Форум Jut.su

Госпиталь святого Иоанна

2021-01-11T20:42:12+03:00 2021-04-01T11:34:25+03:00
Каге
+ 453
Король Ролевой
Прикрепленная картинка

Перед вопросом Вей кратко созерцал как коточеловек принимает свои пилюли. Когда персона с кошачьими ушами дала позволение задать себе вопрос, юноша с небольшой улыбкой, и глазами некоторого любопытства вымолвил несколько неожиданный вопрос.

А вот вас девушки вообще интересуют или вы по кошко-девушкам?
Каге
+ 430
Общительный
[NPC - 4 уровня] Детектив Генри Хилл
Детектив не оценил бестактность юноши, пусть и сам вопрос его не задел.
Прикрепленная картинка
- Мою жену убили прямо у меня на глазах. Ещё вопросы или может побережёшь силы для выздоровления?
Действие пилюль отражалось буквально на глазах, но в качестве побочного эффекта, Генри начал чувствовать сильный голод. Благо он не впервые использует такие препараты и на ошибках учится, поэтому уже через пару секунд держал у себя в руках сэндвич с тунцом, что также был в сумке.
Каге
+ 453
Король Ролевой
Прикрепленная картинка

После сказанного его соседом по палате, Вей в тот же момент умолк, а едва видимая улыбка исчезла, вместо неё была мина наполненная сожалением о произнесенных словах.
Простите. Не хотел вас как-то задеть. Пожалуй вы правы... - Заткнувшись Линь не спеша присел обратно на кровать. Парню было прекрасно известно о чувстве утраты, посему тот ни в коем разе не хотел затрагивать их, даже если эти чувства чужие. Однако, Вей не стал особо себя грузить. Решив позвонить матери дабы сказать ей, чтоб не волновалась, юноша начал нащупывать в своей одежде старенькую раскладушку, используемую в качестве основного аппарата уже долгое время.
- Эх легендарная Кияно, всё-таки сломалась... - Произнес Юноша смотря на сломанный телефон лежащий у него в руке... Поняв, что сейчас уж сделать мало, что может, Линь решил вздремнуть, дабы еще немного восстановиться.
Каге
+ 430
Общительный
Free•
22:12, 19.02.2021
[NPC - 4 уровня] Детектив Генри Хилл
Уже облаченный в плащ детектив стоял в дверном проеме готовый уйти.
Прикрепленная картинка
- Не думай, что меня так легко задеть, шкет. И да, справа от тебя телефон стоит, как и в любой другой палате, воспользуйся им. Выздоравливай.
Обеими руками Генри поправил ворот своего плаща и направился к регистратуре, чтобы заявить о своей выписке. Шокированные быстрым выздоровлением врачи слёзно просили сдать ещё пару анализов и остаться хотя бы на одень, но Хилл был твёрд в своих намерениях и со спокойной душой вышел из госпиталя.
Каге
+ 453
Король Ролевой
Позвонив матери и оповестив, что дела у него лучше, чем тот выглядел (а выглядел юноша несколько потрепано), тот по окончанию разговора начал собираться дабы не переплачивать за больничные счета в центральной больнице. Как-никак лечение дорогое особенно в самом элитном районе города. Закончив собираться, юноша вышел, а на все уговоры врачей только отнекивался и говорил, что полностью в порядке. Посему те не могли ничего поделать с нерадивым парнем.
Наконец выйдя из заведения, парень посмотрел на свои китайские, во всех смыслах часы, и отправился в школу понимая, что может не успеть если не поторопится. Если у него будет плохая посещаемость, то кто ему хорошую характеристику напишет. Дождавшись автобуса, парень поехал по заданному маршруту.
Переход - Школа южного района.
Каге
+ 161
Общительный
Free•
21:01, 02.03.2021
Прикрепленная картинка
Рейген подошел к госпиталю, и некоторое время посмотрев на него, он решил все таки вернуться домой, он развернулся и пошел в обратную сторону от госпиталя.


-Переход Улицы Централа

Предупреждение модератора: Free•; 21:01, 02.03.2021 Недостаточно символов в посту. Welcome to the club, buddy

Каге
+ 120
Общительный
Прошли сутки, тело девушки и парня, потерявших свои конечности, давно доставили в больницу и они мирно лежат в двухместной палате без сознания. Врачи время от времени заходят проверить состояние, поставить капельницы и проверить раны на наличие гноя и общего состояния.
На протяжении уже двадцати минут напротив кроватей пациентов стоит неизвестный мужчина в черном костюме, молчаливо наблюдая за процессом. Он явно ожидал, когда хотя кто - нибудь из пострадавших придет в себя.
-....

