Форум Jut.su

Полицейский участок (APD)

2021-01-11T20:50:18+03:00 2021-04-11T00:28:26+03:00
Саннин
Активный участник
Free•
20:36, 15.02.2021
Прикрепленная картинка

Полицейский участок (APD) - полицейский департамент Энджелфронта, здесь вся верхушка полиции города, расположенное в центре города здание наводит страх на мелких преступников. В данном учреждении находятся как рядовые патрульные, так и детективы занимающиеся расследованием громких преступлений.

Начальник отдела полиции - Александр Де Ласкес.
Прикрепленная картинка


Красный уровень - 0/10
Зелёный уровень - 10/10
Статус: Абсолютно безопасно


Активные запросы:
"Код 114, на улице Эбби Роуд в Южном районе был найден труп, есть свободные детективы и офицеры?" Передали в управление специальный сигнал прозвучавший в рациях патрульных машин того района и у детективов.
Гл. вестник
+ 1131
Глава Ролевой
[NPC - 3 уровня] Магнус Карлсен
Подойдя к плацу, марширующие сотрудники освободили площадь и ушли. Все новички встали смирно, ожидая указаний. По первому взгляду на появившегося мужчину не скажешь, какую должность он занимает, но никто не осмеивался спросить и как-то выделится среди остальных. Магнус зажёг сигарету и осмотрел весь пришедший состав. "Половина из них не доживёт к концу месяца... Какая растрата потенциала на пушечное мясо."

Прикрепленная картинка

Здравия желаю товарищи офицеры, ко мне можете обращаться "Агент Магнус", сегодня я буду вашим инструктором по боевой подготовке. Я помогу вам развить свою систему и научу пользоваться различными способами по задержанию и ликвидации преступников. Как показывает практика и статистика, смертность сотрудников зашкаливает именно на ранге офицера. В связи с тем, что офицер не был подготовлен к определенной ситуации, его жизнь находится под постоянной угрозой. Но вы знали куда шли, это полиция, тут рискуют жизнями каждый день и подготовится ко всему невозможно, поэтому проявите себя на этой тренировке по максимуму, преодолейте свой предел и станьте сильнее. вся шеренга дружно ответила Сэр, так точно, Сэр!

Каге
+ 452
Активный участник
Прикрепленная картинка

Юношу хоть и прельщала подготовка по предотвращению собственной смертности, однако для него вставал вопрос каким образом пришедший агент будет помогать ему развивать систему парня, как-никак это дело индивидуальное и подход одного пользователя системы сильно отличается от чужого подхода, хотя без сомнений есть и общие черты и даже схожие по принципам заклинания.
Сэр, разрешите спросить! Каким образом вы поможете нам развить наши системы?
Гл. вестник
+ 1131
Глава Ролевой
[NPC - 3 уровня] Магнус Карлсен
Магнус выдул дым из своих лёгких и посмотрел на новобранца.

Прикрепленная картинка

Я помогу вам раскрыть свой скрытый потенциал. Есть одна действующая практика, которой я научился когда ещё сам был вашего возраста. По настоящему она эффективна, когда вашей жизни будет угрожать опасность. Тогда адреналин как-то воздействует с системой, из-за чего количество ваших ячеек увеличивается, то бишь восприятие улучшается как минимум на пункт. Но тут на самом деле всё может развиться по разному, каждый становится опытнее по своему, в зависимости от стараний, которые он приложит на тренировках. Также, я проверю кто на что способен. Так что кому-то придётся остаться офисным работником. Инструктор взглянул на наручные часы. Вечером у меня собрание в высших кругах, поэтому отставить разговоры. Мужчина достал из коробки несколько интересных капсул и кинул по капсуле под ноги каждому офицеру. Из капсулы перед каждым в 2 метрах образовалась уникальная марионетка, отличающаяся внешне, но по силе равная другим марионеткам. Начнём с проверки вашей силы. Уничтожьте свой манекен насколько быстро это возможно. Оружие и предметы использовать нельзя, только ваша сила и система. Дам совет, у каждой марионетки свой стиль ведения боя, удачи.

