Форум Jut.su

Дальше больше!

2020-12-26T15:30:55+03:00 2021-01-01T20:05:58+03:00
Каге
+ 38
Общительный
Хочу беляш.
Каге
Активный участник
Каге
+ 120
Общительный
Анкета

Профиль

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Генин
+ 17
Участник
14:11, 28.12.2020 №25
+ 1
  • С наступающим. Ивану Романову желаю чтобы был таким же охуенным отцом как и администратором ролевой. Удачи в новом году, особенно в работе. Привет моему братишке Лайту который молоко, а.к.а Лё, Илье Отису (тот который мой пупсик), Ревану, Максу Отто и моей любимой Морти Мутишь ;) Желаю вам чтобы все было заебись.
    Анкета: https://forum.jut.su/anckeepers/topic-157610.html
    Профиль: https://jut.su/user/Blur/
    По скрипту: Дорогой Иван Романов, желаю на новый год, чтобы ты моему персонажу персональную роль или "возможность" чтобы он всегда вставлял палки в колёса персонажу моего любимого Ильнара Отрякина. Чтобы я всегда мог поднасрать его персонажу, закидать его дом туалетной бумагой и яйцами, нассать ему в пиво и насрать ему на коврик в квартире.(чтобы все сходило с рук)
Каге
Общительный
Профиль.
Анкеты нет, так что переведите все вещи ролки фэнтези в новую ролку. Пожелание прежнее - не бульте меня в конфе(((9
Каге
+ 91
Общительный
17:22, 29.12.2020 №27
+ 1

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Генин
0
Участник
Персонаж.
Аккаунт
По возможности все награды скинуть на Линка.
Пожелания: Чтобы х*й стоял, да были деньги и подарок мне.
Каге
+ 430
Общительный
20:05, 01.01.2021 №29
+ 4
Прикрепленная картинкаЯ человек простой, вижу возможность бесплатных плюх — прошу какой-нибудь стартовый набор для быстрого входа в ролевую иль просто немного золота. Хорошо, что ты вернулся, вон храню ещё вещи с твоей ролевой в своем профиле(не забирай!). С пополнением в семье поздравляю, семейного благополучия и достатка. Молоко грей, пелёнки вовремя меняй, но главное ей Наруто не показывай, а так думаю всё у вас будет хо-ро-шо.
На всякий случай кунай тут оставлю, чтобы мог вернуться к этому сообщению и не забыть про подарок.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.