Форум Jut.su

Госпиталь святого Иоанна

2021-01-11T20:42:12+03:00 2021-04-01T11:34:25+03:00
Каге
+ 120
Общительный
- На каждого сильного, есть тот, кто сильнее, Акио. Найти ее будет очень просто, скорее всего ее способности оставляют следы и как только я пойму куда она направляется, мы тут же схватим ее.
Услышав слова о том, что Рид просит отдать осколок ей, на секунду Леви и самому стало интересно, что же произойдет. Приготовив систему в случае опасности, мужчина разжал кулак и осколок с огромной силой врезался в грудь девушки, не нанеся никакого урона, а едва коснувшись, стал татуировкой на том месте груди.
Прикрепленная картинка


Рассудок девушки затуманился, а глаза покрылись лёгкой дымкой. Перед глазами Кэролайн ничего не было, кроме беспросветного, белого света и тут за спиной девушка услышала знакомый голос.
- Так осколок все таки нашел тебя? Очень хорошо.
За спиной прозвучал голос Селены. Той самой, что обеспечила Рид до конца жизни быть инвалидом. Все происходило в подсознании девушки и слышать данный диалог никто, кроме их двоих не мог. Боль так же временно исчезла.

Прикрепленная картинка
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Акио немного дернулся, когда осколок полетел в сторону девушки.
-Что с ней? Она в порядке? - спросил парень у агента.
Это осколок из того мужика, которого я убил? У девушки теперь есть его сила? - размышлял Судзуки.
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

В очередной раз за короткое время разум Рид отделился от тела. Что происходило дальше в реальности, для неё оставалось загадкой. "Повернувшись" в сторону знакомого источника голоса, который всего за одно событие стал ей ненавистен, Кэролайн не смогла не ответить.
-Что ты здесь забыла, Селена? Верни мою руку!
Каге
+ 120
Общительный
Yellow Light
19:55, 19.03.2021
- Прости... Но... Твоей руки больше нет. Вот такие вот дела.
Силуэт девушки оказался рядом с Рид и Селена слегка обняла Кэролайн одной рукой. На лице была улыбка, а в голосе слышалась некая радость.
- Да ладно тебе рука, мелочи жизни. Я, кстати, тоже в свое время лишалась руки. Было не очень больно... Ах да, я же вампир, откуда там боли взяться?
Было видно, что Селена просто драконит Рид, заставляя выйти на эмоции.
- Кстати, ты же поглотила осколочек, который сдерживал меня веками. В итоге частичка моей души слилась с его энергией, так что теперь будем видеться намного чаще. Я теперь у тебя в голове и нас ждёт долгая прогулочка по аллее твоей памяти. Возможно ты даже сойдешь с ума, пока я ещё не решила
Послышался звонкий смех, который эхом раздался по странному месту.
Прикрепленная картинка

Тем временем в реальности...

Леви молча наблюдал за реакцией девушки.
- Если я правильно понимаю, то сейчас Рид видит то, что показывает ей этот странный предмет. Если она через минуту не проснется, придется её разбудить насильно.

Прикрепленная картинка
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Акио наблюдал за происходящим.
-Значит ли то, что этот камень дал девушке способности того мужика, из которого его и достали? - спросил Судзуки у агента.
Генин
+ 56
Барон Ролевой
Yellow Light
21:55, 19.03.2021

Прикрепленная картинка

Кэролайн не отступала. Сейчас единственное, что она хотела, так это вернуть себе свою руку.
-Верни мне мою руку-...
Ей было плевать на всё остальное. Рид никогда особо много не думала о других, лишь о себе. Возможно, причина была в жизни без родителей, а может она была слишком умна для беспокойства о других.
...-и забери частичку своей ненужной мне души. Зачем мне вообще этот чёртов осколок?!
Каге
+ 120
Общительный
Yellow Light
21:56, 19.03.2021
- Я пока не совсем понимаю, но кажется, что этот осколок откроет нам глаза на многие факты, связанные с Селеной. Думаю, стоит ее пробить по нашим базам. Нет на свете человека, информации о котором не осталось в истории.
Прикрепленная картинка


- Да не верну я твою руку, просто смирись с этим, как с потерей близкого человека или например... Глаза...
Девушка вновь засмеялась, чувство того, что ее собеседница полностью беззащитна, приводило Носгот в лёгкий экстаз.
- Кстати говоря, ведь то, что ты лишилась руки - это твоя вина только. Следовало убить меня в том баре, ведь именно тогда я была полностью ослаблена и любая способность могла отнять мою жизнь. Сейчас сила возвращается, медленно, но возвращается.
Произошла небольшая пауза, Селена задумалась о чем то, но тут же решила спросить.
- Хочешь свою руку обратно? Я смогу ее восстановить с помощью моей магии крови, но с условием, если ты перед этим сможешь убить этого Леви Акирмана. Ну так что? По рукам?
Селена сделала особый акцент на последнее слово, которое напоминало Рид о её недавней потери.

