Форум Jut.su

Полицейский участок (APD)

2021-01-11T20:50:18+03:00 2021-04-11T00:28:26+03:00
Саннин
Активный участник
Free•
20:36, 15.02.2021
Прикрепленная картинка

Полицейский участок (APD) - полицейский департамент Энджелфронта, здесь вся верхушка полиции города, расположенное в центре города здание наводит страх на мелких преступников. В данном учреждении находятся как рядовые патрульные, так и детективы занимающиеся расследованием громких преступлений.

Начальник отдела полиции - Александр Де Ласкес.
Прикрепленная картинка


Красный уровень - 0/10
Зелёный уровень - 10/10
Статус: Абсолютно безопасно


Активные запросы:
"Код 114, на улице Эбби Роуд в Южном районе был найден труп, есть свободные детективы и офицеры?" Передали в управление специальный сигнал прозвучавший в рациях патрульных машин того района и у детективов.
Саннин
Активный участник
[NPC - 4 уровня] Детектив Генри Хилл
Генри приехав к зданию полиции вальяжно поднялся по ступеням и вошёл внутрь, все сразу начали поздравлять его с очередным выздоровлением и угощать кофе и пончиками.
Прикрепленная картинка

- Да-да, я живой как обычно, не дождётесь чтобы я склеил когти. Где капитан и тот детектив?
Каге
+ 430
Общительный
Патрульная машина подъехала к участку и встала у обозначенного ей место. Горо дважды проверил, не оставил ли он что-нибудь в салоне, а когда убедился в этом – вышел и закрыл её на замок. Коджиро спокойным шагом прошел в свою кабинет, где завалился на кресло и недовольно прокряхтел: "Слишком... мягкое". Быстро встав со своего места, мужчина вышел в общую зону и поставил завариваться своё кофе, рассматривая радостных от чего-то сотрудников.
Саннин
Активный участник
[NPC - 4 уровня] Детектив Генри Хилл
Генри шёл к Горо и Флэтчеру и находясь уже в нескольких шагах от них остановился от вибрации в правом кармане плаща, вытащив телефон он прочитал сообщение отправленное им Николаем.
Прикрепленная картинка

- Да блять! Вскрикнул он.
- Капитан и ты новенький. Нам нужно кое-кого найти, этот человек знает информацию о случившемся в банке, но теперь есть ещё одно дело на которое срочно нужно ехать, вы со мной?
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
Прикрепленная картинка

"Хорошо, что у меня нет аллергии на кошек."
Я в деле.
Каге
+ 430
Общительный
Горо Коджиро
Прикрепленная картинка
– Кто поведёт?
Саннин
Активный участник
[NPC - 4 уровня] Детектив Генри Хилл
Генри уже проверил обойму и вышел из управления.
Прикрепленная картинка

- Садитесь. Генри сел в свой старый додж и завёл его дождался своих коллег и вдавил педаль в пол.
Каге
+ 453
Король Ролевой
Прикрепленная картинка
Доехав до нужной Вею остановки, тот вышел после чего последовал к недалеко расположенному зданию полиции. Обычно людей из Хинаджо и Южного района доставляют туда насильно, но Линь шёл туда с большим желанием и по собственной воле, что, конечно, было необычно. Войдя в местное отделение, парень прошел к информационной стойке, после чего процедил.
Я слышал здесь можно стать полицейским, можно узнать поподробней? - улыбнувшись, юноша окинул взглядом на окружающее пространство, подумав про себя, что место крайне приличное и намного чище чем в любом другом помещении, в котором был парень.
Каге
+ 430
Общительный
Free•
12:57, 06.03.2021
Дело явно не терпело отлагательств, поэтому Коджиро просто молча послушал своего подчинённого и сел на переднее пассажирское сидение маслкара. Слегка коснувшись своей шеи, Горо будучи в добром здравии установил там новую руну. Он надеялся, что в будущем она спасёт не одну жизнь и планировал в скором будущем установить её на весь департамент полиции. Сейчас он был довольно слаб для капитана полиции и ясно понимал, что даже на этом вызове может стать обузой. В его голове мимолётно пролетели события в банке старого города.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.




[NPC - 2 уровня]Сержант Гильермо Росси
За самой стойкой никого не было, но рядом стоял Гильермо, известный в узких кругах за необычную страсть к паршивому кофе. Кстати прямо сейчас он и распивал одно такое. Делать было нечего, потому он и решил заняться Веем.
Прикрепленная картинка

— Можно. Сдаёшь документы, проходишь небольшой тест, чтобы проверить как у тебя голова варит, а под конец проверяем твою физическую подготовку.
Каге
+ 453
Король Ролевой
Прикрепленная картинка