[NPC - 1 уровня] Пешка Магнуса #8
Марионетка тщеславно приблизилась к Вею на 1 метр, а маска на лице словно задёргалась.

Прикрепленная картинка

Движение на 1 клетку.


"Скрытый текст:"
Гроссмейстер - Система Магнуса позволяет управлять собственными марионетками-шахматами с человеческой формой.
Сила марионетки зависит от её фигуры.
Призыв пешки H 1 круг
Призыв одной из восьми пешек Магнуса.
Каге
+ 452
Активный участник
Прикрепленная картинка

Юноша внимательно выслушал инструктора, после чего переключил взгляд на марионетку стоявшую прямиком напротив него. Вей активировал сразу свой силуэт, хоть и осознавая последствия от его использования. После того как темная человекоподобная дымка заменила тело парня, тот пустился в атаку на приспешника импровизированного шахматиста.. Быстро сократив дистанцию, юноша вдарил коленом в солнечное сплетение врага не забывая в нужный момент материализовывать атакующую поверхность своего тела. Однако удар юноши проходил не по наружной части тела марионетки, а внутри сокрушая внутренние органы напрямую, если такие имелись.
Не будем тянуть. - Процедил юноша.


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Гл. вестник
+ 1131
Глава Ролевой
[NPC - 1 уровня] Пешка Магнуса #8
Пешка не могла отступать, по законам шахмат, она могла ходить только вперёд, поэтому чтобы избежать удара, всё тело марионетки изящно повернулось в правую сторону и пешка сделала ещё один шаг вперёд, оказавшись в 1 метре справа от Вея (скорость 5). Завершив защитное действие, пешка вновь повернулась к юноше.

Прикрепленная картинка

Твой ход.


"Скрытый текст:"
Пешечная структура - Система пешки, заставляющая её подчиняться законам шахмат и объединять их с законами физики этого мира.
Каге
+ 452
Активный участник
Прикрепленная картинка

Поняв, что противник может так уклоняться до бесконечности, Вей слегка сократил дистанцию, вошёл в тень марионетки, после чего находясь почти под ней, схватил куклу за ноги не давая возможности куда-либо сбежать, а после постепенно полностью вышел из тени держа уже только одну ногу, но так дабы тот не мог вырваться и быстро разорвать дистанцию. Рывком при этом свободной рукой подталкивая тело куклы дабы тот упал, Линь принялся добивать противника. Говорят лежачего не бьют однако в данной ситуации юноше было все равно, тот мощным ударом устроил свидание его ноги и головы марионетки.
Ну теперь та пора заканчивать.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Гл. вестник
+ 1131
Глава Ролевой
Отец
16:27, 28.03.2021
Голова марионетки оказалась из дерева и с дребезгом разлетелась в разные стороны. Пешка побеждена +150 опыта. Многие офицеры подобно Вею победили своих искусственных оппонентов спустя какое-то время, но пара сотрудников с треском проиграла. Магнус записывал всё себе на блокнот в телефоне и останавливал секундомер, как только кто-то справлялся с его пешкой. Подводя итоги, мужчина подходил к сломанным фигурам и их тела возвращались в капсулы. Можно было заметить на капсуле рисунок пешки. Пешки победители также отправились в капсулы, которые спешно возвращались в коробку шахматиста.
***

[NPC - 3 уровня] Магнус Карлсен
Открыв блокнот, инструктор кашлянул в кулак, отчего все офицеры встали смирно.