Прикрепленная картинка
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

-Что ей может показывать этот камень? Не думаю, что что-то хорошее. Вы не знаете какие сейчас цены на протезы рук? - спросил Акио, после чего влез во внутренний карман пиджака. Смятая пачка, в которой половина сигарет разломлены пополам, окровавленный кастет, зажигалка - это и было содержимое кармана.
Нужно скорее приходить в себя. - думал Судзуки.
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

-Ты же понимаешь, что я не убью, дура.
Съязвив, рыжеволосая задумавшись о чём-то утихла.
-Погоди-... ты видишь то, что вокруг меня-... Во мне частичка твоей души, это настолько сильно связывает нас?

Каге
+ 120
Общительный
Yellow Light
22:27, 19.03.2021
Леви тут же обратил внимание на кастет, который достал пациент и последовал логичный вопрос.
- Кастет. Чья на нем кровь и почему вас не обыскали перед заселением в палату? Я хочу знать ответы на эти вопросы немедленно.
Прикрепленная картинка

- Я не просто вижу, я ещё и чувствую твою боль, от чего мне это нравится ещё больше. Более того, этот мужчина тоже меня видит, хоть и не подаёт виду. Пытается анализировать меня, однако это не так уж и просто. Магия этого мира увядшая, как роза, будь он носителем настоящей магии, равных бы ему не было на ровне с моей старой знакомой а'Дрок. Однако не стоит на этом акцентировать внимание, не правда ли, Рид?

Прикрепленная картинка
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Черт, нужно попытаться отмазаться. - подумал парень.
-Глупо спрашивать, чья на кастете кровь. Там была бойня, я от кого-то отбивался, а насчет обыска - вопросы должны быть не ко мне, я был без сознания. - сказал Акио, стараясь говорить максимально правдоподобно.
-Какие сейчас цены на протезы? - постарался перевести тему Судзуки.
-Я очень хочу курить, когда я смогу выбраться на улицу? - спросил юноша, смотря на агента.
Кастет, надо было его кинуть там. Я же не ожидал, что появится какая-то вампирша! - думал парень.
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

В определённый момент Рид поняла, что что-то она ещё может изменить. В ней осколок, чья сила может одолеть силу Селены, как делало это раньше. Так же в ней частичка вампирши, из-за чего они связаны. И эта связь душ не может работать в одну сторону. Она так же может ощущать Селену и "читать" её, если сможет понять, как это делать. С такм подходом Рид является не только угрозой для вампирши, но и сможет вернуть себе руку, чего она сейчас хотела больше всего.
-Расскажи о себе.

Каге
+ 120
Общительный
Мужчина молча удалился, дабы сделать выводы и продолжить вести расследование, скорее всего появились новые улики. Причиной того, что Леви не стал будить Рид, были очевидны, но только для него. Ведь если сейчас ее пробудить, то та потеряет связь с преступницей, а это допустить было нельзя.
В голове Кэролайн.
- О, кое кто решил найти зацепки в моем прошлом, да, Кэролайн?
Селена лишь посмеялась с ничтожной попытки, ведь любая затея красноволосой будет тут же раскрыта.
- Понимаешь, Рид... Так сложились обстоятельства, что мне уже за несколько веков и мой жизненный опыт превосходит твой. Я у тебя в голове и душе, а значит что у меня есть доступ к любым твоим мыслям, даже к эмоциям, которые ты испытываешь и пойти против меня не получится, хотя... Мне кажется это будет весело, присаживайся.
Селена щёлкнула пальцами и обе девушки оказались в уютной комнате, стены были обвешаны картинами, на полу был шикарный красный ковер, а в пару метрах можно было услышать хруст деревьев в камине, что уже достаточно разгорелся. Сами же собеседницы сидели за красным, дубовым столом, а за окном была ночь и тихо шел снег.
- Я стала вампиром примерно в твоём возрасте, так же как и ты была потеряна и лишина какой - либо надежды. Как известно всем на свете, вампиры употребляют кровь, да, это правда,, однако я не совсем была похожа на других. Я не пила кровь, а ела плоть своих жертв, в том числе и других вампиров. Что привело за собой некую мутацию и сделало меня сильнее. Теперь у тебя возникает вопрос: Ради чего я все это делаю? Ради мести за тысячи лет заключения? Хм, было бы логично но нет. У меня нет мотива на совершение этих деяний, я просто делаю так, как хочу. Мы все пешки в этой вселенной, Рид, и я тому не исключение. Когда то я была доброй и наивной в облике вампира, но это привело лишь к смерти и страданиям, а зачем мне это нужно? Правильно, незачем! Поэтому... Я верну свой облик, силу и утраченные навыки, после чего поставлю Энджелфронт на колени, совершив массовую инициацию, а может просто отправлюсь в путешествие по миру, изучая ваши технологии и смешную систему.
Девушка встала из за стула и пересела на стол, рядом с Рид.
- Знаешь почему я тебе это все рассказываю? Потому что ты все равно умрёшь. Какой бы исход не был, твоя смерть уже неизбежна. Вампиры идеальные отравители разума и души, а такие как я - тем более. Ты сгниешь примерно за десять или двенадцать суток, а процесс танатоморфоза уже запущен. Меня могли бы извлечь, да, но магией древнего мира, а в твоём случае будет лишь врачебный диагноз и пару ампул обезболивающего.

