Форум Jut.su

Неразбериха

2021-01-17T16:37:20+03:00 2021-03-18T15:24:05+03:00
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

-Ну-у, до тебя мне далеко и меня полно времени, могу себе позволить. Другое дело - я не знаю, где мне искать, и, что удивительно, владельцев тоже. Судя по тому что особенного ухода камушек не требует, остальные части могут быть где угодно. А способ их получения-.. боже, мне попался тест на силу, и это не учитывая подвоха и загадки.
Каге
+ 430
Общительный
Free•
22:45, 14.02.2021
[NPC - уровня 5] Атанака
Прикрепленная картинка
- Тест на силу? Мне приходилось их перекупать по большей части, а первый камень и вовсе случайно обнаружил. Он, кстати, являлся по сути сплавом двух камней, которые мне удалось разделить. А что до твоего камня - видимо прошлый владелец не осознавал, что разыгрывает и воспринимал его не так, как мы с тобой.
Генин
+ 56
Барон Ролевой
Free•
23:07, 14.02.2021

Прикрепленная картинка

-Два чудака в пёстрых одеждах, как дорогие клоуны. Второй просто наблюдал, а мне и помочь хотел. А когда он собирал свои вещи - я случайно заметила у него такой же камушек, только синий. Он неловко посмотрел на меня и убежал-... А ещё для победы нужно было понять, что камушек делает, и использовать его на силомере.
Информатор вновь взялась двумя руками за чашку и расслабленно отпила кофе.
-Вряд-ли они не осознают. Скорее даже наоборот, из-за их загадок получить камушек труднее, чем в обычном конкурсе.
Каге
+ 430
Общительный
[NPC - уровня 5] Атанака
Прикрепленная картинка
- Видимо это были камни "Садо" и "Мазо", имел дело с ними. В сплаве, конечно, эти камни запоминаются навсегда. Сливаясь, они вполне могут подчинить волю носителя себе, что и случилось с одним моим старым знакомым. Парень понял принцип работы камней, но так увлёкся самоистязанием, что его тело-то и не выдержало. В общем, не самое приятное это зрелище, когда человек буквально изрывает себя на части, чтобы почувствовать больше силы, так сказать.
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

-Н-да-... я буду осторожной, мной движут интерес и скука, а не жажда силы. Теперь я ещё сильнее хочу найти их, Атанака-сан! Расскажете подробнее о камнях? Информация о том, как они действуют, чтобы решить загадки, была бы весьма кстати-...
Девушка просящим взглядом смотрела на старика.
Каге
+ 430
Общительный
Free•
14:39, 15.02.2021
[NPC - уровня 5] Атанака
Прикрепленная картинка
- Хорошо, скажу всё, что знаю сам. Мне известны камни, что называют Садо, Мазо, Доминирование, Неволя и Подчинение. Не знаю откуда пошли эти имена, но в узких кругах они уже крепко закрепились. Если интересуешься их поисками, поищи в Сети, может что-нибудь и продают. Отдельно друг от друга от них толку не много, поэтому перепродавали их в своё время частенько. Чего таить - когда мои небольшие 'исследования" упёрлись в тупик, я сам их продал за неплохую сумму, особенно парные камни. Продавать их разом было бы плохим решением, потому и оказались они у совершенно разных лиц в разное время. Раз по твоим словам "Садо" и "Мазо" были в одном месте, но не были объединены, то это могло означать, что предыдущие владельцы не могли справиться с волей камней и решили как-то от них избавиться - другой мысли у меня по этому поводу нет. Однако странно, что избавились они только от одного камня, так ещё и таким способом... Клоунов я твоих не знаю, но единственная видимая мне ниточка ведёт в Пятый Объект, вероятно туда и попал "Неволя", что логично. У меня остались старые записи, как будет время - отправлю всё тебе. Контакты не сменились? Хотя кого я спрашиваю...
Генин
+ 56
Барон Ролевой
Free•
15:00, 15.02.2021