Прикрепленная картинка

Офицер Ликс - 1.006 секунды.
Офицер Вей Лин - 14 секунд
Офицер Карлос Луно - 1 минута 58 секунд
Офицер Шао - 6 минут
Офицер Лея Розбери - 7 минут
Офицер Тачибана - 10 минут
Офицер Джонс и офицер Санрайс провалили испытание и отправляются на работу штатными сотрудниками.
Каге
+ 452
Активный участник
Прикрепленная картинка

Деактивировав силуэт, отдача довольно сильно вдарила по всему телу Вея, отчего тот пошатнулся и даже присел немного отдышаться.
Я так понимаю, дальше вы будете нас направлять как развить собственную систему? - Несколько уставше процедил юноша.
Гл. вестник
+ 1131
Глава Ролевой
[NPC - 3 уровня] Магнус Карлсен
Инструктор вновь взглянул на наручные часы, досадно почесав затылок.

Прикрепленная картинка

Офицер Вей, разговоры в строю не допускаются.
Если у вас есть вопрос к старшему, по уставу сначала необходимо спросить разрешение.
Упор лёжа принять. 100 отжиманий.
Каге
+ 452
Активный участник
Прикрепленная картинка

Не сочтите за неповиновение, но у моей способности небольшой минус из-за отката, позвольте отдышаться и мигом сделаю. - Немного неловко процедил тот.
Гл. вестник
+ 1131
Глава Ролевой
[NPC - 3 уровня] Магнус Карлсен
Инструктор нервно достал вторую сигарету.

Прикрепленная картинка

Тем более, этот недостаток необходимо преодолевать. Если ты так выдохся при битве с одной слабой пешкой, то что будет с настоящим противником? Пока ты будешь валятся и отдыхать, может пострадать невинная душа. Каждая секунда может быть на счету твоего бездействия. до этого момента агент использовал телефонный блокнот, но сейчас он достал бумажный с ручкой и написал на нём приказ со своей подписью, который передал офицеру. Пока не исправишь недостаток своей способности, будешь работать штатным сотрудником и заполнять бумаги. Отнеси этот приказ начальнику полиции, как будешь готов, я приму твоё заявление на переаттестацию через шефа, это будет твоим последним шансом проявить себя. А теперь свободен, я продолжу обучать настоящих полицейских.
Каге
+ 452
Активный участник
Прикрепленная картинка

Сэр, но вы же сами сказали уничтожить как можно быстрее, я же использовал для этого самый эффективный метод. - Вопрошающе посмотрел на мужчину Вей, но всё-таки взял лист, не рискую вылететь на второй же рабочий день. К слову инструктор явно был мудак, так как выставлял себя и оставшихся в более лучшем свете, нежели о тех кто по каким-то причинам испытание не прошёл.
Каге
+ 452
Активный участник
Прикрепленная картинка
Поняв, что ответа не дождется юноша отправился с листом прямиком к начальнику полиции. Дойдя до кабинета, Вей неспешно постучал в дверь, а после прошёл в рабочее помещение своего босса.
Добрый день, босс. Мне приказали передать этот лист вам. - Юноша положил лист инструктора на стол своего вышестоящего и приготовился выслушать дальнейшие инструкции.
Каге
+ 428
Общительный
[NPC - 2 уровня]Александр Де Ласкес
Вей застал начальника раскуривающим очередную сигару. Александр выглядел напряженным, глубоко погруженным в собственные мысли. Сейчас он не хотел отвлекаться на какие-то бумажки, потому перебив новичка в середине фразы, полицейский вспылил:
Прикрепленная картинка
- Брось на стол, потом посмотрю.
Каге
+ 452
Активный участник
Прикрепленная картинка

Юноша последовал требованию начальника, положив бумаги на стол, после чего молча вышел.
Окей, может тогда будет ещё какие дела? Вряд ли будут деньги платить чисто за попивание кофе. - Процедил юноша. Хотя из-за спонтанного трудоустройства и толком непонятных инструкций, которых к слову не было. Присев на свободный диван, Вей размышлял чем же тот по факту хочет заниматься и стоит ли идти по пути полицейского.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.