Форум Jut.su

Полицейский участок (APD)

2021-01-11T20:50:18+03:00 2021-04-11T00:28:26+03:00
Саннин
Активный участник
Free•
20:36, 15.02.2021
Прикрепленная картинка

Полицейский участок (APD) - полицейский департамент Энджелфронта, здесь вся верхушка полиции города, расположенное в центре города здание наводит страх на мелких преступников. В данном учреждении находятся как рядовые патрульные, так и детективы занимающиеся расследованием громких преступлений.

Начальник отдела полиции - Александр Де Ласкес.
Прикрепленная картинка


Красный уровень - 0/10
Зелёный уровень - 10/10
Статус: Абсолютно безопасно


Активные запросы:
"Код 114, на улице Эбби Роуд в Южном районе был найден труп, есть свободные детективы и офицеры?" Передали в управление специальный сигнал прозвучавший в рациях патрульных машин того района и у детективов.
Саннин
Активный участник
В полицию раздался звонок, принявший его оператор выдал код 2А, убийство в Торговом районе Хинаджо. Ожидание принятия или выезда экипажа.
Саннин
Активный участник
[NPC - 4 уровня] Детектив Генри Хилл
Генри проснулся в той же позе которую принял по приходу сюда. Услышав вызов он зевнул оголив свои немаленькие клыки.
Прикрепленная картинка

- Я поеду, посылайте офицера для бумажек, а я поеду в качестве детектива. И сразу криминалистов, чтобы я не ждал их опять три часа.
Саннин
+ 62
Активный участник
Это место кардинально отличалось от того же южного района, от высоких небоскребов кружило голову, а из-за изобилия машин и народу Нейтан вовсе терялся. Люди, кажутся счастливыми, да и на вопросы где находится участок они отвечали вежливостью. Некоторое время пребывания здесь впечатлило его больше, чем долгая жизнь в южном районе. Куда ни посмотри, высокие небоскребы, да и приличные заведения, Дрейк не против туда заглянуть, жаль, денег нет. Вдалеке уже виднелись очертания департамента, поиски прошли не зря. Долго не размышляя, Нейт зашёл в здание, осматривая помещение.
Где у вас можно поступить?
Саннин
Активный участник
pro100 Minato
23:15, 22.01.2021
[NPC - 1 уровня] Офицер Дуайт Хайли
Прикрепленная картинка

- Вон кабинет капитана, но его нет, так что жди.
Каге
+ 430
Общительный
Услышал об убийстве, Горо вылетел из своего кабинета в нетерпении.
- Ты, ты и ты! Идите за мной и садитесь в машину!
Тогда он указал на более-менее крепких парней, в лице двух офицеров и Нейта, которого он принял за детектива в штатском. Уже выходя из здания, Коджиро добавил:
- Мы поедем впереди, возможно ещё удастся поймать преступника на месте.
Капитан полиции сел в машину, дожидаясь остальных.
Саннин
+ 62
Активный участник
Не успел Нейт выслушать слова офицера, как раздался голос другого мужчины. Инстинктивно откликнувшись, Дрейк увидел одноглазого матёрого полицейского, зовущего других законников на срочный вызов. Не успел он и поступить, как уже начались опасные приключения. Такой адреналин был по душе Дрейку. Пока следы преступников не исчезли, Нейт быстро сел в старую, неприметную машину.
Каге
+ 430
Общительный
Пока Горо плохо ориентировался на улицах города, поэтому на скорую руку вбил в навигаторе адрес места преступления. Убедившись, что все сели, он включил сигнальные огни и помчал в сторону Торгового района Хинаджо. Покрышки старого кадилака мерзко визжали, в то время как что-то под шасси аритмично постукивало по асфальтированной дороге. Поворот за поворотом и представители правопорядка уже были у места действия.
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
Отец
00:02, 23.01.2021
Прикрепленная картинка

Оказавшись в полицейском участке, детектив подошёл к складу и передав все документы сотруднику полиции, получил всю амуницию и жетон, а также ключи от служебного автомобиля. Сверившись с часами, Джозеф решил уделить пару часов изучению архива, дабы пополнить знания об этом городе и локациях, что известны полиции. "Централ, центральная часть города... Хинаджо, восточная мафия, Южный район, один из самых распущенных и бедных районов города, Старый город, послевоенное гетто." информация о данных районах как губка впитывалась в мозг детектива. "Хм, а об этом местечке в централе мало информации, записано как обычный отель... Интересно." закрыв архив, детектив взял пальто и выйдя из здания, сел в свою викторию и выехал в сторону ----> отеля Гранд Британия.
Саннин
Активный участник
pro100 Minato
19:14, 26.01.2021
"Код 331, ограбление банка в Старом Городе, захват заложников." Передали в управление специальный сигнал прозвучавший в каждой рации каждой патрульной машины.
***

Вызов принят Детективом Флэтчером. Диспетчеру выслать подкрепление?
Каге
+ 508
Общительный
Прикрепленная картинка

