Форум Jut.su

Неразбериха

2021-01-17T16:37:20+03:00 2021-03-18T15:24:05+03:00
Саннин
Активный участник
Прикрепленная картинка

Неразбериха - ресторанчик на окраине района, его тяжело найти чужакам ведь он находится глубоко в подворотнях района и только просвещённые или же местные обитатели знают об этом месте. Не смотря на с виду опасное место здесь очень спокойно и всё благодаря одному человеку по имени Атанака, этот проворный старик может дать фору любому решившему навести шорох в его ресторанчике.

Красный уровень - 0/10
Зелёный уровень - 10/10
Статус локации: Полностью безопасно
Хозяин: Атанака

Прикрепленная картинка
Каге
+ 453
Король Ролевой
Akami™
23:08, 25.01.2021
Прикрепленная картинка
Проехав в автобусе полным пассажиров разной степени маргинальности, юноша наконец-таки добрался до района Хинаджо где проводил большую часть своего времени. Главной причиной тому была внешность героя, поскольку Хинаджо район где превалируют потомки разных азиатских национальностей, в первую очередь японской. Как раз из-за его внешности многие жители района относятся к парню довольно дружелюбно, по крайней мере нападать на него особо никто не спешил. В итоге Вей смог здесь неплохо устроиться, удачно находил работу и зарабатывал весьма неплохую репутацию среди народу.
Автобус юноши остановился возле трущоб сего района, не слишком безопасное место, однако в нём парня интересует только заведение где тот некогда работал, завётся оно довольно оригинально "Неразбериха", жаль, но хозяин данного заведения Атанака-доно не слишком вдавался в подробности такого названия, хотя и самому юноше было не то, чтобы крайне сильно интересно. Скорее его интересы были более близки к корыстным, нежели познавательными, или любопытствующими.
Добравшись до ресторанчика, юноша открыл его двери, и неспешно прошёл дальше, где рядом с барной стойкой, заметил кого-то другого в место хозяина заведения.
Моё почтение, а где Атанака-доно? Линь присел за стойку, осматривая местное меню.
Каге
Общительный
Akami™
23:31, 25.01.2021
[NPC - 3 уровня] Жора
В место Атанаки у барной стойки стояла необычная ящерица, ростом в два метра.

Прикрепленная картинка

- Здравствуйте. Старик Атакана занят делами, так-что сегодня я в место него.
Чего пожелаете?
Тихо спросил Жора, чтобы не напугать парня.
Каге
+ 453
Король Ролевой
Прикрепленная картинка
Юношу несколько смутил внешний вид существа стоявшего напротив него за барной стойкой, однако каких-только систем не бывает в нашем мире.
Пфф, впервые на моей памяти Атанака-доно не застанешь в ресторанчике в это время. - грустно вздохнул юноша, однако желудку было всё равно на наличие старика в кафе...
А ты, как понимаю, у него новый работник? Можешь дать, пожалуйста, с собой несколько данго и один онигири?
Каге
Общительный
Akami™
19:26, 26.01.2021
[NPC - 3 уровня] Жора
Прикрепленная картинка

- Да, устроился пару дней назад. Конечно, сейчас. Оформив заказ, Жора аккуратно его упаковал и приложил комплектацию из деревянных палочек, салфеток и пластмассовой вилки. - Готово, с вас 30 долларов. Ящер протянул заказ юноше.
Каге
+ 453
Король Ролевой
Прикрепленная картинка
Несмотря на довольно грозную внешность, парень стоявший перед ним показался Вею просто душкой, вот что значит не суди о книге по обложке.
Спасибо, держи. Меня зовут Вей. Думаю будем видеться периодически, ибо часто забегаю сюда после работы перекусить. Передавай привет Атанака-доно от меня. - Произнес Вей, после того как взял пакет содержащий в себе ресторанные лакомства, после чего откланялся, в сторону многолюдных улиц Хинаджо. Что-что но даже в централе нельзя ходить одному по подворотням, ни то что в Хинаджо. Попутно юноша, достал один онигири и принялся его уплетать за обе щеки.

Переход Улицы Хинаджо
Генин
+ 56
Барон Ролевой


Прикрепленная картинкаОказавшись в переулках Хинаджо, которые как и центральная улица были пропитаны восточной тематикой, Кэролайн неспешно двигала в нужную ей сторону. Она хорошо знала каждый район, и без проблем могла добраться до нужного ей места. Особенно здесь, в Хинаджо, ведь место в котором она сейчас находилась хоть и выглядит зловещим, на самом деле таким не является. Всё благодаря старику Атанаке, местной легенде, которая чтит порядок вблизи своего заведения и пресекает дебоширство. Кэролайн знала этого человека, которого уважал каждый местный. Она, как информатор, просто не могла не знать о таких людях.
Докурив сигарету, девушка оказалась в ресторане с причудливым названием "Неразбериха", чьих работников знала благодаря своим неоднократным визитам; к слову, её здесь тоже знали. Как и всегда, рыжеволосая первым делом направилась к барной стойке. Запрыгнув на высокий стульчик, Рид приступила к ожиданию бармена, попутно изучая витающую вокруг атмосферу и посетителей.
Её приход всегда ознаменовал заказ кофе средней обжарки со сливками, иногда с шоколадным чизкейком.


