Форум Jut.su

Джуро Фукуда

2018-04-23T21:52:56+03:00 2018-10-07T22:03:04+03:00
Каге
+ 70
Общительный
Daniik
15:49, 25.05.2018
|Джуро Фукуда|

Прикрепленная картинка
Каге
+ 70
Общительный
Поднимаю
Ex.
Джонин
+ 3
Участник
Принят.
Каге
+ 110
Общительный
Ранг персонажа S.
Закрыто.
Каге
+ 110
Общительный
Принадлежит СоСок_ХашиРамы
Каге
-1245
Общительный
СоСок_ХашиРамы
20:10, 16.08.2018
"Тенсейган" — мощное Додзюцу, которым обладали Отсутсуки Хамура и его потомки. Для этих глаз характерен голубой зрачок, окруженный белой и бледно-голубой цветочнообразный радужной оболочкой.
Тенсейган позволяет своему владельцу контролировать силы притяжения и отталкивания, подобно способности Риннегана, Тендо.
Благодаря Тенсейгану пользователь получает доступ к "Тенсейган Чакра Модо", который предоставляет пользователю расширенные физические полномочия, а также Гудодама, состоящие из всех Сейшитсухенка и Онмьётона.
Оснащая шары чакрой Тенсейгана можно использовать дополнительные мощные техники. Также Тенсейган способен обрушить Луну на Землю и создать массивный голем.

Прикрепленная картинка






"Тенсейган Чакра Модо" — режим, в который может входить только носитель Тенсейгана. При использовании этого режима, пользователь получает покров из чакры бирюзового цвета с шестью магатама на его вороте. Также из его лба появляется рог.По силе этот режим не уступает Кьюби Чакра Модо. Этот режим позволяет создавать сферы чакры зелёного цвета, которые действуют как Гудодама.
[ Лич ] [ S - ранг ]

Прикрепленная картинка




"Взрыв возрождения серебряного колеса" - мощнейшее Ниндзюцу, применяемое пользователем в Тенсейган Чакра Модо, он концентрирует Чакру в одной из своих Гудодама, создавая серебристый ураган, равный по силам сильнейшей вариации Расенгана Узумаки Наруто.
[ Лич ] [ S - ранг ]

Прикрепленная картинка




"Ореол рассеивания чакры" - Пользователь выпускает из заряжённых чакрой Тенсейгана "Шаров поиска истины" лучи чакры.
[ Лич ] [ S - ранг ]

Прикрепленная картинка




"Кинрин Тенсей Баку" — мощнейшее Ниндзюцу, применяемое Отсутсуки Тонери. В Тенсейган Чакра Модо, он концентрирует Чакру в одной из своих Гудодама, создавая огромный меч из Чакры, чья пробивная сила настолько велика, что может разрезать луну на две части. Кроме того, этот меч может быть преобразован в не менее гигантский и разрушительный луч из Чакры.
[ Лич ] [ S - ранг ]

Прикрепленная картинка




"Сфера проклятой марионетки" - обладатель Тенсейгана формирует в руке небольшой зелёный шарик, с помощью которого может как лишить цель сознания, так и подчинить волю, заставив атаковать союзника.
[ Лич ] [ S - ранг ]

Прикрепленная картинка




"Техника Направленного взрыва возрождения" - пользователь Тенсейгана,концентрирует свой покров в руке, создавая зелёную сферу, которую может погружать в тело жертвы, лишая его способности двигаться и чакры одновременно, а также подчиняет его своей воле.
[ Лич ] [ S - ранг ]

Прикрепленная картинка
Каге
+ 110
Общительный
Принято.
Каге
-1245
Общительный
СоСок_ХашиРамы
20:10, 16.08.2018
"Иллюзия Риннегана" - Гендзюцу , для использования которого необходимо наличие Риннегана. Используя эту технику, пользователь погружает в Гендзюцу свою жертву. По словам Отсутсуки Хагоромо, для выполнения техники достаточно простого зрительного контакта. Техника достаточно сильна, чтобы взять под контроль девять Биджу одновременно. После попадания в иллюзию жертва теряет сознание.
[ Лич ] [ S - ранг ]

Прикрепленная картинка
Каге
+ 508
Общительный
Одобрено.
Каге
-1245
Общительный
СоСок_ХашиРамы
20:11, 16.08.2018
Хачимон [ "Восемь Врат" ] - специфические узлы в системе циркуляции чакры, которые регулируют её ограниченный поток в теле. В основу их идеи лежат пределы функций тела человека. Это делает тело намного слабее, но не позволяет организму истощаться так быстро. Пройдя интенсивную тренировку, можно научиться открывать эти врата, позволяя пользователю превзойти свои физические пределы за счёт чрезмерного повреждения собственного тела.