Прикрепленная картинка
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Акио открыл глаза. Чувствовал он себя мягко говоря плохо. Первым делом он обратил внимание на стоящего в палате человека.
-Где я? И кто ты такой? - спросил Судзуки у незнакомца, насторожившись.
Помню, как убил того мужика и потерял руку. Дальше я, судя по всему, упал в обморок. А Рейген где? - думал парень.
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка Порой произошедшее просто невозможно осознать. Ты пройдёшь через все стадии, кроме пятой - стадии принятия. Принимать всё так, как оно есть - она всегда так делала. Видела Энджелфронт таким, каким он есть - тюрьмой, со своей извращённой системой. Она была частью этой тюрьмы, и приняв её не стала желать покинуть этот город. Наоборот, она сделала его своим пристанищем, где ей комфортно будет провести всю свою жизнь. Только сняв мечтательные очки и приняв положение вещей таким, каким оно есть, можно стать информатором.
Но порой случаются странности, которых не должно быть. Магия из фильмов, ведьмы, вампиры, заклятия древние. Прочая херня, которой быть было не должно. Сама того не желая, Кэролайн стала эпицентром абсурда, участвовать в котором не желала. Такого просто не могло произойти в Энджелфронте. Это не та вселенная, с вампирами и противоборствующими силами добра и зла. Здесь нет ни того, ни другого. Мир на белое и чёрное делят лишь романтики. Но истина куда проще: мы - люди. Это - основа всего, что происходит в этом мире. А то что произошло недавно нарушило все законы, сломало все границы.
Постепенно приходя в себя девушка ещё не осознала произошедшее, но вскоре ей придётся пройти через пять стадий, чего сделать она не сможет. Прямо как в прошлом, когда с глазом возникла беда. Тогда она приложила все усилия, чтобы вернуть его. История циклична.
Девушка с огненно-рыжими волосами медленно раскрыла глаза. Мутному взгляду предстал больничный потолок, а в нос ударил больничный запах, который невозможно перепутать ни с чем-...



Каге
+ 120
Общительный
Увидев пробудившихся пациентов, мужчина тихо спросил.
- Рад что вы оба очнулись. Мне доложили о происшествии и виновника уже ищут по всему Энджелфронту. Камеры засекли как нечто на огромной скорости двигается на восток, используя странные межпространственные окна.
Мужчина подошёл чуть ближе к пострадавшим, осматривая общее состояние.
- Акио, Кэролайн. С чем вы столкнулись в Либерти Стигма?

Прикрепленная картинка
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Парень бросил взгляд на девушку, лежавшую на соседней кровати.
-Откуда мне знать, что я могу вам доверять? Для начала можете представиться? Откуда вы знаете мое имя? А еще, в церкви был светловолосый парень в темной костюме, он жив? - спросил Акио, после чего оставшейся рукой влез во внутренний карман пиджака, проверяя, что в нем находится.
Все на месте, вроде как. - подумал парень.
-А еще, где сейчас моя рука, и смогут ли врачи ее вернуть? - снова задал вопросы Судзуки.
Генин
+ 56
Барон Ролевой
Yellow Light
16:28, 19.03.2021

Прикрепленная картинка

Медленно переведя взгляд на подошедшего, девушка туманным взглядом посмотрела на него. В таком состоянии явно не хотелось, чтобы кто-то донимал расспросами. На вопрос информатор заторможено ответила хриплым и тихим голосом. Ответ звучал абсурдно, но являлся той правдой, которую она с трудом смогла вспомнить в своём состоянии. Даже личность и должность собеседника, Рид узнала не сразу.
-Селена Носгрот-... блядская вампирша из прошлого, владеющая магией.


Каге
+ 120
Общительный
NPC - Леви Акирман.
Мужчина внимательно выслушал потерпевших, спокойно кивая на рассказы обеих сторон.
- Вы правы, для начала надо представиться.
Спокойно достав свое удостоверение, мужчина показал каждому из присутствующих тут, ради их же спокойствия.
- Старший агент организации СПЕКТР - Леви Акирман. Я занимаюсь расследованиями об аномальных действиях, связанных с системой и прочим. Другими словами тем, что людям знать не стоит. Как я понял из твоего краткого рассказа, Рид. Вы утверждаете что повстречали ничто иное, как вампира? Есть какие - нибудь визуальные подтверждения этому? Боязнь солнечного света, питье крови, повышенная регенерация? Я отталкиваюсь от мифологии вампиров, поэтому не могу знать конкретно, какими способностями они обладают.
Мужчина отошёл от пациентов и направился к окну, вид которого показывал внутренний двор госпиталя.
- Так же я видел записи видеонаблюдения и данный объект использовал так идеально систему, что даже я слегка удивился. В Энджелфронте можно отличить лишь единицы людей с таким уровнем использования системы. В общем, других улик пока нет и самое логичное предположение - это то, что неизвестный является возможным сотрудником спектра, либо другой, профессиональной организации. Я понимаю ваше состояние, но мне важно знать мнение каждого, кто тут находится. Это очень сильно поможет следствию.
Леви не выделял каких - либо эмоций, он прекрасно понимал, что двое в палате просто одурачены чьим - то рассказом и оставалось лишь найти виновных.

