Форум Jut.su

Киндзоку Ооцуцуки

2018-05-04T13:24:24+03:00 2018-09-29T13:19:09+03:00
Каге
Общительный
Прикрепленная картинка
Киндзоку Ооцуцуки
Age 22
Growth 180 см
Weight 65 kg
Gender Male
Race Human
Elements Футон|Райтон|Суйтон|Дотон|Катон
(Все стихии кроме катона из профиля)
Kekkei Genkai Rinengan | Rinengan Sasuke | Rinnesharingan | Ranton

*Character*
Киндзоку спокойный человек, который наблюдает за всем в надежде Прикрепленная картинкаувидеть что нибудь интересное. Ему нравиться наблюдать за чужими боями, выяснять кто победит и внимательно осматривать техники которые используют в бою. Киндзоку довольно прост в отношениях с людьми, он отвечает взаимностью. Если его уважают и относятся как к человеку, то отношение будит аналогичным. Но если ему хамят, грубят и так далее, то он будит делать тоже самое. Он довольно общителен и любит разговаривать с другими людьми. Наблюдая за ним, можно определить что он чувствует по его поведению. На пример, если он недооценивает противника, то на его лице можно заметить ехидную улыбку, если он знает силу противника и уважает его, то он сражается в полную силу и пытается не тратить время на не нужные разговоры. Но это ещё не всё, если он чего то или кого то боится, то он внимательно смотрит на противника, не отрывая глаз, руки на готове для защиты или складывания печатей, так же он как будто язык проглатывает, старается не разговаривать и не подходит на слишком близкое расстояние. Вполне естественная реакция страха, ведь у каждого человека они есть, в случае с Киндзоку, это боязнь смерти. Но если он понимает, что другого выбора нет, и что бы достичь цели нужно поставить на кон свою жизнь, то он способен пересилить страх, и забыть о таком слове как "Смерть". У него нет мечты или цели. Не смотря на то что он является Нукенином|Преступником, он не хочет никого убивать и делает это только ради самообороны. Конечно, если человек нарывается на драку, то он так же не будет стоять в сторонке и постарается преподать урок, но он просто изобьёт противника до полу смерти как предупреждение, а уже потом и убьёт, если тот будет продолжать.

*Appearance*
Киндзоку выглядит как красивый парень двадцати лет с синими волосами. Довольно странно, но мать Киндзоку не имела белых волос как все Ооцуцуки, это передалось и её сыну. До получения риненгана, у него были голубые глаза, но теперь они имеют пурпурный узор, словно рябь на воде, что говорит о великом Доджутсу Риненгане. Он носит чёрные штаны и тёмно-синий плащ, под которым он носит белую рубашку, а на ногах он носит Гэта.

