Форум Jut.su

Хедшот

2021-01-17T18:03:21+03:00 2021-03-16T22:14:35+03:00
Саннин
Активный участник
Free•
21:01, 14.02.2021
Прикрепленная картинка

Хедшот - подпольный магазин оружия, где вам могут продать огнестрел даже если у вас нет лицензии. Кроме оружия, здесь можно приобрести экипировку, холодное оружие, гранаты и т.д. Из-за того, что магазин является подпольным, а товары продаются без лицензии, цены довольно высокие, также стоит учитывать, что вы вряд ли сможете найти здесь какие либо супер продвинутое огнестрельное оружие нового поколения, иногда можно найти что-то редкое, но обычно, такой товар бывает в наличии одного экземляра, максимум - двух.

Красный уровень - 5/10
Зелёный уровень - 5/10
Статус локации: Относительно безопасно


Товар
Каге
+ 221
Общительный
Yellow Light
19:26, 16.03.2021
Прикрепленная картинка

Акио вошел в магазин.
-Мне стальной кастет с шипованной боевой частью. - произнес Судзуки, обращаясь к продавцу.

Предупреждение модератора: Yellow Light; 19:26, 16.03.2021 Ок.

Каге
+ 120
Общительный
Yellow Light
19:49, 16.03.2021
NPC - Арон.

Молодой мужчина спокойно положил кастет на кассу и поправив очки, с улыбкой на лице произнес.
- Скажите... Чисто риторический вопрос. Верите ли вы в бога? Ну в высшую силу, которая способна наделять нас особенным даром?
Продолжая пристально наблюдать, спросил парень.

Прикрепленная картинка
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

-Нет, не верю, а что? - произнес Акио, убирая кастет во внутренний карман пиджака.
Что за вопросы он задает? - подумал парень.
Каге
+ 120
Общительный
Yellow Light
19:56, 16.03.2021
NPC - Арон.

Арон медленно полез во внутрь пиджака, достав оттуда визитку и протянув ее покупателю, парень с лёгкой ухмылкой продолжил.
- Я тоже не верил, пока не увидел все сам. Приходите по этому адресу в любое время и сами все поймёте.
На визитки был указан адрес с пометкой: Liberty Stigma - Ясность и наслаждение близко.

Прикрепленная картинка
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

-Меня же там не убьют? - в шутку с ухмылкой спросил Акио, взяв визитку и убрав ее во внутренний карман пиджака.
Каге
+ 120
Общительный
Мужчина поправив очки, тихо засмеялся от услышанного.
- Тебя там и пальцем не тронут, пока не захочешь этого сам. Ступай! Тебя там ждут, друг мой.

Прикрепленная картинка
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

-Схожу, только как-нибудь позже. - произнес Акио, после чего, оплатив купленный кастет, развернулся и медленным шагом пошел к выходу.
Интересно, что это за место, в которое он меня отправляет? - подумал Судзуки.
Около двери он осмотрел магазин еще раз, после чего покинул его, вернувшись к своему "напарнику", с которым только недавно познакомился не в лучших условиях.
Каге
+ 221
Общительный
--> Улица потерянных желаний
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.