Прикрепленная картинка
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

Кэролайн уже знала этого человека.. Взгляд невольно пал на правую руку, которая отсутствовала по локоть. От увиденного у неё прошлись мурашки по коже, после чего та неровно вздохнула. Принять себя инвалидом - самое страшное, на что у неё никогда не хватит сил. Впервые за долгое время она ощущает обиду за произошедшее. Неохотно, тихо ответила.
-Свои способностей она называла магией-... ещё упоминала, что не вернула свою истинную внешность. Обладает чудовищной физической силой-... моя рука?


Каге
+ 120
Общительный
- Мы не нашли никаких конечностей на месте преступления. Я подозреваю, что их попросту забрала Селена, но мотив мне неизвестен. Если неизвестная назвала свои способности магией, то возможно они так называют систему. Просто другая интерпретация, не более того. Касаемо вас, Рид....
Мужчина поднял небольшой чемоданчик, что стоял возле постели девушки. Поставив тот на подоконник, он медленно открыл его. Помещение стало окутано приятным светом, напоминающий свет с той церкви, но спустя секунду свет утих, а внутри находился небольшой светящийся осколок, который тут же начал вибрировать на высоких частотах. Спустя ещё мгновение, осколок на большой скорости направился в сторону Рид, но был тут же перехвачен агентом. Схватив неопознанный предмет и сжав в кулаке, Леви лишь все так же спокойно сказал.
- Очень интересно. Я чувствую давление в ладони. Этот осколок тянется к вам, Кэролайн, однако мне удалось считать уже кое - какую информацию на этот счёт. Он запрограммирован на то, чтобы излучать реакцию при близком вашем присутствии. Такое ощущение, что это часть, которой в вас не хватает. Аналогия магнита и железа.
Мужчина продолжал спокойно удерживать светящийся осколок, который все рвался к девушке.
- Странно, почему именно к вам? Кэролайн, вам есть что скрывать от меня?

Прикрепленная картинка
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Спектр значит. - подумал юноша.
-Боязнь света? Тот мужик сказал, что он сдерживал эту вампиршу светом внутри себя. Так что насчет моей руки? Ее можно вернуть? Мне нужно покурить. - сказал Акио, после чего попытался встать, что вышло безуспешно. По телу прошла боль, скорее всего у парня ушиба после броска той вампирши.
-Без руки я не смогу продолжать жить и идти к своей цели. Нас забрали потому что кто-то вызвал скорую? - спросил Судзуки.
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

Беспорядочная болтовня Акио сбивала девушку. Пытаясь сконцентрироваться на чём-то одном, девушка посмотрела на кулак Леви, в котором находился осколок. Она была явно обеспокоена потерей руки.
-Я не знаю. Моя рука-...


Каге
+ 120
Общительный
- Ваши руки восстановлению не подлежат. Можно использовать медицинские технологии и сделать механические протезы, но это максимум. Касаемо вас, Акио. Ваш товарищ в полном здравии, а в лечебных заведениях курить запрещено. Вы должны понимать, что это грозит здоровью людей и нести этот груз ответственности до полной реабилитации. Осколок мы изъяли из тела погибшего Орокса, но видимо у вас информации мало об этом, в таком случае я пока его уберу обратно в кейс.

Прикрепленная картинка
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

-Не лги мне-... мы оба знаем о технологиях.
Приложив усилия, рыжеволосая вытянула левую руку в сторону Леви и тихо прохрипела.
-Отдай его мне-...
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Руки восстановлению не подлежат. Этой фразы я боялся больше всего. Сейчас мне нужны деньги, чтобы купить протезы. - подумал Акио.
-Что сказали врачи? Когда мы восстановимся? А еще, мне интересно, кто вызвал скорую? Та вампирша была сильна. Сильнее всех, кого я встречал в жизни, за мгновение она оторвала руки двум людям, как СПЕКТР планирует ее поймать? - спросил парень у агента. Судзуки очень сильно хотелось курить.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.