*Biography*
Жил Киндзоку на другой планете, так как он был из клана ОоцуцукиПрикрепленная картинка. С детства он обладал большим количеством чакры и хорошо владел ей. Его мать была потомком Хамуры, а Отец потомком Хагоромо. Киндзоку родился довольно странным ребёнком, так как у он больше был похож на мать, но не унаследовал бьякугана от неё. Шарингана у него тоже не было, но эти глаза ему были и не нужны, ибо он и без них был силён. В 6 лет он уже стал тренироваться, что-бы стать ещё сильнее. В 8 лет он уже имел высокие физические характеристики и знал некоторые приёмы. В тайджутсу он так же был хорош, чем он и гордился. В раннем возрасте он был на уровне генина или даже чуунина, но тогда он не знал про мир шиноби и что происходит на земле. Отец мальца был очень силён и имел Риненган в обеих глазах, а Киндзоку знал на сколько эти глаза редкие и на сколько они сильны. Но отцу оставалось жить не долго, так как он болел смертельной болезнью от которой он не мог найти лекарства. Так всё и случилось, когда Киндзоку исполнилось 14, отец погиб, завещав свои глаза сыну. Через несколько дней, Киндзоку пересадили его риненган как подарок и Ооцуцуки стал от этого ещё сильнее. Сначала было трудно справиться с подобной силой, но он смог это сделать. Позже он услышал о десятихвостом, огромном чудовище и огромный источник силы. Киндзоку захотел встретиться с ним и сразиться, а потом и стать его джинчурики. Он ушёл на поиски и искал его 2 месяца, но он всё-таки нашёл это чудище и началась битва между ними. Джуби атаковал всей своей силой, а Киндзоку защищался и атаковал только когда будет удобный для этого момент. На теле Ооцуцуки осталось много шрамов, но он победил и запечатал хвостатого в себя, получив ещё больше силы, а так же это дало ему использовать Ринешаринган на лбу. Когда ему исполнилось 20, он решил прийти на землю, но когда он сделал это, его нашли другие люди и испугались его, так как он был способен летать и его глаза были жуткими по его мнению. Они напали на него, так как подумали что он пришёл что-бы убить их. Киндзоку старался не использовать силу, но он не смог сдержать себя и через несколько секунд на земле лежали их трупы. Он не хотел этого делать, но сила Джуби сделала всё за него. Происходило это на окрестностях, а за всем этим наблюдал шиноби Конохагакуре. После Киндзоку стал нукенином и был объявлен в розыск, но никто не мог его одолеть, по этому он до сих пор цел и не вредим. Так он и прожил на земле пока ему не исполнилось 22 года.

~Способности~

Риненган

Риннешаринган

Чакра

Джуби

Пассивы
Каге
+ 222
Общительный
Принято
Каге
Общительный
Лягух
21:59, 25.06.2018
Хотел бы добавить в анкету кое-что. Забыл сделать это при создании:
Покров джинчурики Джуби: +3 к силе +3 к скорости [Пассив|активна с самого начала боя]


Amenotejikara [S Rank] (Лич.)
Используя свой глаз, Саске способен перемещать себя, других людей или объекты в определённом радиусе. Этот радиус может быть увеличен если пользователь меняется местами с предметами, как в случае с боевым жилетом Харуно Сакуры. Использование чакры девяти Биджу позволило Саске ещё больше расширить диапазон применения, что было показано, когда он перенёс своё Сусаноо за спину Узумаки Наруто, хотя между ними было большое расстояние.
[отнимает 5 ед чакры за телепортацию на дистанцию не более 70 метров. За обмен местами 3 ед чакры на дистанцию не более 50 метров. Перезарядка 1 ход.]

Прикрепленная картинка


Amenominaka [S Rank] (Лич.)
Додзюцу Отсутсуки Кагуи, при котором она, используя свой Ринне Шаринган, телепортирует себя и любого другого в определённое измерение. Те, кто были застигнуты техникой, будут захвачены врасплох; они могут оказаться падающими в реку лавы или же попасть внутрь глыбы льда. Попав в другое измерение, присутствие чакры жертвы исчезает в обычном мире. (Может попасть в любое измерение: первое, второе, третье, четвёртое, пятое,шестое)
[тратит 3 ед чакры между переходами из измерений. Перерыв в 2 хода.]