Юноша повернулся к старику стоявшему неподалеку, после чего достав документы, ну там те что удостоверяют личность, страховой, трудовая книжка и тп. После чего обратился уже к стоявшему перед ним мужчине.
Спасибо за пояснение, а документы вам передать? - Несколько растерянно произнёс тот. Всё-таки впервой он в этом здании, тем более не в качестве посетителя обезьянника.
Каге
+ 430
Общительный
[NPC - 2 уровня]Сержант Гильермо Росси
Росси взял бумажки в свободную руку и бросил их на пустующий стол, где обычно сидит девушка, что занимается подобными делами.
Прикрепленная картинка

— Да, можно и мне. Я присмотрю, чтобы их внимательно изучили, а ты пока можешь подняться на третий этаж, там найдёшь 304 кабинет. Быстренько пройдёшь тест, а как вернёшься — мы уже с твоими документами закончим.
Каге
+ 453
Король Ролевой
Прикрепленная картинка

Спасибо, тогда я пройду дальше - Искренне поблагодарил Вей, стоящего перед ним полицейского, после чего прошёл на 3 этаж, осматриваясь юноша быстро отыскал указанный кабинет, постучавшись юноша зашёл в него.
Каге
+ 430
Общительный
[NPC - 2 уровня] Детектив Шон Беккон
Кабинет больше походил на складское помещение из-за удивительного беспорядка. Единственное что отличало это помещение от технического — работающий телевизор транслирующий матч "Бовария-Казахстан" и выпивающий напротив него детектив, радостно прыгающий на кресле из-за забитого мяча.
Прикрепленная картинка
— Вперё-ё-ё-ёд!
Чуткости детектива хватило, чтобы услышать стук в дверь, потому он довольно быстро привёл себя в порядок и встал с места, оставив банку пива на кофейном столике.
— Мой новый напарник, полагаю? Рад встрече! Я Шон Беккон, но ты наверно уже знаешь.
Ещё не отойдя от радости забитого гола, детектив с широкой улыбкой поприветствовал Вея.
Каге
+ 453
Король Ролевой
Прикрепленная картинка
Пройдя в кабинет, юноша заприметил его не самый презентабельный для неподготовленного взгляда. Юноша думал, что если б этот кабинет увидел житель централа, то его бы Кондратий схватил, самому же юноше в принципе было это в общем-то безразлично, тот видал места и хуже. Что его заинтересовало, так это разгромный счет 4:0 с которым Казахстан ввёл над "Боварией" к концу игры. Чего и следовало ожидать от сверхдержавы сверхлюдей. Однако, юноша не долго пялил в экран, Вей сразу же сместил свой взгляд на стоящего пред ним человека.
Здравствуйте, нет я лишь новичок. Мне сообщили, что нужно пройти тест. Я Вей Линь приятно познакомиться. - Юноша с не менее приятной улыбкой посмотрел детектива Шона, стараясь как-то подробнее оценить его.
Каге
+ 430
Общительный
[NPC - 2 уровня] Детектив Шон Беккон и [NPC - 1 уровня] Офицер Денни О'Нил
Прикрепленная картинкаПрикрепленная картинкаДетектив смекнул о каком тесте речь, поняв, что перед ним стоит не то что новичок, а будущий полицейский. Рвение отстаивать порядок в таком городе радовало Шона, что выражалось в его словах одобрения: "Ха, редко у нас новички появляются, уважаю". Мужчина обошел старый диван и достал из ящика своего стола три листа мятой бумаги, осмотрел их, а затем задумчиво перевёл взгляд на парня.
— Знаешь, можно предоставить тест гораздо интереснее. Сейчас должен подойти мальчишка твоего же возраста, но уже дослужившийся до офицера. Он, конечно, довольно умён и находчив, но всё-таки его карьерный рост нужно как-то да контролировать. Давай так, сейчас я дам тебе копию его теста, который проходят для зачисления в детективы. Набираешь меньше 20% — вылетаешь, до 40% — берём в рядовые, 60% и более — добро пожаловать в офицеры, а если 80% — то ты детектив. Также если ты наберёшь больше, чем Денни, то можно тебя сразу в мои напарники определить. Идёт?
Только детектив закончил свою речь, как в кабинет зашел тот самый Денни.
— Здравствуйте, я Денни О'Нил, прибыл сдать тестирование для повышения в звании.
Парнишка с интересом посмотрел на Вея, пытаясь проанализировать школьника, попутно проговаривая всё в слух:
— А ты, видимо, новое лицо в департаменте? Примерно одного возраста со мной, хорошо слажен, да и взгляд орла. Судя по всему, метишь ты высоко. Неужели не я один сдаю этот тест?
О'Нил хорошо помнил, что поспешные выводы детектива не красят и потому задал последний свой вопрос смотря на детектива.
— Да, это так. Если этот новичок наберёт больше баллов, чем ты, то в напарники пойдёт он. Хотя он пока не соглашался и всё ещё может сдать тест на прохождение на службу в качестве рядового полиции.
Оба полицейских усмехнулись на последнем предложении. Шон сделал копию вопросов и дал ещё тёплые листы А4 Вею, а оригинал Денни О'Нилу.
— Ну что, Вей, начнём?
Каге
+ 453
Король Ролевой
Прикрепленная картинка