В здание вошёл высокий мужчина средних лет. Жёлтые солнцезащитные линзы он не стал убирать, хоть и вовсе не нуждался в защите от ярких солнечных лучей. Медленной ходьбой он подошёл к одному из присутствующих полицейских.
- Здравствуйте. Я бы хотел себе лицензию на огнестрельное оружие получить. И на их продажу тоже. В какой кабинет мне? - несмотря на то, что уже вот несколько лет бизнес Адама процветал, всё равно он предпочитал, чтобы закон был на его стороне.
Анбу
+ 38
Активный участник
Прикрепленная картинка
Зайдя, впрочем, как к себе домой после долгого отсутствия, Аннализ осмотрела обстановку, словно кто-то переставил всю мебель в её отсутствие. Шум скрипящих кресел, постукивания по старой клавиатуре, уставшие голоса и спёртый воздух, — слегка удивили Анну, что была воодушевлена перед приходом настолько, насколько было возможно.
— И как моя мать могла любить свою работу? — невольно пронеслось в её голове. Обнаружив перед собой мужчину в форме, она задала интересующий долгое время вопрос: — Здравствуйте, меня зовут Аннализ Китинг, что мне необходимо сделать, чтобы поступить на службу в полицию?
Каге
+ 430
Общительный
Free•
12:31, 13.02.2021
[NPC - 1 уровня] Офицер Дуайт Хайли
Офицер отвлёкся от бумажной волокиты, чтобы ответить Адаму.
Прикрепленная картинка

- Лицензии тут не выдают, тебе нужно в ЦЗН, там всё и сделаешь. Как оформишь бизнес, мы уже будем изредка приходить к тебе с проверками.


[NPC - 3 уровня] Детектив Брайан Уоттс
Брайан стоял уперевшись локтем о бутыль кулера и неторопливо потягивал холодной водички из пластикового стакана.
Прикрепленная картинка

- Девочка, у меня сейчас заслуженный перерыв. Спрашивай у других.
Каге
+ 430
Общительный
Free•
21:29, 13.02.2021
"Код 114, на улице Эбби Роуд в Южном районе был найден труп, есть свободные детективы и офицеры?" Передали в управление специальный сигнал прозвучавший в рациях патрульных машин того района и у детективов.
Каге
+ 508
Общительный
Прикрепленная картинка

- Спасибо за информацию - Адам поблагодарил за ответ офицеру.
Дженсен быстренько оглядел всех присутствующих полийцеских, попутно поправляя одежду и набираюсь в сторону выхода из здания. Перед выходом он бросил холодный взгляд на Аннализ, услышав, что она спросила у детектива. Адам направился решать всю бумажную работу.

-> улицы
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
Прикрепленная картинка

Подъехав к стоянке полицейских автомобилей, детектив вышел из транспорта и закрыл его, поставив на сигналку. Перед тем как зайти к шефу, полицейский решил покурить, и переварить всю информацию, которую получил с этого ограбления. Благо упаковка была почти полная, Флэтчер курил мало, так как для его нюха это было довольно пагубно и могло помешать в работе. Выбросив окурок и придавив его подошвой, мужчина поднялся в кабинет шефа и постучав пару раз, вошёл.
Здравия желаю шеф, разрешите доложиться?
Каге
+ 430
Общительный
[NPC - 2 уровня]Александр Де Ласкес
Флэтчер был определенно во вкусе Александра, поскольку он считал, что они одного поля ягоды. Сметнув крошки от крекера с галстука, который стоит как три оклада рядового офицера, начальник с широкой улыбкой встретил детектива.
Прикрепленная картинка
- Чего торопиться? Давай мы выпьем, а потом уже расскажешь всё. Эти проблемы у меня уже во-о-от тут.
Одной рукой он ловко разлил виски по двум стаканам, в то время как демонстративно тряс второй рукой у печени.
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
Прикрепленная картинка

Похоже шеф был в хорошем расположении духа. Детектив отложил пальто на вешалку и сел напротив Александра. Спасибо. Так трудно расслабиться в последнее время. Кажется это самый тяжелый город из всех, где я бывал. взяв свой стакан, Флэтчер чокнулся со стаканом шефа и залпом опустошил сосуд с жидкостью.
Каге
+ 430
Общительный
[NPC - 2 уровня]Александр Де Ласкес
Александр выставил на свет свой полупустой стакан с выпивкой, разглядывая её богатый оттенок. Переходить к делу ему не очень хотелось, но всё-таки говорить о чужих впечатлениях ему было ещё менее интереснее. Заинтересованность в голосе пропала, казалось, не
что начальник говорил сквозь зубы.
Прикрепленная картинка
- Ну ладно, что расскажешь? Про взрыв в банке я уже знаю.
Каге
+ 430
Общительный
Положив трубку, диспетчер настроил вещание на частоты патрульных машин Централа близ ЦЗН и продублировал сообщение на сам департамент: "Какой-то мальчишка по имени Диего Бруно говорит, что его удерживают в ЦЗН Централа, отправьте туда машину, пусть проверят"
Каге
+ 430
Общительный
Free•
14:39, 17.02.2021
Весь вечер Горо безрезультатно провёл в департаменте, ничего толком не сделав. Взрыв изрядно всполошил его в своё время, но теперь уже пришла пора взяться за работу. Услышав объявление про какого-то мальчишку, капитан полиции первым откликнулся на вызов, отметившись у диспетчера. Его машина осталась у банка Пустынного орла, что вызывало некоторые неудобства.
- Я поеду туда и возьму одну из патрульных машин. Поручите какой-нибудь свободной паре офицер забрать мою машину у банка в Старом городе.
Покинув помещение, Коджиро сел в одну из сине-белых машин с мигалками и поехал в ЦЗН
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.