Каге
+ 430
Общительный
Free•
20:42, 14.02.2021
[NPC - уровня 5] Атанака
Старик сидел у барной стойки, со стороны где обычно сидят клиенты. Услышав, что кто-то вошел в ресторан, он неестественно быстро попал на другую сторону стойки. Это было быстро не то что для старика, а для человека вообще.
Прикрепленная картинка
- Здравствуй, Кэролайн.
Хозяин ресторанчика ловко оформил и приготовил заказ, а после чего положил готовую еду перед Рид ещё тёплой.
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

Услышав стук кофейной чашки и тарелки с чизкейком о барную стойку, Кэролайн сразу же обернулась и увидев владельца заведения мило улыбнулась ему.
-Танака-сан, как приятно видеть вас в добром здравии!
Стоило Кэролайн увидеть еду, как она засияла. С довольной улыбкой взяв вилку, сразу же ткнула в чизкейк и сунув его в рот прикрыла глаз, довольно проурчав.
-Как вфегда восхититефно!
Прожевав кусочек, девушка отставила вилку и взялась обеими руками за кофейную чашку, подобно ребёнку, и неспешно отпила содержимое.
-Как ваши дела? Здесь спокойно, как всегда.
Каге
+ 430
Общительный
Free•
20:41, 14.02.2021
[NPC - уровня 5] Атанака
Прикрепленная картинка
- Сколько живу, а всё не помню, чтобы тут что-то менялось. Приятного аппетита.
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

-Спасибо.
Отставив чашку, Рид сунула очередной кусок чизкейка в рот. Неспешно прожевав лакомство, информатор плавно приступила к делу. Тихо, непринужденно, как и всегда.
-Я тут увидела, как какие-то шуты устраивают испытания. Победитель получает некий камень-... Это сильно отличается от ярмарков, которые были раньше. Может быть Вы знаете что-то по этому поводу?
Каге
+ 430
Общительный
Free•
20:41, 14.02.2021
[NPC - уровня 5] Атанака
Прикрепленная картинка
- "Ярмарок", Кэролайн, не "Ярмарков"... Не знаю, дорогая, шуты тут всегда были, а про камни я ничего не слышал. Уверен, ты сама знаешь гораздо больше меня. Хотя... Ох, помню как дед мне включал музыку своей молодости, что-то похожее оттуда припоминаю... Как же там было?.. "По горам пробирался и улыбался, но камень сорвался в пропасть с горных вершин"?..
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

Рыжеволосая добродушно ухмыльнулась, этот старик всегда её поправлял. Он поступал так со всеми.
...-был грязный плащ на нём одет, цилиндр чёрный смят в гармошку. Себе под ноги он глядел, а в кулаке сжимал он маску.

Каге
+ 430
Общительный
[NPC - уровня 5] Атанака
Прикрепленная картинка
- Да-да, что-то такое, но вряд ли это касается твоего вопроса. Если нет больше никакой информации, то тут я вряд ли чем помогу.
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

-Очень жаль, само участие там занятное-... но не буду же я объезжать весь Энджелфронт, чтобы найти этих шутов с их играми. Просто случайно наткнулась.

Каге
+ 430
Общительный
[NPC - уровня 5] Атанака
Старик наконец решил указать на камень, который почувствовал ещё с приходом девушки.
Прикрепленная картинка
- Кэролайн, если пришла за помощью, то не стоить ничего таить.
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

Кэролайн стала серьёзной и вопросительно посмотрела на собеседника. Через несколько секунд она поняла, куда устремлён его взгляд, после чего в своей манере ухмыльнулась.
-О, ты чувствуешь? Да-да-... я выиграла камушек. Потом увидела ещё один, и поняла, что спортивный интерес не угас. А организаторы - те ещё странные типы, с ними даже не поговоришь нормально. А касаемо помощи, я даже не знаю, какая и с чем.
Безучастно сунув очередной кусочек лакомства в рот, Кэролайн пожала плечами. Она просто убивала скуку, а камушки её заинтересовали.
-Может отнести к ювелиру, и пусть мне украшение из него сделаю. Может продать. Ещё не решила.
Каге
+ 430
Общительный
[NPC - уровня 5] Атанака
Невольный смешок вырвался из уст Атанаки.
Прикрепленная картинка
- Если я правильно понял природу этого камня, то не советую из него побрякушки делать, такие камни теряют всю свою красоту, как только подвергаются внешнему воздействию. Приходилось как-то иметь дело с похожими камешками. А продать да - это хороший вариант, кто-нибудь да заинтересуется, обычно выглядят они довольно таки не дурно.
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

-А если камушек не один и, возможно, они дополняют друг-друга? Может лучше найти больше и потом решать?
Каге
+ 430
Общительный
[NPC - уровня 5] Атанака
Прикрепленная картинка
- Мне известно только пять камней, но я точно знаю, что четыре из них могут сливаться в пары, образуя собой нечто, что почти нивелирует недостатки друг-друга. Вероятно, что есть и шестой камень, но когда я интересовался ими, прямых посылов на это не видел. Исследовать их природу дальше или нет - это твоё личное дело, но я в своё время нашел куда более интересное занятие.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.