Форум Jut.su

Edward Mustang

2019-06-30T18:42:11+03:00 2019-07-02T01:36:57+03:00
Генин
0
Новичок
Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка
=======================
Эдвард Мустанг | 19 / 184 / 77
Рокштат | Пилигрим
====================

Внешность - Эдвард светлый парень среднего роста со спортивным телосложением. Волосы паренька неплохо его выделяют, так как они не совсем такие, как у большинства, колючие светлого цвета и направлены в разные стороны. Большие синего цвета глаза, над одним из которых виден небольшой тонкий шрам, проходящий через бровь, под углом, слева направо и снизу вверх, тонкие, но густые брови, немного вогнутый короткий нос, небольшие уши и тонкие губы украшают его лицо. На левом плече присутствует небольшая татуировка белого цвета. На левом ухе носит серьгу в виде острого прозрачного лезвия, который возможно сделан из драгоценного камня. Одежда состоит из жилета синего цвета, внутренние края которого обрамлены серым мехом и золотыми полосками. Жилет открывает всю брюшную часть и пресс парня. На руках имеются длинные перчатки синего цвета которые доходят до середины бицепсов, а их края дополняют серые ленты. Эдвард всегда носит, шаровары, нижняя часть которых чёрного, а верхняя светло-серого цвета. Переход двух цветов разделяют такие же полоски золотого цвета, как и на жилете. Сами шаровары держаться на подтяжках черного цвета, скрепленные золотыми кольцами квадратной формы. На штаны одевает резиновые чёрные сапоги, подошвы которых окрашены в золотой цвет. Сапоги достигают его бёдер Эдвард и прилепляются к брюкам.
Прикрепленная картинка


Характер - Эдвард кажется дружелюбным парнем, которого трудно разозлить. Он любит пошутить как в мирное время, так и посреди ожесточённого боя. Иногда его оптимизм выходит далеко за пределы. Любит действовать круто, в меру дерзко. Но это конечно всё не настоящий Эдвард Мустанг. На самом деле он относится к категории спокойных и рассудительных людей. Любит одиночество, осторожно просчитывает каждое своё действие. Однако он тщательно скрывает эту часть своего характера, и никогда не демонстрирует при людях, притворяясь простым парнем. Эдвард хитрый чёрт - в любой ситуации не упустит возможности чем-нибудь поживиться, срубить деньжат, ну и всё в таком духе. Ради этого он может легко пойти на обман, всякие уловки, и подставы. Но в большинстве случаев он своих в беде не бросает. Что касается всех остальных, то тут он действует по принципу "услуга за услугу". Не стоит забывать, что Эдвард также может быть хладнокровным, и из-за этого порешить кого-нибудь для него плёвое дело.
Прикрепленная картинка


Биография - Эдвард Мустанг родился и рос в деревне деревня Нишовер. Мальчик своих родителей не знал, мать умерла при родах, а про судьбу отца ничего не известно. Эдвард рос и воспитывался своим дедушкой, старик заботился о мальчике и оберегал его на протяжении остатка своей жизни. Повзрослев парень начал интересоваться и кем были его родители и где они. На что дедуля всегда отвечал, что мать умерла при родах, а про отца ни слова. Эдвард знал лишь то, что он унаследовал волосы от отца и черты лица от матери. Эдвард унаследовал почти всё от деда, но когда ему было семнадцать лет, старик скончался. Связи с этим Эдвард Мустангу пришлось стать самостоятельным, и зарабатывать деньги. Однажды занимаясь делами на крыше своего дома, Эдвард поскользнулся, упал и сломал крышу старого деревянного сарая. Юноша ударившись головой потерял сознание, но после придя в себя увидел последствия своего падения. Упав в маленький сарай, он почти всё перевернул. Эвклив заметил какие-то листочки которые разлетелись по всему сараю и также какую-то тетрадку. Собрав всё в едино, герой прочитал написанное на листочках и в дневнике. Парень узнал о том чем занимался его дедушка в молодости и о каком-то мужчине. Эдвард понял что его дедан искал драконов, записывал всю информацию которую знал о них, после его дело унаследовал какой-то мужчина. Юноша подозревает что этот мужчина предположительно может быть его отцом.
— Дедушка, чем же ты занимался в молодости? Пролистав несколько страниц в тетради, он обнаруживает карту где по предположениям его дедушки могут обитать драконы. В этот день Эдвард Мустанг решил, что он начнёт свой путь пилигрима, найдёт драконов и постарается узнать о прошлом своего дедушки и о мужчине что унаследовал своё дело. Собрав все нужные вещи и сбережения, пилигрим отправился в путь.

===========================================================================================================
Прикрепленная картинка
Снаряжение - Сумка, фляга с ромом и тетрадка.
Ссылка на аккаунт ВК
Diu vivere magnum!!!
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
Пост на тему: Детство
Генин
0
Новичок
Детство
С самого детства Эдварда растил его дедушка, мальчик не унывал из-за отсутствия в его жизни матери и отца. Лишь время от времени ему становилось интересно узнать что с ними стало и кем они были. Мальчишка иногда задумывался о том, что возможно его жизнь с родителями была бы по хуже чем с дедушкой. Ведь старик всегда хорошо относился к нему, никогда не давил на него, очень редко ругал, а порой любил побаловать внука. Эдвард рос счастливо и наслаждался каждым днём своего детства. Мустанг старался научиться всему у своего дедушки, ходил в месте с ним на охоту и рыбалку, внимательно следил за ним если он был занят каким либо делом. Мальчишка также много времени проводил и со своими друзьями, любил играть сними в разные игры. Самым любимым делом Эдварда было открывать для себя что-то новое, он любил погулять одному, в лесу или в деревне. Всегда взбирался на деревья или крыши и наблюдал за всем свысока. Одно сказать можно точно, Эдвард Мустанг мальчик из деревни Нишовер никогда не любил сидеть дома. Возможно всё это с самого детства и повлияло на будущее мальчика.
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
Описание внешности - 3 балла
Описание характера - 3 балла
Описание биографии - 3 балла
Оформление анкеты - 4 балла
Грамотность - 4 балла
Общая оценка анкеты - 17 баллов
___________________
Принят. Начислено 1500 рё и 500 опыта
Генин
0
Новичок
Lеороld•
16:34, 13.07.2019
Классификация - Новичок I ранга
- Боевой опыт
- Фракционная принадлежность
- Организация/клан/группировка
- Способ обучения
- Направление
- Пассивные навыки
- Базовые способности
- Основные способности
Оружие и снаряжение:
Сумка, фляга с ромом и тетрадка.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.