметил цепь с жетонами на шее Галахада, но было уже поздно, вражеская команда оказалось быстрее. Стоит признать, гениально загадать человека, который находится рядом с тобой. Но это не отменяет того факта, что Скотт - замешкался. Ему было очень стыдно, что он обосрался и подвел свою команду, таким образом лишив их награды. Сейчас внутри него бушевала злость и обида на самого себя, а совесть хавала его заживо. Неприятно, но появился дополнительный стимул, чтобы не творить хуйню. После проваленного этапа, сокомандники оказались в огромном складе. Перед ликом юноши стоял виновник этого торжества. Стрелок. Не было необходимости, ждать, когда он начнет атаку... По этой причине, басист моментально дернул струны своей гитары и перед отрядом неудачников образовался прозрачный барьер, паралельно еще два барьера в тех направлениях, с которого возможно полетят пули. Сами барьеры крепкие, должны были выдержать атаку противника.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
Общительный
Прикрепленная картинка

Оказавшись в каком-то складе, Галахард заметил очередного противника. Мы проебали?
Пизда тебе, чепушила. Посмотрев на противника, Галахад наложил вибрации на все видимые части тела противника. А какой был правильный ответ? Спросил он у членов своей команды.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.