Форум Jut.su

Jotaro Куджо

2019-10-13T22:15:35+03:00 2019-11-24T23:39:26+03:00
Чунин
0
Участник
Джотаро Куджо!

Джотаро Куджо (空条 承太郎 Kūjō Jōtarō?) — главный протагонист третьей арки «Крестоносцы звёздной пыли». Один из главных протагонистов в четвёртой арке «Несокрушимый алмаз», появлялся в «Золотом ветре», и появился снова в «Каменном океане». Джотаро является третьим по счету ДжоДжо.
В «Крестоносцах звёздной пыли» Джотаро отправился со своей командой в Египет, чтобы уничтожить Дио Брандо , который вернулся спустя 100 лет из глубин океана, и также чтобы спасти свою мать от проклятия Дио.

ВНЕШНИЙ ВИД

Крестоносцы звёздной пыли
Джотаро по канону является высоким (195 сантиметров), привлекательным и хорошо сложенным человеком, даже будучи подростком.

У него тёмные волосы, огромная челюсть, большие брови и голубые глаза (в OVA они карие), что немного напоминает его прапрадеда Джонатана Джостара и его деда Джозефа Джостара.

Одет в пальто со стоячими воротниками и прикреплёнными цепями. Под пальто у него футболка. Одет в штаны, ценой в 20.000 йен. Также обут в кожаные ботинки без носков.

Прикид1
Школьная форма Джотаро Куджо в "Крестоносцах Звездной Пыли"

На его школьной кепке по центру находятся золотая кнопка и золотая эмблема с отображением ладони. Так как кепка порвана - часто кажется, что волосы соединены с кепкой (как выяснилось, Араки допустил эту ошибку при рисовке, но эта ошибка ему понравилась).
Каге
Общительный
Не принято. Ознакомьтесь с правилами создания персонажа
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.