Форум Jut.su

Химура Кенсин | Himura Kenshin

2019-07-09T13:28:45+03:00 2019-07-09T17:11:31+03:00
Чунин
+ 71
Новичок
Прикрепленная картинка





/=======================|
Кенсин Химура
Возраст - 30 лет
Раса - Человек
Рост - 170см
Вес - 65кг
Роль в игре - пилигрим
/=======================|


Кенсин - невысокий для мужчины человек стройного телосложения. Его рост составляет всего сто семьдесят сантиметров, а вес - шестьдесят пять килограмм. Кажется чуть выше собственного роста из-за длинных рыжих волос, зачесанных в конский хвост, и свисающей челки. Глаза Кенсина неоднозначно синего цвета, переливающиеся на свету то в более темный - фиолетовый, то в более светлый - сиреневый. Из одежды у него лишь одно старое кимоно. Но оно в отличном состоянии, несмотря на прожитые годы. Кимоно длинное, светло-каштанового цвета с таким же светлым, но синим поясом. Также у Кенсина есть белое хаори, которое он одевает на праздничные события или когда точно знает, что идет в бой. Носит классические Гэта на ногах, также с ними одевает белые носки. Из особых примет - два шрама на левой щеке, образующие крест.
/=========================================================================================================\
Чуть ранее Кенсин был вспыльчивым и неконтролируемым в гневе человеком. Он воплощал в себе злобу всех убитых воинов и будто исполнял волю павших. Возможно, причинами его гневных всплесков был проклятый клинок Мурамаса, который Кенсин выбросил несколько лет назад. Сейчас его личность изменилась в корне. Теперь он почти не злится, его вообще стало трудно спровоцировать на какие-либо действия. Он постоянно спокоен, мало говорит, чаще всего просто наблюдает. Ему легко прижиться в любом обществе, ведь зачастую никто и не замечал его появления и исчезновения. Сказать что Кенсин легко адаптируется - не сказать почти ничего, потому что очень трудно определить человека, который большую часть времени держит язык за зубами. Однако несмотря на его немногословность, можно сказать что он довольно далек от понимания "антагониста" или "человека под прикрытием" даже учитывая его преступное прошлое. Кенсин способен бескорыстно помочь любому нуждающемуся человеку, но никогда не сделает этого, если те сами его не попросят. С первого взгляда на него, можно подумать, что Кенсин - довольно пассивный человек, которому уже ничего неинтересно и он не хочет ничего делать, а все, что делает - делает через лень. Но это не так. На самом деле причиной подобных предположений может служить неоднозначно выраженный нейтралитет, проявляемый Кенсином. Для него в мире нет добра и зла, хорошего и плохого. Тот же "злодей", по мнению многих, мешающий другим жить, может ведь оказаться для кого-то "героем". Так же и "герой", становясь таковым, обрекает себя быть для кого-то "злодеем".
Прикрепленная картинкаКенсин родился в семье, которая подразделялась на два сословия: основное и второстепенное. Члены второстепенного сословия в большинстве своем были воинами, защищающими семью до самой смерти. Отцом Кенсина как раз был один из капитанов этих воинов. Он умер раньше, чем его сын успел бы его запомнить. После инцидента у Кенсина осталась лишь одинокая мать, которая состояла в высшем сословии. Из-за принадлежности матери к "чистокровным", Химура стал исключением из правил. Но его обязанности, как члена низшей ветви были заморожены лишь до наступления совершеннолетнего возраста. Зная это и понимая, что однажды ребенка придется отдать в войска, мать при первой же возможности направила его в учебное учреждение, где его должны были обучить искусству владения клинком. В этом учреждении Кенсин пробыл до наступления шестнадцатилетия, когда преподаватель посчитал, что ему больше нечему научить своего ученика. Что довольно странно, ведь не сказать, что Кенсин учился с максимальной отдачей. Чаще всего он либо валял дурака, либо пытался сбежать с занятий. Вернувшийся домой, он продолжил обучение но уже в другом, "высшем" учреждении, в котором ему дали понять как должен вести себя "подданный" и через два года зачислили в армию. Можно сказать, что Кенсину повезло пережить одно из крайне крупных сражений, где он и получил один из шрамов на щеке. После его окончания, Кенсин был повышен до капитана отряда и продолжил свою службу, уже больше состоящую из скучной и монотонной работы с документами. Конечно, как капитан он продолжал защищать семью, но он оставался в штабе большую часть времени. В двадцать семь лет он похоронил мать, после чего ушел в отставку и начал свое путешествие по миру. Уйти из семьи просто так никто не мог, поэтому ему для начала пришлось сменить свою фамилию с Хакуро на Химура, что очень сильно разозлило Кенсина. Спустя еще пару лет он становится наемным убийцей высшего класса. В процессе работы он получил достаточно денег и еще один шрам на той же щеке. Также прозвище "Кровавого демона" было присвоено ему, но уже после того, как он прекратил незаконную деятельность. Совсем недавно Кенсин набрел на новое государство: Рокштат, где и остается по сей день.
Прикрепленная картинка




Снаряжение:
Походный рюкзак х1
Книга "История Рокштата" х1
Книга "От мала до велика" х1
Книга "Философия самурая" х1
Общая карта Рокштата х1
Карта отдельных районов Рокштата х3
Зонт-трость с узором белого дракона х1
Чайная кружка 300мл х1
Журнал "MAXIM" выпуск 69 х1
Ножны от восточного клинка "катана"(90см) х1
Резинка для волос х3
Сосуд с водой х1
Огниво х1
Diu vivere magnum!!!
VK
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
Пост на тему: Призраки прошлого
Чунин
+ 71
Новичок

Повествование непосредственно от лица персонажа:
Многие спрашивают меня: почему я мало разговариваю. Я никогда никому не говорил этого, но меня самого терзает то, что я не могу этого с уверенностью сказать. Я обманываю сам себя, раз за разом повторяя в мыслях что краткость - сестра таланта или что-то в подобном роде. Но на самом деле правда в том, что я боюсь... Боюсь не говорить или в процессе беседы сказать что-то не то, от чего у меня на всю мою жизнь останутся проблемы, а от того, что разговор может зайти слишком далеко. Далеко настолько, что мне будет просто стыдно и я, вероятно, не смогу жить с таким пятном дальше. Мое прошлое несет за собой слишком тяжелый груз, которым я не хочу обременять людей. Хоть я и начал новую жизнь, я все равно довольно часто вспоминаю о тех кровопролитных временах. Не о том, как служил клаку Хакуро, а о тех годах, что я прожил будучи наемным убийцей. Жнецом, несущим за собой только смерть, страдания. Мою боязнь усиливает и мысль о том, что каждый человек прожил свою жизнь. У кого-то из них были дети, у кого-то - любимые, а кто-то, быть может, и рад был умереть. Все равно. Я несу ответственность за каждую отнятую жизнь, за сотни жизней... Боль и страдания всех из них постоянно живут во мне, готовые в любой подходящий момент выйти наружу. Если это произойдет - я не смогу себя простить. Большая сила несет за собой еще большую ответственность. Однажды я сказал себе, что больше не стану убивать человека если не буду уверен в его виновности, но кто знает: что может произойти...
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
Описание внешности - 4 балла
Описание характера - 5 баллов
Описание биографии - 5 баллов
Оформление анкеты - 4 балла
Грамотность - 5 баллов
Общая оценка анкеты - 23 балла
___________________
Принят. Начислено 2000 рё и 1000 опыта
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.