Форум Jut.su

Кинзуки Учиха

2018-09-22T10:31:31+03:00 2018-11-01T18:18:50+03:00
Саннин
+ 13
Активный участник
Saske kun999
21:58, 05.11.2018
Кинзуки Учиха

Клан~Учиха

Возраст~19 лет

Место жительства~Коноха

Рост/Вес~180см/71кг

Стихия~Огонь,Молния

Кеккей Генкай~Взрыв


Характер

Кинзуки весёлый и добрый человек.Он любит шутить и гулять с друзьями.Если его друг попадёт в беду ,то Кинзуки побежит его спасать.Он очень трудолюбивый.Если его попросят помочь он с удовольствием поможет. Любит игру шоги. Он постоянно в неё выигрывает.Дома у него чистота и порядок,не где не чего не расброссанно, не видно пыль и одежда у него всегда чистая .


Биография

Кинзуки родился в Конохе. Сдесь он рос и живет по сей день.У него была мать отец и брат Ниски ,но к сожелению они все погибли на войне .Кинзуки не допустили к войне,так-как ему было всего 5 лет.Когда он узнал о гибели родителей и брата ,он был очень зол.Именно тогда у него пробудился шаринган с 1 томоэ. В академии он был отличником и всегда показывал хорошии результаты.И он поклялся что отомстит за своих родных.На данный момент он джонин и у него уже есть шаринган с 3 томоэми.

Внешность

Кинзуки очень красивый парень.Волосы у него светлые,аккуратный нос,но девушки его любят из-за цвета глаз,они у него зелёные.Он любит слушать музыку и поэтому в ушах у него наушники .Они тоже зелёные как и цвет глаз.Одет он в тёмно-зелёную кофту с изображением летучей мыши.И чёрные джинсы.Редко Обычно на заданиях одевает жилетку чунина.

Способности

Пассивы
Чакра ~ 2 уровень
Скорость ~ 1 уровень
Сила ~ 1 уровень
Ручные печати ~ 1 уровень
Выносливость ~ 1 уровень


Техники
Режим Отшельника [Не Лич] - Когда у пользователя накапливается достаточное количество чакры, он призывает двух своих друзей (в случае Джирайи - это Фукасаку и его жена Шима), которые накапливают для него чакру природы. Также пользователь способен сам накапливать ее, но это гораздо сложнее (он должен быть неподвижен). Только Якуши Кабуто может входить в Режим Отшельника в движении. [Аналог Кабуто]
Теневое клонирование [Не Лич] - Пользователь создаёт копии себя, которые являются не иллюзиями, а независимыми телами. При их создании пользователь равномерно распределяет чакру между каждым клоном, предоставляя каждому из них равную долю своей силы. Двойники в состоянии использовать другие техники, в том числе и саму Каге Буншин но Дзюцу. Получение физического урона приводит к кровотечению, однако, как правило, они рассеиваются от достаточно сильного удара. Также клоны могут рассеивать себя самостоятельно или рассеиваться пользователем техники(1 клон 1 ед. чакры)
Летящий Бог Грома [Лич] - Пользователь помечает цель особой печатью, а затем мгновенно перемещается сквозь пространство и время в отмеченную точку. Техника имеет довольно высокий ранг и поэтому ей могут владеть ниндзя с рангом джонина или выше. Так же техника придуманна Тобирамой Сенджу. И так она передалась ученику Тобирамы - четвёртому Хокаге Минато Намикадзе.
Летящий Бог Грома: Вторая Стадия [Лич] - Улучшенная версия «Летящего Бога Грома», при которой пользователь мгновенно перемещается к печати на летящем кунае, а затем наносит удар сверху. Хотя не только удары сверху. В итоге можно сказать, что пользователь просто перемещается к кунаю с печатью в каком бы месте он не находился. Данную технику создал Минато Намикадзе.
Канчи но Дзюцу [Не Лич] - Позволяет шиноби сенсорного типа отслеживать и обнаруживать цели по их сигнатуре чакры. Дальность этой техники варьируется между сенсорами.
Призыв жабы [Не Лич] - Сложив необходимые ручные печати, пользователь прикладывает свою ладонь к земле для того, чтобы призвать жабу гигантских размеров, которая будет сражаться на его стороне.

Если не примети напишите почему

Саннин
+ 13
Активный участник
нусс...
Саннин
+ 13
Активный участник
Ну проверьте ужееееее
Чунин
+ 21
Участник
89529258162
18:19, 01.11.2018
А кто такой Кинзуки Учиха
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.