[ Лич ] [ S - ранг ]
Прикрепленная картинка


Хачимон Тонко но Джин [ "Высвобождения Восьми Врат" ] - мощнейшее Тайдзюцу, позволяющее пользователю мгновенно открыть все восемь врат Чакры, благодаря чему мощь использующего увеличивается в сотни раз. Использовавший эту технику может сражаться с Джинчурики Джуби и обладателям Риннегана, на равных.
[ Лич ] [ S - ранг ]
Прикрепленная картинка




Все 8 врат ...




Хирудора [ "Полуденный тигр" ] - После открытия семи из восьми врат, наносит мощный удар по воздуху, этот удар фокусирует огромное атмосферное давление прямо на противнике, которое приобретает форму тигра, а затем взрывает всё в один момент. Аура, окружающая пользователя не является чакрой. Тот кто открывает седьмые врата начинает светиться голубым потоком, выходящим из каждой клетки его тела. Пот сразу испаряется благодаря тепловой энергии собственного тела пользователя
[ Лич ] [ А - ранг ]
Прикрепленная картинка





Секизо [ "Вечерний слон" ] - После открытия восьмых врат пользователь наносит пять сокрушительных ударов по оппоненту со всех сторон. Каждая атака по скорости превосходит предыдущую. Удары, наносимые пользователями настолько быстры, что давление воздуха принимает вид слоновьих ног
[ Лич ] [ S - ранг ]
Прикрепленная картинка





Йагаи [ "Ночной парень" ] — сильнейшее Тайдзюцу, которое можно использовать после открытия всех Хачимон. При этом пользователь концентрирует и высвобождает свою чакру в форме драконьей головы, направляясь к противнику на скорости, искажающей пространство. Затем он атакует оппонента и наносит удар, который отбрасывает противника на несколько десятков метров. Удар достаточно сильный, чтобы нанести Джинчурики Джуби, серьёзные повреждения.
Использование этой техники для самого пользователя смертельно, так как из-за энергии, высвобождающейся при этом, тело Гая обугливается и рассыпается в прах.
[ Лич ] [ S - ранг ]
Прикрепленная картинка




Стихии

Футон [ "Высвобождение ветра" ]
Одно из базовых свойств чакры, основанное на манипуляции ветром.

Дотон [ "Высвобождение земли" ]
Одно из базовых свойств чакры, основанное на манипуляции землёй.

Кеккей Тота

Джинтон,[ "Высвобождение пыли" ]
Кеккей Тота . Он позволяет им смешивать свойства огня, земли и воздуха и создавать пыль, [ "Чири" ].


Техники

Джинтон: Генкай Хакури но Дзюцу [ "Высвобождение пыли: Техника разделения изначального поля" ] - Кеккей Тота Ниндзюцу, при котором пользователь сначала создаёт в руках трёхмерный объект со сферическим ядром, затем увеличивает его и бросает в противника, что бы заточить его в нём. После этого ядро взрывается и превращает всё, что находится внутри объекта, в пыль, разрушая молекулярную структуру.
[ Лич ] [ S - ранг ].
Прикрепленная картинка
.



Джинтон: Генкай Хакури: Хашира [ "Высвобождение пыли: Разделение изначального поля: Столб" ] - пользователь использует Джинтон: Генкай Хакури но Дзюцу и увеличивает его, нанося урон противнику с расстояния. Когда Оноки и Му использовали технику друг против друга, произошел взрыв. после которого на определенном радиусе все разорвалось на мельчайшие частицы.
[ Лич ] [ S - ранг ].
Прикрепленная картинка



Каге
-1245
Общительный
Готово,можно принимать...
Каге
+ 110
Общительный
Добро
Каге
-1245
Общительный
СоСок_ХашиРамы
20:11, 16.08.2018
Неканон техника - Призыв Ктулху
[ 2 хода накопления чакры. Призыв отнимает 15 ед. ]
Прикрепленная картинка


При помощи "Риннегана" пользователь призывает Ктулху - древнее божество что покоится на дне тихого океана.
На вид Ктулху разными частями тела подобен осьминогу, дракону и человеку, чудовище имеет голову с щупальцами, гуманоидное тело, покрытое чешуёй, и пару крыльев. По своим размерам Ктулху не уступает "Десятихвостому"


Способности Ктулху.