Прикрепленная картинка

Кэролайн шустро достала смартфон и начала записывать названия камней. Энергично что-то набирая на сенсоре, открыла браузер и набрала по одному названию камня в каждой вкладке: Садо, Доминирование, Неволя и Подчинение. Девушка с огненно-рыжими волосами надеялась найти что-то по этим камням в интернете, ведь если продажа камней в прошлом и осуществлялась через интернет, то та информация, что попала в сеть, останется в ней навсегда.
-Дорога в пятый объект даже мне заказана-... Теперь игра стала ещё интереснее, не правда ли?!
Отставив телефон на стойку, Кэролайн сунула кусок шоколадного чизкейка в рот, в ожидании косясь глазом на дисплей смартфона, в надежде, что какую-то информацию она да найдёт.
Девушка чуть отстранилась от стойки и вытащив из кармана штанов бумажник начала отсчитывать купюры, намереваясь заплатить за заказ.
Каге
+ 430
Общительный
На телефоне девушки отобразились закрытые транзакции с продажей каждого из перечисленных камней, доступ к которым сама она точно никак не получит из-за слишком высокого уровня шифрования данных. По запросу "Доминирование" и "Подчинение" нашлось два лота, которые были отозваны владельцами в один день. Первый продавец остался полностью анонимным, в то время как второй оставил свой почтовый адрес - "dope-ftp12@protomail.gb"

[NPC - уровня 5] Атанака
Прикрепленная картинка
- И всё-таки на твоём месте я бы не тратил на это время... С тебя 10 долларов, как обычно.
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка-Порой скука, любопытство и азарт творят с нами такие вещи-...
Девушка расслабленно улыбнулась и вытащив две купюры оставила их на столе. Она всегда оставляла в этом месте на десять долларов больше положенного, просто потому что это место ей всегда нравилось. Тут можно было вкусно поесть, пообщаться с таким человеком как Атанака а порой и получить что-то вроде вип комнаты для дела. И самое главное - здесь безопасно.
Взявшись за телефон, с азартом проверила вкладки. В интернете было всего две зацепки, а воспользоваться прямо сейчас она могла лишь одной. Запомнив адрес почты, Рид достала второй телефон, из которого анонимно отправила сообщение на адрес "dope-ftp12@protomail.gb". Ожидая ответ, снова взялась за первый телефон и промедлив секунду ввела заученную на память ссылку из даркнета на поисковую страницу, где проделала те же манипуляции по поиску камней: Садо, Доминирование, Неволя и Подчинение.
Пыталась узнать их местонахождение или владельцев, а если получится - выйти и на тех клоунов.


Кому: "dope-ftp12@protomail.gb"

Доброго времени суток. Я по поводу Вашего объявления, которое меня заинтересовало. Вы всё ещё продаёте камень?
Каге
+ 430
Общительный
15:52, 15.02.2021 №30
+ 1
Free•
15:53, 15.02.2021
Ничего нового не нашлось, однако девушка краем глаза заметила свежий пост, заголовок которого гласил "парни тут хуйня светитца и братаны както до лго стаят возли ниво что делать мы возли дароги к тюрме памагите пака нао ни пришли что делоть"



От: "dope-ftp12@protomail.gb"

Нет. Отъебись.
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

Ответ на почте никак не удивил Кэролайн. Далеко не все люди были воспитаны, и подобное на просторах интернета можно было увидеть довольно часто. Удалив сообщение у себя и у собеседника, девушка избавилась от следов этой короткой переписки и спрятала телефон, после чего обратила внимание на дисплей своего основного смартфона.
-Нашла-...
Максимально неграмотный пост, который писали в спешке. Увиденное намекало на Гетто, что подтвердилось упоминанием дороги, ведущей в тюрьму, которая была всего-лишь одна. С азартом ухмыльнувшись, Кэролайн встала и сунув кошелёк в карман кивнула старику.
-Спасибо, Атанака-сан! Выпечка у вас лучше пекарни, недавно открытой в Хинаджо.
Лучезарно улыбнувшись, девушка спешно направилась к выходу на улицы, попутно вызывая такси через приложение к своей квартире.
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

