Форум Jut.su

Жилой квартал

2021-01-11T20:47:03+03:00 2021-04-05T22:45:03+03:00
Саннин
Активный участник
Прикрепленная картинка

Жилой квартал - отдельно построенный на окраине Централа квартала, где проживает большая часть населения района, весьма миролюбивые соседи состоящие из законников и офисных клерков работающих в огромных высотках центра города. В основном здесь трёхэтажные квартирные дома, где по весьма кругленькой цене можно снять себе квартиру в элитном районе.

Руководитель квартала - Асия Ридрих
Прикрепленная картинка


Цена на покупку квартиры - 50 000 долларов
Цена на аренду квартиры - 10 000 долларов в месяц
(!) Примечание: если ваш персонаж родом из Централа, то можете создать себе квартиру бесплатно.

Красный уровень - 3/10
Зелёный уровень - 7/10
Статус: Безопасно
Генин
Участник
Меган шла спокойной походкой по улице жилого квартала, размышляя о завтрашнем дне. Предоставить отчёт и заполнить список новобранцев, вроде бы всё – вертелось в голове девушки, вольяжно шагающей по городскому тротуару. Вниманию Фокс приглянулся брошенный окурок недалеко от мусорной корзины. Всего лишь надо было пройти один метр, а сколько бы принесли пользы – рассуждала Меган о тлеющем фильтре сигареты. Героиня завернула за угол чтобы перейти дорогу и обнаружила перед светофором собаку, будто бы ожидающую зеленый свет. Так и произошло: как только цвет светофора сменился, а пешеходы начали движение, собака вместе с ними, словно спеша к кому-то в гости, перебежала дорогу по зебре. В нашем районе даже животные порядочные – усмехнулась Фокс и последовала примеру собаки.
Каге
+ 430
Общительный
Free•
20:03, 31.03.2021
[NPC 1 уровня] Кои
Перебежав пешеходный переход, жизнерадостная собака начала оглядываться по сторонам, подогнув переднюю лапку. Выглядела она так, словно искала своего хозяина с которым прямо сейчас вела игру. Безрезультатные поиски хозяина, заметно отразились на настроении пса.
Прикрепленная картинка
Когда Меган уже перешла дорогу, девушка могла поймать на себе умный взгляд собаки. Маленькие глазки слегка слезились и слышалось тихое поскуливание. Жалобно растянувшись на тратуаре, пёс горестно взывыл у ног Меган. С шеи собаки свисал необычный ошейник больше напоминавший шарф с металлической пластиной на ней, где прямо под неизвестным для Фокс знаком была написана кличка пса - Кои.
Генин
Участник
Прикрепленная картинка

Путь Меган преградила собака, у которой манера поведения казалась героине куда более человечной, чем у некоторых поступающих в отдел полиции преступников. Когда животное всеми знаками попыталось привлечь внимание девушки, Фокс наклонилась к собаке и осмотрела её. Мягкая хорошая шерсть, чьё-то домашнее животное, а вот и ошейник в необычном дизайне, такой редко где увидишь...значит тебя зовут Кои. — размышляла героиня при осмотре животного. Меган встала с колена и произнесла: Что ж, Кои, нам нужно найти твоих хозяев, но сейчас уже довольно поздно, поэтому одну ночь переночуешь у меня, хорошо? А потом сходим вместе в отдел полиции, а пока не найдём твоих хозяев, поживёшь у нас на работе. Тебе там понравится. Пойдёшь? — Меган ударила по ляжке два раза и жестом показала идти за ней, а сама направилась домой.
- Переход: Дом Меган
Каге
+ 430
Общительный
[NPC 1 уровня] Кои
Приблизившись к собаке, даже среди пёстрых городских ароматов девушка могла уловить тонкий запах сладкого шампуня пса. Пусть Меган и не была его хозяйкой, Кои не почувствовал опасности от неравнодушной особы, поэтому с радостью последовал по пятам за Фокс.
Прикрепленная картинка
— Тяф!
Волнение пса отошло на задний план, но он всё ещё не забывал о своём потеряном хозяине, что было видно по частым поворотам морды на каждом углу всего пути.
Генин
Участник
Прикрепленная картинка

Приятная погода, да, Кои? Прохладно, но безветренно, самое то для прогулки. Тут вечерами спокойно и тихо: вся ребятня уезжает гулять в центр или на поиски приключений в отдалённые районы, как это раньше я часто проворачивала, здесь же остаётся зажиточное население, которому хочется вечером почитать новости с чашечкой кофе и лениво зевнуть. Тебе этого не понять, ты же собака —вздохнула Меган, продолжив — А мы почти дошли до магазина! Если не протёр лапки заходя в мой дом, то уж соизволь соблюсти правила этикета при посторонних людях. А то накажу по всем правилам строгого полицейского — пригрозила Меган указательным пальцем Кои.

Прикрепленная картинка

Компания подошла к зданию с широкими окнами, проливающими свет на тротуар, с вывеской в стиле придорожных забегаловок «La Food Magazino». Подсветка последних двух букв периодически выключалась и снова загоралась спустя секунду с характерным звуком люминесцентной лампы. Автоматические двери любезно открылись перед Кои, слегка опережавшего девушку. Меган взяла в одну руку ручку тележки, в другую руку поводок Кои, и направилась в отдел для домашних питомцев. Так, посмотрим...корм для домашних питомцев расположен напротив лапши быстрого приготовления...а вот и он... — размышляла Фокс по пути в отдел. Ознакомившись с ассортиментом, девушка выбрала подходящий гипоаллергенный корм и, приложив немного усилий, закинула два больших пакета в тележку. Этого должно хватить на первое время — утвердила для себя Фокс, обратив внимание на игрушку в виде кости, лежавшей прилавком выше. Возьмём ещё это, будем тренировать тебя, Кои. — с этими словами девушка положила игрушку в тележку и направилась в сторону кассы, нащупывая свой бумажник.
Каге
+ 430
Общительный
Free•
22:45, 05.04.2021
[NPC 1 уровня] Кои
Учуяв запах кормов, Кои напрочь позабыл про печаль. Любопытно рассматривая длинные полки, пёс искал свой любимый корм. Обратив внимание на выбор Меган, собака фыркнула и зажала в зубах край от более дорогого мешка с кормом и потащила к кассе, волоча товар на скорости катящейся рядом тележки.
Прикрепленная картинка
— Ваф!


[NPC 1 уровня] Ошихитео Шихитео
Молодая девушка только-только отпустила очередного клиента и сразу же заметила приближение Фокс. Было видно, что она не довольна местом работы, что отражалось в её взгляде, который буквально кричал "Ну что ты стоишь? Бумажник забыла, да? Двигай быстрее, у меня смена заканчивается". Услышав странное шуршание, а затем и лай, Шихитео положила руки на бока и важным тоном сделала замечание Меган.
Прикрепленная картинка
— Следите за своим псом, пожалуйста!
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.