1. При зрительном контакте с любым живым существом, Ктулху погружает того в глубочайший транс, что позволяет ему контролировать тело противника.
[ 5 ед. ]
2. Благодаря своим крыльям Ктлуху способен летать.
[ Пасив ]
3. Ктулху чудесным образом регенерирует с наблюдаемой быстротой.
[ За 1 ход регенерируются все физические повреждения. 3 ед. ]
4. Истинное зрение - способность, позволяющая видеть отражение души - ауру существ. Истинное зрение позволяет видеть сквозь иллюзии, видеть души.
[ Пасив ]
[/hide]




[hide]
Нунобоко но Кен - гигантское оружие, созданное из Гудодама, принадлежавшее Рикудо Сеннину. Имеет форму двойной спирали.
Нунобоко но Кен – священная реликвия, с помощью которой Рикудо Сеннин смог создать мир.
[ Лич ]
Прикрепленная картинка



Куройбо [ "Чёрный стержень" ] - приёмники чакры, создаваемые владельцами Риннегана, и выполняющие роль высокочастотных демодуляторов чакры, что позволяет пользователям передавать в них свою чакру, а также ограничивать движения тех, в кого они помещены.
Чакра может передаваться на больших расстояниях, однако для достижения наилучшего эффекта пользователю следует находиться рядом с целью и на большой высоте.Куройбо распадаются после смерти или нейтрализации их создателя. Их также называют "Курой Джушинки" [ "Чёрный приёмник" ], или "Куи" [ "Кол" ].
[ Лич ]
Прикрепленная картинка



Канчи но Дзюцу [ "Техника зондирования" ] - Ниндзюцу, которое используют люди, способные ощущать чакру. Используя эту технику, Сенсоры могут без труда отследить источник чакры и выявить его местоположение.
Диапазон этой техники зависит от мастерства пользователя.
[ Не лич ]
Прикрепленная картинка



Кучиёсе: Гедо Мазо [ "Призыв: Статуя еретического демона" ] - техника, используемая силой Риннегана.
Тот, кто обладает Риннеганом, способен призывать и контролировать Гедо Мазо.
[ Лич ]
Прикрепленная картинка



Баншо Тенин [ "Hебесное притягивание всех объектов" ] - техника, позволяющая пользователю манипулировать Инрьёку [ "сила притяжения" ].
Баншо Тенин похожа на Шинра Тенсей, однако с её помощью можно притягивать к себе объекты.
После использования этой техники необходимо подождать пять секунд, прежде чем повторно использовать её.
Кроме того, Баншо Тенин можно применить сразу на несколько целей, заставляя их столкнуться друг с другом.
Способность манипулировать силой притяжения предоставляется пользователю через Тендо.
[ Лич ]
Прикрепленная картинка



Мазо но Кусари [ "Цепи демонической статуи" ] - способность носителя Риннегана, при котором он создаёт состоящую из Чакры цепь. Та обвивает шею Биджу, тем самым, пользователь может контролировать его.
[ Лич ]
Прикрепленная картинка

Каге
+ 110
Общительный
Хитсугая Тосиро
04:43, 30.07.2018
Ктулх - отказ
Принято.
Каге
-1245
Общительный
СоСок_ХашиРамы
20:11, 16.08.2018
"Скорость"
+ 27 до 50


"Сила"
+ 36 до 46

[ За счёт 63 баллов от талантов ]
Каге
+ 110
Общительный
Хитсугая Тосиро
04:53, 30.07.2018
Принято. Обрати внимание на вердикт выше.
Каге
-1245
Общительный
СоСок_ХашиРамы
23:34, 18.08.2018
"Техника создания оружия" - пользователь создаёт различные виды оружия из чистой чакры.
Прикрепленная картинка

[ Лич ] [ S ранг ] [ Аналог Киншики ]


"Техника доспеха Сусаноо" с помощью которого можно объединить Биджу и покров Сусаноо для усиления мощности и защиты первого от поглощающих Чакру Ниндзюцу. Кьюби в таком покрове может комбинировать его с Биджудама, придавая им дополнительный импульс и усиление режущих свойств, делая невозможным их остановку.
Прикрепленная картинка

[ Лич ] [ S ранг ]
Саннин
+ 30
Активный участник
•Nеmо•
07:56, 19.08.2018
Принято.
Каге
-1245
Общительный
Каге Буншин но Дзюцу [ "Техника теневого деления тела" ] пользователь создаёт копии себя, которые являются не иллюзиями, а независимыми телами. При их создании пользователь равномерно распределяет чакру между каждым клоном, предоставляя каждому из них равную долю своей силы. Двойники в состоянии использовать другие техники, в том числе и саму Каге Буншин но Дзюцу.[6] Получение физического урона приводит к кровотечению, однако, как правило, они рассеиваются от достаточно сильного удара. Также клоны могут рассеивать себя самостоятельно или рассеиваться пользователем техники.
Прикрепленная картинка

[ Не лич ] [ B ранг ]
Саннин
+ 30
Активный участник
Одобрено.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.