Прикрепленная картинка
Каге
+ 110
Общительный
Хитсугая Тосиро
22:15, 27.06.2018
Принято.
Закрыто.
Каге
Общительный
Лягух
18:31, 20.07.2018
Канон
Сусаноо [S rank|Не лич] - гигантское, гуманоидоподобное существо, состоящее из чакры пользователя, которое окружает его и может сражаться по его воле. (Мадара вроде мог использовать Сусаноо имея Риненган, это доджутсу у меня как раз есть).
[Активация ребер, первой, второй и третей стадии - по 3 ед чакры за каждую.]
Так же добавляю к Сусаноо "Клинок Тоцука". вариация Кусанаги но Тсуруги. Он заключён в бутыли саке, а само лезвие отличается от других. Вместо физической, металлической формы, лезвие, на самом деле, — жидкость внутри бутыли, которая при высвобождении принимает эту форму, а не обычного меча. Это нематериальное оружие с зачарованным лезвием, способное запечатать любую пронзённую им цель. Те, кому был нанесён удар мечом, затягиваются в бутыль и навеки попадают в Гендзюцу-подобный "мир пьяных снов". Помимо этого, Итачи удалось лишить Саске Джуина, а также извлечь из его тела Орочимару. Также Тотсука но Тсуруги может разрезать любые предметы подобно обычному мечу, придавая атакам владельца большей универсальности. Хотя меч довольно медлителен, Итачи удалось застать врасплох Орочимару и Нагато, на тот момент контролируемого Кабуто. Будучи разновидностью Кусанаги но Тсуруги, клинок в состоянии разрезать практически всё что угодно, что было показано, когда Итачи отсёк семь голов у восьмиглавого змея Орочимару. По словам Зетсу, Орочимару искал Тотсука но Тсуруги всю свою жизнь.

Прикрепленная картинка


Неканон:
Za Warudo [Неканон техника] - собственная техника Кинзоку, которую он придумал когда испытывал всю мощь Чоку Томоэ Шарингана (Или же Риненгана Саске). Эта техника не похожа на другие, но очень полезна в бою. Вся суть техники в том, что из глаза пользователя исходит множество чакры тёмно-фиолетового цвета, создавая невидимый для обычных глаз купол. Самая мощная техника Киндзоку, но она требует много чакры и использовать её можно только 3 раза в бою. Если пользователь потратил все 3 попытки, то он не может использовать риненган весь оставшийся бой. Внутри купола у всех живых существ отключаются рецепторы и раздражители. Так же, чакра которая исходила из доджутсу распространяется по всему куполу, наполняя его довольно странной энергией или барьерами, что заставляют застыть любой физический, нематериализованный или духовный объект. На самого пользователя эта способность не работает, чоку томоэ шаринган словно защищает его от эффектов что происходят в барьере. Так же, если в момент работы купола кинуть кунай в противника, или что-то подобное, то летит он лишь мгновенье и зависают в воздухе, что говорит о полувязкой среде которую трудно преодолеть и которая сильно реагирует на чакру из глаза. Может показаться, что это остановка времени, но это будет большой ошибкой, ведь время не останавливается и продолжает идти вперёд за территорией купола, но те кто попали под действие техники не могут понять это и могут сделать ошибочные выводы. Тем более, купол распространяется лишь на определённой территории, у него есть лимит по времени и на расстояние. Действует купол 9 секунд, после этого он пропадает. За эти 9 секунд, противник ничего не видит, не слышит и не помнит что было внутри купола, даже боль не чувствует пока он работает. Расстояние купола: 60 метров, не больше. Однако, именно из-за масштабности и мощи техники она и требует так много чакры.
[10 ед|можно использовать только 3 раза в бою, при этом имея перезарядку в 5 ходов|После 3 использований - пользователь не может использовать риненган весь бой]

Прикрепленная картинка
Каге
+ 508
Общительный
Зараки Кенпачи
23:18, 20.07.2018
Лягух (20.07.2018, 18:27) писал:Za Warudo [Неканон техника]
Отказ

Одобрено
Каге
+ 110
Общительный
Принадлежит Хиден.
Каге
+ 114
Общительный
Хиден
06:44, 28.09.2018
Прикрепленная картинка

Профиль: Котоаматсуками (, "Дифференцированные небесные боги") — мощная техника Учихи Шисуи, для использования которой требуется его Мангекё Шаринган. Техника позволяет ее пользователю на короткое время полностью контролировать другого человека. Чтобы попасть в Гендзюцу, не обязателен зрительный контакт. По словам Итачи, эту технику можно использовать только раз в десять лет, если пользователь не обладает Чакрой Сенджу Хаширамы.
Каге
+ 222
Общительный
Отказ.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.