Юноша не долго обдумывал предложение детектива, ведь это возможность достигнуть звания даже выше чем обычный рядовой, а для юноши такой рост казался сказкой, по крайней мере в ближайшее время. Ведь чем быстрее тот будет двигаться в чинах, тем быстрее съедет из той халупы в которой живут, а матери не придется унижаться.
Да, это предложение от которого сложно отказаться. - произнес юноша с улыбкой взяв листки.
Каге
+ 430
Общительный
Free•
21:14, 07.03.2021
Денни достал ручку и присев на диван начал заполнять тестирование. Шон достал красный карандашик из-за своего уха и передал его Вею, чтобы тот также начал сдавать тест.
ТЕСТИРОВАНИЕ
Спустя какое-то время О'Нил закончил тест и сдал его Шону. Просмотрев бланк, Шон подытожил:
– 90 баллов.
Каге
+ 453
Король Ролевой
[
Прикрепленная картинка

Вей аналогично Денни присел на диван перед этим схватив карандаш из рук Шона, сразу после чего оглядев вопросы выданные ему его будущим коллегой. Вопросы предоставленные в тесте однозначно были не сложными, но некоторые вводили в ступор, а часть из ответов вызывала у юноши улыбку.
На первый вопрос ответ был однозначным - Лицензия, после чего обвел в кружок ответ, оценив ответ с разрешением матери.
На второй вопрос ответ тоже не сложный - Сержант, не забыв его отметь, Вей перешел к другому вопросу.
На третий вопрос юноша уже не давал однозначного ответа, ибо не был уверен в его правильности, однако это точно не казнь, пятый объект для особо опасных заключенных, про тюрьму южного района я никогда не слышал, но вероятно это оно, ибо вряд ли одним штрафом за такое серьезное правонарушение обойдешься, ладно это Заключение в тюрьму Южного района города
На четвертый вопрос юноша ответил повиноваться, поскольку тому казалось, что так и так агент спектра стоит выше обычных полицейских.
Пятый вопрос был провокационным, ибо там был ответ с Шоном, одного из немногих детективов, что тот знал, однако думал это лишь уловка. Посему написал единственное имя, что слышал однажды по телевизору из детективов Генри Хилл.
Шестой вопрос был легким ибо ответ За все районы
Седьмой вопрос был сложным, но информация была, что не летальное давали с начала службы, ну вероятнее всего ответ Офицер
Восьмой вопрос ответ вроде бы Во всех случаях, когда законом разрешено
Девятый вопрос ответ по логике премия
Десятый вопрос был сложый, но юноше хотелось верить в правильность хотя бы тестов поэтому выбрал Доложить начальству, чтобы преступник понёс наказание в соответсвии с УК ГБ
Отметив каждый ответ под соответствующим ему вопросом, юноша сдал экзаменационный лист.
Вроде готово
Каге
+ 430
Общительный
[NPC - 2 уровня] Детектив Шон Беккон
Детектив взял во вторую руку ответы Вея и быстро пробежался глазами по указанным ответам.
– 60 баллов, неплохо. Считай, что ты офицер. По крайней мере по части теории. Помни, что тебе всё ещё нужно пройти проверку на физическую подготовку, сходи в подвальное помещение.
Прикрепленная картинка
Отвернувшись от Вея и дав тому понять, что тут всё завершилось, Шон повернулся к Денни и крепко пожал тому руку. Далее последовал диалог, который вряд ли был бы интересен парню с южного региона.
– Ну что, значит ты мой напарник? Неплохой результат.
– Видимо так. Где я ошибся?
– В десятом вопросе
– Это... удручает...
Каге
+ 453
Король Ролевой
Прикрепленная картинка

Честно говоря, результат был подарком для юноши, ибо теорию он никогда особо не изучал, ибо оно ему было не нужно, да и особо не планировал быть полицейским, можно сказать отчасти воля случая, и его идеалистических мыслей.
Вполне себе, тогда я пошел. - Юноша, попрощался с людьми, после чего выйдя из кабинета направился в другое помещение для проверки его физухи, ну за неё юноша особо не переживал. Дойдя до подвала, Линь зашёл в указанное помещение перед этим постучав в дверь.
Каге
+ 430
Общительный
Free•
20:59, 08.03.2021
[NPC - 1 уровня] Офицер Дуайт Хайли
Комната оказалась подземным стрелковым тиром, где висела "умная" боксёрская груша с измерительным прибором внутри. У входа стоял Дуйат, который судя по всему сам только пришел сюда и только начал готовить всё для Вея.
Прикрепленная картинка

- Надо же, почти одновременно пришли. Сейчас проверим твою меткость, а потом посмотрим на силу удара. Бери пистолет со стойки и попробуй поразить как можно более дальнюю минешь.
Комната была удивительно длинной, на каждых 10 метрах от стойки свисали бумажные мишени и так до 60 метров.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.