Прикрепленная картинка
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Акио продолжал наблюдать за девушкой. Парню очень сильно хотелось курить, он еще раз попытался встать, но рухнул назад на кровать.
-Интересно, что там видит эта девушка? - негромко произнес Судзуки, после чего вновь бросил взгляд на свою левую руку.
В ближайшее время мне нужно купить протез, без него я не смогу добиться цели, которую поставил себе. - подумал юноша.
Мне нужно как-то связаться с Рейгеном. - вновь думал парень.
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

-Нет-...
Кэролайн обратила свой взор на камин, явно не спеша отвечать собеседнице. В какой-то момент беспокоенность сменилась безучастностью. Да, было до сих пор плохо. Она пыталась защититься и найти выход, одновременно с чем пыталась принять происходящее, кроме руки.
...-просто такого длинного диалога с той, кто хуже меня, у меня не было. И вот, в кои то веке.
Переведя взгляд прямо перед собой, рыжеволосая обратила взор в пустоту и облакотилась о спинку кресла. Она очень устала, но всё ещё пыталась найти выход. Это инстинкт.
-Тысячилетняя вампирша от одиночества залезла в голову не самому хорошему человеку, потому что страдала от одиночества. Селен, может ты не заметила: в Энджелфронте не бывает добра и зла в чистом виде. Даже тот, кто якобы защищал мир от тебя, обезумил и отравлял души. Этот город поступает так со всеми.
Обратив взор на рядом сидящую вампиршу на столе, Рид более энергично попыталась продолжить.
-Понимаю, почему ты выбрала меня. Не самая хорошая, но очаровательная и миленькая. К сожалению, теперь вилку правой держать не могу-...
Девушка с ухмылкой попыталась поднять обрубок правой руки, но так и не смогла этого сделать.
...-но что с осколком? Что это вообще за штука, и почему тянулась именно ко мне?
Каге
+ 120
Общительный
Yellow Light
14:35, 20.03.2021
- Кристалл одинокого желания. Реагирует лишь раз при сильном эмоциональном импульсе, когда шансов казалось бы нету. Однако, это желание нужно выбирать с умом, ведь в ответ от него ты потеряешь нечто ценное. Так Орокс поплатился своей верой и вместо проповедей, в которые тот свято верил, всего лишь губил людей, за что теперь горит в аду. Просто сказать "Хочу" мало, надо истинно желать этого. В противном случае осколок проигнорирует, а ты будешь вечно страдать.

Прикрепленная картинка
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

Рыжеволосая недовольно вздохнула и покосилась на вампиршу.
-Бесполезный кристалл, от которого больше вреда чем пользы-... Теперь ещё и старуха мертвячка с синдромом одиночества, которая будет подсматривать за мной в душе. Класс.
Недовольно цокнув, девушка обиженно отвернулась к камину.
-Исходя из логике вещей, я тоже могу чувствовать тебя и залезать в твою голову. Только вот в отличии от тебя, мне было не скучно, и ты мне и даром не сдалась. Мы в жопе-...
Каге
+ 120
Общительный
- Вообще то в жопе ты, а не мы. Да, можешь и ты залезть ко мне в голову, но напомню тебе сразу. В прошлом были ужасающие телепаты с которыми я сражалась и то, что внутри моей головы припасено для них, увидишь и ты. Скорее всего, сразу сойдешь с ума, а может чуть - чуть и потерпишь.

Прикрепленная картинка
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

На слова вампирши Рид выдавила из себя улыбку, продолжая смотреть на камин.
-Нет, я не оговорилась. В жопе мы. Страдания у нас общие будут. Разве что ты конченная на голову извращенка, и словишь от этого кайф. В любом из случаев, нам будет весело вместе.
Это не звучало как угроза, лишь констатация факта. Два нехороших человека связаны, и плохо от этого будет не только одной из них. Кэролайн была не самым обыкновенным человеком. Она могла развязать настоящую войну, и для этого ей не нужно что-то строить из себя, наводя пафос после заточения.
-В твоём прошлом нормой было кидать исполнителей? Даже для Энджелфронта это не нормально, а ведь это место та ещё свалка. Я помогла тебе, не суя нос в твои дела, а ты всё усложнила.
Каге
+ 120
Общительный
- Я же сказала, что расплачусь с тобой - сделано. Тебе было подарено одно желание, какое только захочешь. Мне кажется, что во всем мире подарка лучше быть не может, да и если честно, то не ты убила Орокса, а твой недоделанный дружочек. Что же.... Оставляю тебя наедине со своими проблемами, а мне пока пора...
Повторно щёлкнув пальцами, Рид тут же очнулась, а след Селены исчез.

Прикрепленная картинка
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.