Форум Jut.su

Улица потерянных желаний

2021-01-17T15:58:28+03:00 2021-03-21T18:28:56+03:00
Саннин
Активный участник
Прикрепленная картинка

Улица потерянных желаний - сердце района, которое является самым оживленным местом. Здесь бурлит жизнь и беззаконие целые сутки. На этой улице полно разных заведений, начиная от фаст-фуд ресторанов, заканчивая до казино и борделей. Сюда скапливаются люди разных классов и должностей, но обычно тут развлекаются те, кто не может попасть в "Аполлон"

Красный уровень - 6/10
Зелёный уровень - 4/10
Статус: Опасно
Саннин
+ 37
Активный участник
Прикрепленная картинка

Подростки шагали по пасмурной улице, посеревшей от дождя, и слышали, как где-то за домами отдаются их шаги, оставляя за собой гулкое эхо.
-... и вот поэтому мне нужен адронный коллайдер, чтобы сэкономить на школьных завтраках, - активно жестикулируя перед собой, закончил свою долгую тираду Фауст, и довольный замолчал на мимолётное мгновенье. Ему с трудом было держать язык за зубами в компании знакомых людей. В одиночестве он может провести целые часы, но как только появляется собеседник, его прорывает. Отвечать даже не обязательно, достаточно просто вовремя кивать головой, и мальчишка будет говорить сколько возможно долго. Но тут он вдруг замолчал, начал рыться в карманах чудного пиджака, выудил из его недр небольшой флакон с какой-то вязкой ярко-фиолетовой субстанцией и показал Мине.
- Как обещал, - улыбнувшись как чеширский кот, парень слегка одержимим взглядом смотрел то на флакон, то на подругу, - концентрированный, одного колпачка хватит.
И хотя он это сказал, никто бы и не усомнился, что тот собираться использовать его весь, до последней капли.
- Всю ночь провозился.
Каге
+ 566
Не обиженка
Прикрепленная картинка




Мина шагала в ногу с парнем, - ага... Брюнетка любила слушать болтовню своих друзей, нахождение в их обществе ничуть не утомляло, - ничего не поняла, но Вектору тоже расскажи, уверена, ему будет интересно послушать.
Когда Уокер закопошился, девушка заинтересованно наблюдала. Увидев баночку, темные глаза восхищённо расширились, и они как два безумца переводили взгляд с субстанции друг на друга.
- Фауст, ты гений! Всё вокруг тоже будет фиолетовое?
Эмоция быстро сменилась на ехидное выражение лица и брюнетка захихикала, представляя шоу.

Саннин
+ 37
Активный участник
Маккусу Шиба
13:06, 21.01.2021
Мальчишка мило улыбнулся в ответ, увлекая флакон обратно в карман пиджака.
Прикрепленная картинка


- Ну, по крайней мере должно... О, мы уже тут.
Перед ребятами выросла их заплесневелая школа, и Фауст зашаркал в сторону входа.
- Идём, - сказал он, увлекая Мину за собой.

-> Старшая Южная Школа
Каге
+ 566
Не обиженка
Прикрепленная картинка

Девушка как всегда увязалась за Фаустом и будучи в странном расположении духа подкралась сзади и пнула парнишу, который ни о чём не подозревал.
- Кто такой Саймон? Почему он тебя покрывает? Почему даже Алиса об этом знает? - девушке показалось, что Уокер скрывал от неё секрет и не захотел делиться. Такое жутко ёё расстраивало ведь Мина очень открыта перед друзьями и думала, что это взаимно, - и самое главное, почему ты нам ничего не сказал?

Саннин
+ 37
Активный участник
Маккусу Шиба
12:37, 24.01.2021
Прикрепленная картинка

- Хей-хей-хей! Полегче! - в сердцах крикнул мальчишка, потирая ушибленный зад в полном непонимании произошедшего, - я знать не знаю, кто такой этот Саймон и с чего бы ему меня покрывать.
Фауст задумчиво почесал подбородок свободной рукой, вглядываясь в закрытое облаками и смогом небо. Обычно он даже не обращал внимание на такого рода высказывания в его адрес, но факт, что Мине это показалось странным, привело его к мысли, что об этом стоит узнать немного больше.
- Всё же, не забывай чья Алиса (Алиса ведь, да?) дочь. Она априори знает больше, чем мы с вами, но... - парень выкинул уже пустую банку колы в переполненный мусорный бак и развернулся к компании, чтобы смотреть им в лицо, - я сегодня попытаюсь узнать, кто это вообще и чем занимается. Шансов с одним только именем (если, конечно, это имя, а не псевдоним) очень мало, но попытаться наверное стоит.
Каге
Активный участник
- Пх-а. Вырвался смешок из уст Вектора, после увиденного пинка подруги. - Мина, его задница не футбольный мяч. Произнёс беловолосый слегка приобняв друзей окутав их плечи. "Какой-то Саймон, который знает Фауста, а он его нет... Ок...". Юноша разглядел лицо братка со всех сторон. "Он парень симпатичный, надеюсь не станет жертвой анонимного гея". - Я могу разузнать что-нибудь у Алисы, всё равно она больше нас знает. И да, куда мы идём? Парень сделал вопросительную мину.

