Форум Jut.su

Джозеф Джостар

2019-10-15T16:55:19+03:00 2019-11-24T23:38:27+03:00
Чунин
-2
Новичок
Arividerchi
17:12, 15.10.2019
В Battle Tendency, Джозеф — это молодой высокий человек с крепким телосложением, каштановыми растрёпанными волосами и зелёными глазами. Он импульсивен, эксцентричен и хитёр. Во время боя использует любую возможность, чтобы преодолеть врага и может совершать неоднозначные поступки. Тем не менее его цель остаётся благородной и заключается в защите людей от угрозы вампиров.

В Stardust Crusaders, Джозеф уже постаревший персонаж. У него поседели волосы, но он по прежнему сохраняет атлетическую фигуру, хотя уже не так силён и остроумен, как в годы своей молодости. Наоборот, он часто демонстрирует своё легкомыслие, тем не менее остаётся крайне важным союзником Джотаро Куджо. Его стенд — «пурпурный отшельник» назван в честь карты Отшельник и представляет собой колючие лозы, способные обездвиживать или душить противника, также стенд способен указывать место цели, передавать изображения и мысли на телевизор или фотоаппарат. Примечательно, что в OVA-сериале он показан блондином, хотя в манге является седым и имеет темные волосы от природы. То же самое и с его характером. Если в OVA он показан серьёзно настроенным стариком, повидавшим жизнь, то в манге и сериале он всё ещё, как и в свою молодость, преисполнен энтузиазмом, хитростью и чувством юмора, отчего частично выполняет роль комичного персонажа.

Во время сюжета Diamond Is Unbreakable Джозеф уже лишь тень того, кем он был раньше. Он глубоко стар, не может ходить без трости, имеет проблемы со слухом и страдает старческим маразмом. Джозеф беззащитен, уже не так энергичен и мирно доживает свои последние годы. Страдает забывчивостью. Всё это из-за того, что он перестал практиковать Хамон.

В экстремальных ситуациях Джозеф кричит Oh no/ Oh shit /Oh my good ! или Holy Shit !
Чунин
0
Участник
Naruto_Uzumaki17
16:00, 08.11.2019
аааааа
Каге
+ 2831
Общительный
Не принято. Ознакомьтесь с правилами создания персонажа
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.