Спустя некоторое время такси свернуло к обочине и остановилось у нужной улицы. Сидящая на заднем сидении Кэролайн вытащила из бумажника несколько купюр и передала водителю, после чего вышла из машины и захлопнув за собой дверь направилась в нужный ей переулок. Сунув руку в карман светло-коричневого пальто, Рид вытащила пачку сигарет с зажигалкой. Сунув одну в рот закурила, затягиваясь табачный дым с ароматом шоколада и расслабленно двигая к нужному месту. Так она оказалась у нужного ей ресторанчика, куда привела её собственная лень что-либо готовить. Швырнув окурок в урну, девушка с огненно-рыжими волосами открыла дверь заведения и оказавшись внутри двинула прямиком к барной стойке, достигнув которой расстегнула пальто и энергично залезла на барный стул, осматриваясь по сторонам в поисках владельца заведения Атанаки.



Каге
+ 430
Общительный
[NPC - уровня 5] Атанака
Прикрепленная картинка
- Как обычно?
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

Облокотившись о барную стойку и подперев голову, девушка с огненно-рыжими волосами приветливо улыбнулась Атанаке. Выглядела она как всегда энергично и чарующе.
-Здравствуйте, Атанака-сан! Я ещё не завтракала, и так голодна-... кофе и чего-нибудь сытного, пожалуйста!

Каге
+ 430
Общительный
[NPC - уровня 5] Атанака
Старик положил на стойку кружку горячего кофе и плотный завтрак из яиц и мяса. Было совершенно непонятно, откуда он достал готовый заказ, но сам на этом внимания не акцентировал.
Прикрепленная картинка
- Чего нового?
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

-Ого-... быстро.
Довольно улыбнувшись, рыжеволосая отпила кофе и взявшись за вилку и нож начала поедать яичницу с мясом. Сунув кусочек в рот, прикрыла глаз и прожевала его, после чего ответила в своей манере: тихо и настолько безучастно, словно ничего не происходило, да и вообще она ни при делах.
-Нашла "доминирование и подчинение".
Каге
+ 430
Общительный
[NPC - уровня 5] Атанака
Прикрепленная картинка
- Но заполучить, видимо, не удалось?
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

-Его мир агрессивный-... я смогла выбраться, но не достичь компромисса. А потом камень исчез-... Как тебе удалось справиться с ним?

Каге
+ 430
Общительный
[NPC - уровня 5] Атанака
Дед еле заметно усмехнулся.
Прикрепленная картинка
– Только у Доминирования есть что-то, что можно назвать миром. Я удивлён, что человек с таким уровнем интеллекта дал захватить себя, пока камни, очевидно, были ослаблены. Но больше меня удивляет, что ты смогла выбраться оттуда. На моей памяти, без внешнего воздействия ещё никто не выбирался. А как мне удалось справиться с ним? Моя воля просто была сильнее.
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

-Вмешался один-... из-за чего оно меня и захватило, будучи вовсе не ослабленным.
Девушка по прежнему вела себя так, словно произошедшее было нормой, но Атанака явно мог понять, что Рид пережила там многое.
-Там несколько способов выбраться. Сперва я провалилась, после чего не стала следовать очевидному пути и нашла иной выход. И там встретилась с самим подчинением. Сокрытый путь был ближе всего, но загвоздка в том, что он предполагал в себе сражение с самим камнем, а не его миром. И там решала всё не только воля-... Он слишком сильный, сомневаюсь, что я сама освободилась. Сражаться с миром в одиночку тоже трудно, если ты не мастер выживания в средневековье. Мне досадно.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.