Прикрепленная картинка
Каге
+ 69
Общительный
Прикрепленная картинка
Время близится к вечеру. На улице потерянных желании всё больше и больше собирается людей. Возле одного из фастфуд заведений, опершись на стенку спиной и правой ногой, стоит парень 19 лет. Здесь он каждый раз встречался со своим другом, который остался у него единственным, и после этого они ходили обворовывали людей. Но сегодня, впервые, он опоздал и довольно на долго. - Хммм, почему он так долго, может что случилось? Он обычно никогда не опаздывает, странно всё это. - подумал Микото. После этого он начал оглядываться по сторонам, пытаясь рассмотреть его в округе и надеясь, что с ним ничего не могло случиться...
Каге
Общительный
Akami™
06:47, 26.01.2021
Прикрепленная картинка
Яркий свет неоновых баннеров и лампочек, сигналы автомобилей, людские голоса, запах сигарет - это все создаёт уже привычную атмосферу улицы потерянных желаний. Галахад неспеша следовал за Минами и Фаустом, рядом с ним Вектор, но парень как будто бы их не замечал и складывалось такое ощущение, что он не из этой компании. Прошло достаточно времени, пока они добирались до сюдого, но Галахад за это время ни разу ничего не сказал. Грин был замкнут в своём внутреннем мире и размышлял над чем-то, доже дойдя до улицы потерянных желаний, парень не поднял голову чтобы посмотреть на это яркое местечко, обратить внимание на бурлящее жизнью окружение. Он понятие не имел, куда они идут и для чего проделали этот путь, ему было без разницы. Вспомнив о чём-то, Грин пошарил по карманам и наконец-таки поднял голову. Парень достал из кармана пачку сигарет с зажигалкой, шоколадные батончики. Вместе с этим, сам этого не желая он случайно достал забытый им билет в цирк. Юноша неспеша поджег сигарету, убрал зажигалку вместе с пачкой обратно в сумку, а после протянул Вектору шоколадный батончик. - Держи. -
Сказал он, параллельно показывая тому билетик в цирк, что находился в той же руке, что и батончик. Сделав один затяг, парень выпустил клуб дыма и уставился странным взглядом на своего друга.
Каге
+ 566
Не обиженка
Прикрепленная картинка

Как только Уокер полностью прояснил ситуацию, Минами пожалела о своих действиях и по-детски ущипнула себя за щёку, бросив неразборчивое "прости". Ну конечно Фауст бы им всё рассказал, как она могла сомневаться в нём? Стало даже немного стыдно, что довольно редкая эмоция у брюнетки, раньше таких ситуаций никогда не возникало. Однако после жеста Вектора, Кудо отбросила эти мысли и широко улыбнулась.
- Ха, вы кажется забываете, кто мой отец, а то у Алисы спрашивать собрались, - девушка хмыкнула и сделала наигранно важное лицо, - Вот ещё! А если серьёзно, может действительно стоит спросить у него?
А на вопрос блондина, Мина лишь интригующе посмотрела на Фауста и ухмыльнулась.
- Увидишь...

Каге
Активный участник
Прикрепленная картинка

От увиденных батончиков у Вектора мигом засверкали жаждущие щенячьи глазки. "Блин... Я только пару конфет утром съел, может..". Одноклассник, которого юноша почти не знал протянул шоколадное сокровище прямо ему в руки. Парень покраснел и чуть ли не расплакался, его страсть к сладкому была за гранью человеческого понимания - иногда кажется что он готов убивать за горсть лакомства. Аккуратно раскрыв упаковку, насладясь прекрасным ароматом молочного шоколада, этот небольшой кусочек с неописуемым наслаждением был отправлен прямо в желудок.
- Ты теперь мой друг, Грин. Белобрысый только хотел пожать руку новоиспеченному братцу и расспросить про билет, который был у него в руке, как параллельный разговор начала Мина. - Ладно, но к Алисе всё равно загляну. Вдруг обо мне тоже кто-нибудь печётся? С некой надеждой пробормотал пацанчик.
Саннин
+ 37
Активный участник
Маккусу Шиба
14:30, 27.01.2021
Прикрепленная картинка




