Форум Jut.su

Jimmy Hopkins

2019-10-13T22:58:03+03:00 2019-11-24T23:41:43+03:00
Чунин
0
Участник
Naruto_Uzumaki17
23:21, 13.10.2019
«Я только даю людям то, чего они заслуживают»
— Джимми Хопкинс
Джеймс "Джимми" Хопкинс - протагонист игры Bully. Его озвучил Герри Розенталь.

Описание персонажa
Джимми в первом скриншоте
Джимми в первом скриншоте Bully

Джимми 15 лет. Он ниже ростом большинства студентов, но коренастый. Есть веснушки на щёках, в левом ухе носит золотую серьгу-гвоздик.

В начале игры одет в коричневый жакет поверх белой футболки, выцветшие синие джинсы и белые кроссовки. Его школьная форма состоит из синего жилета Булворт на белую рубашку и брюки цвета хаки. Пижама состоит из тёмно-синей футболки с огненным жёлтым черепом на груди, бледно-жёлтых треников и белых носков. Спортивная форма: жёлтая футболка с эмблемой Булвортских Быков, шорт цвета хаки и кроссовок.

В течение игры Джимми открывается широкий выбор одежды, он получает возможность сделать новую прическу и татуировки. Это позволяет игроку придать ему образ члена какой-либо тусовки/группировки, или же создать свой уникальный стиль. Обычно Джимми носит форму более небрежно, чем другие. Например, он носит свою рубашку школьной формы воротником нараспашку и незаправленную.

Цвет волос Джимми - рыжий, поэтому в парикмахерской рыжие стрижки стоят дешевле, так как не надо тратиться на покраску. (Хотя в русской версии игры почему-то дешевле причёска блондина)

На ранних скриншотах Джимми был более уродливым: веснушек было меньше, нос был больше и краснее, уши оттопырены. Также он носил серые слаксы вместо песочных, ботинки вместо кроссовок и часы на левой руке.

Его единственный настоящий школьный друг - Пит Ковальски.
Каге
Общительный
Не принято. Ознакомьтесь с правилами создания персонажа
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.