- Только если собачий приют, - оголив зубы, усмехнулся мальчишка, оживленнее зашагав спиной по направлению к движению. Несколько раз он врезался в прохожих, один старый дед чуть было не задел его своей тростью, если бы Фауст вовремя не нырнул в центр группы одноклассников. Как только он исчез за их спинами, оказалось, что идти в кольце людей не так уж и удобно, и Уокер снова выбежал вперёд.
- Наверное будет проще спросить у мистера Кудо, - наконец, после неестественно долгого молчания, подал голос парень, задумчиво тыкая что-то в экране телефона. Тем временем группа уже дошла до промежуточной цели их пути - автобусной остановки.
- На шестом прямо до центра доедем, - всё так же отстраненно заметил мальчишка, и когда названный автобус прибыл и все желающие погрузились внутрь, молча зашёл последним.






Каге
Общительный
19:08, 27.01.2021 №13
+ 1

"Ты теперь мой друг" а кем я был до этого..? Настроение и так было не самое лучшее, услышав это, Галахад ещё немного поник и как-то замкнулся. Ничего не сказав, он убрал билетик в карман и следовал дальше за Фаустом. Минами, Фауст и Вектор о чём-то разговаривали, Галахад хоть и был замкнут в своих мыслях, но не смотря на это, он прекрасно слышал и понимал о чём они говорят, правда, так и не понял куда и для чего они направляются. Но кое-что, сказанное ранее Минами, привлекло внимание юноши и он размышлял над этим пока они шли до остановки. "Вы кажется забываете, кто мой отец" Галахад и вправду немного позабыл о том, кем является отец её одноклассницы. Когда они дошли до автобусной остановки, Грин докурил сигарету, потушил окурок и выкинул его в мусорный бак. - У твоего отца найдется работёнка для меня? Негромко спросил он у девушки, перед тем как зайти в автобус.
>> Улицы централа
Каге
Активный участник
Маккусу Шиба
22:38, 27.01.2021
Прикрепленная картинка

- Внатуре, - почесывая ухо ответил юноша, стараясь сильно не отствовать от Фауста. Дождавшись нужный автобус, Вектор залетел на последние места расплатившись специальной проездной картой у турникета. Усевшись у окна, парень уперся лбом об стекло и закрыл глаза. "Мы вернёмся домой где-то вечером, позвоню учителю Зено и спрошу адрес Алисы... Надеюсь он не откажет любимому ученику". Кто был рядом с беловолосым мог услышать сопение спящего младенца. Сбитый режим сна дал о себе знать.


-> Улицы централа
Каге
+ 566
Не обиженка
Прикрепленная картинка

Минами заскочила в автобус и задумалась.
- Не уверена, что папа занимается приёмом во Фрегату. Наверное он поручает работу более доверенным лицам, меня никогда не посвящали в подробности.
Во всяком случае я спрошу.

-> Улицы централа
Каге
+ 69
Общительный
Прикрепленная картинка
Микото всё так же стоял и ждал своего друга, чтобы они наконец-то вдвоём пошли заниматься своими привычными делами. - Чёрт, какого лешего он ещё не здесь, где он таскается? Приходится как всегда всё делать самому. - подумал Микото, после чего начал идти вдоль улицы, пытаясь найти себе жертву. Увидев девушку, которая начала направляться в небольшой переулок, где совершенно нет людей, Микото аккуратно последовал за ней. Как только девушка зашла за угол, парень зашёл же за ней. Микото осмотрелся вокруг, кроме его и девушки никого не было. Но ведь она движения не прекращала и нужно её как-то остановить. Микото резко ринулся в её сторону, глазами нацелившись на её сумку. - Это моё. - спокойно сказал он, руками начав тянуться к сумке.
Саннин
+ 15
Активный участник
Akami™
15:11, 01.02.2021
Утро. Первые солнечные лучи медленно начали проникать в доселе темную комнату, в которой на тот момент тихо-мирно дрых парень в голубой пижаме на размер или два больше нужного носящему. На полке возле кровати, в которой так удобно располагался подросток, зазвенел небольшой аппарат адских мучений, который быстро заполнил комнату режущим уши пищащим звуком. Реакция последовала мгновенно — одеяло на несколько секунд подскочило вверх от быстрых движений и тут же раздался достаточно громкий глухой звук, после чего будильник тихо издал последние два жалостных «пик-пик» и отключился. Возможно, Акихиро, которого устройство так старательно пыталось разбудить, укутался бы теплым одеялом покрепче и, перевернувшись на другой бок, вернулся обратно досматривать свой сон, однако солнечный свет предательски светил ему прямо в глаза. Пробурчав что-то похожее по звучанию на ломанный древне-драконий (?), младший Ашира поднялся с кровати в сидячее положение и, поморщившись, протер глаза от долгого сна.
— Ебанный понедельник, как же я тебя ненавижу. — тихо пробубнил Акихиро, несмотря на то, что, скорее всего, сегодня был совершенно другой день недели — данное высказывание он повторял каждое утро. И, каждое утро, на его высказывание он получал незамедлительный ответ откуда-то с кухни «Сегодня вторник/среда/четверг/пятница/суббота/воскресенье!», что было довольно удобно, ибо парень узнавал день недели сразу после пробуждения без необходимости лезть в телефон, который вечно валялся где-то либо возле кровати: либо под подушкой, либо где-то на полу.
Тот же женский голос позвал парня на кухню, сказав, что завтрак уже готов. На лице юноши появилась легкая довольная улыбка. Приятно, когда кто-то с утра тебе готовит. Особенно, когда это достаточно красивая девушка в одних только коротких шортиках и длинной футболке.
Прикрепленная картинкаЗевнув, Акихиро накинул на себя халат и изучив свое сонливое лицо в зеркале, попытался поправить волосы, которые хаотично торчали в разные стороны — попытка была хорошей, но результатов не дала. Войдя на кухню, которую к этому времени из-за открытых штор достаточно осветило солнце, Акихиро учуял приятный вкусный аромат готовой еды с плиты, возле которой стояла его соседка по дому и суетливо перебирала разные склянки и прочую посуду, то сыпля, то поливая соусом блюдо. Зеленоглазый парень лишь мысленно улыбнулся и, усевшись за стол, взял газету и стал читать новости. Конечно, в нынешнем цифровом мире удобнее читать их на телефоне, что, будучи работником IT-сферы, Акихиро прекрасно понимал, однако газету всегда приносила милая девушка с восхитительным телом, длинными волосами и чудесными глазами, так что от рассылки тот решил не отказываться. Наконец, соседка поставила перед ним тарелку, из которой шел горячий пар, и, наложив себе порцию, уселась прямо перед Акихиро.
— Чем сегодня займешься? — спросила девушка, жадно поглощая блюдо из тарелки и время от времени поглядывая на парня.
— Пойду в школу, как обычно, а затем в Централ поеду. — ответил парень, выдержав небольшую паузу и попробовав пищу. — Там одна корпорация есть, назначили встречу, гляну что там с их системой безопасности.
Каге
Общительный
[NPC - 4 уровня] Элизабет
Тёмноволосая девушка дала хорошую пощёчину Микото, когда тот попытался схватить её сумку.
Прикрепленная картинка

Охуел, мразь? Проваливай пока я тебе колени не отстрелила.
Каге
+ 69
Общительный
Микото, ехидно улыбнувшись, думал что его добыча полностью сейчас будет принадлежать ему. Но не с того ни с сего он вдруг резко почувствовал шлёпок по своей щеке. Сразу после этого он взялся за щёку, после чего грозно посмотрел на девушку, при этом начав скалить зубы. - Ты чо тварь, попутала? Сумку гони сюда пока я сам тебе ничего не прострелил! - произнёс Микото, после чего принялся ожидать того, когда девушка передаст ему свою сумку, думая просто напросто, что она блефует и считая себя сильнее её. - Она какая-то необычная. Может быть из какой банды, но мне кажется точно блефует...- подумал Микото
Прикрепленная картинка
Саннин
+ 15
Активный участник
День в школе прошёл довольно необычно. Больше всего из всех сегодняшних уроков Акихиро запомнился урок истории. И не только потому что учитель Зено рассказал об артефактах, но из-за странного существа и тысяч вопросов, оставленных без ответа. Размышляя и переваривая все произошедшее, Ашира шёл в сторону автобусной остановки, на которой останавливался один из автобусов, направляющихся в сторону Централа. Какие-то школьники стояли рядом и что-то обсуждали, однако парню не было до них дела — он думал о чем-то своём, слушая кантри-поп музыку в своих наушниках. Спустя несколько песен автобус с нужным номером подъехал. Вздохнув, Акихиро поставил громкость музыки на несколько пунктов выше и сел к задним рядам, ближе к двери.

==>> Улицы централа < <==
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.