Форум Jut.su

Юграм Хашвальт

2018-04-20T18:21:15+03:00 2018-09-30T18:10:14+03:00
Каге
+ 30
Общительный

Имя:Юграм Хашвальт
Вселенная:Блич
Раса:Квинси
Возраст:более 1000 лет
Пол:мужской
Внешность:Хашвальт-высокий худощавый молодой человек с длинными светлыми волосами. Он обычно одет в форму штернриттера, состоящую из белых плаща с капюшоном и символом Ванденрейха на спине, длинной белой шинели с темно-зеленым меховым воротником, перетянутой зелёным ремнём с золотой бляхой, штанов и сапог. Когда он, вместе с несколькими другими квинси, объявляет войну Обществу душ,
на нем также надета черная маска и черная лента через левое плечо.
В детстве Хашвальт носил светлую рубашку, а также лук и стрелы для охоты. Его волосы были намного короче, чем сейчас, лишь достигая подбородка. Будучи подростком, Хашвальт носил черную рубашку без рукавов и светлые брюки, а также белые перчатки. Кроме того, он носил обоюдоострый меч, который прятал в черные ножны на бедре. Вступив в ряды Штернриттеров и получив звание капитана, Хашвальт стал носит темный плащ и ванденрейховскую кепку.

Характер:Он разговаривает с Яхве в более свободной манере, чем остальные квинси, но в его голосе все равно чувствуется уважение. Он очень предан императору. Он не позволяет другим штернриттерам ворваться к Яхве и выразить свое негодование по поводу выбора наследника.
Он спокойно говорит, что это воля императора, и не им ему перечить.
Он пологает, что хорошо подготовлен, чтобы жить и умереть ради продолжения существования Яхве. Хашвальт вполне уверен в своих силах: когда Ванденрейх вторгается в Общество Душ второй раз, Юграм противостоял Главнокомандующему Сюнсую Кьёраку и заявил, что они мгновенно уничтожат отряды шинигами. Хашвальт твёрдо верит в баланс этого мира. Он ститает, что бой должен быть справедливым и что, если он выживет только благодаря удаче, то в равной доле к нему вернется и неудача. Он действует согласно этому принципу, атакуя Цан Ду, вопреки всем минусам этой политики.
Хашвальт проницателен. Он выяснил истинную причину вступления Исиды Урюу в Ванденрейх-месть за смерть матери Канаэ Катагири. Он был недоволен, когда Исида, услышав, что глоток крови Яхве наделяет квинси частью его души,удивился.
Юграм был довольно спокойным и невозмутимым ребенком, даже когда имел дело со вспыльчивым Базз-Би. В детстве у него не было уверенности в свои силах. Он принял оценку Базз-Би "неудачник" в его адрес. Он постоянно чувствовал давление со стороны своего дяди, который мог ударить его, не принеси тот хотя бы одного кролика домой на обед. Тем не менее, он крепко сдружился с Базз-Би, когда он решил взять Хашвальта под свое крыло. Будучи подростком, Юграм был напуган жаждой Базз-Би вступить в ряды Штернриттеров и пытался убедить его уйти после первого отказа о присоединении к ним. Однако после вступления в Штернриттеры и обретения второй половины в лице Яхве Хашвальт стал твердым и холодным человеком, каким мы его видим сегодня.

Биография:
Маленький Базз-Би проследил за Хашвальтом в лесу,где тот пытался охотится на кроликов. После чего он подстрелил одного кролика из своего Духовного оружия, которое не мог на то время создавать Хашвальт. Базз-Би раскритиковал навыки Юграма. Хашвальт попросил его назваться, но тот начал разглагольствовать о его ничтожности и, сам не заметив, произнес свое имя. После чего Хашвальт представился в ответ. Отметив хитрость Юграма, которая заставила его назвать свое имя первым, Базз пояснил, что решил приглядеть за неудачником, неспособным нормально охотиться. Хашвальт признался , что даже не может сформировать духовные частицы в Хайлиг Боген, как это умеет Базз-Би. Тогда Базз-Би стал успокаивать "Юго", ссылаясь на свою исключительную гениальность. Он утверждал, что в таком возрасте никто на подобное не способен кроме него, поэтому Хашвальт не должен чувствовать себя неудачником. Юграм согласился с этим и попросил Базз-Би больше не называть его "Юго". Он поделился, что не имеет родителей, а живет у своего дяди, и сейчас ему нужно поймать хотя бы одного кролика. Он уже собрался уходить, как вдруг Базз-Би бросил тушку кролика прямо в голову Юграму. Он предложил забрать её, ведь сам охотился не ради еды, а ради удовольствия. Забравшись на дерево Базз сказал мальчику, что сам обучит его всему, и они станут самыми сильными квинси из проживающих здесь Вскоре Хашвальта нашёл его дядя, а Базз-Би поспешно скрылся за деревьями.Полгода спустя Яхве приступил к завоеванию северных земель, где было расположено поселение Базз-Би. Его деревня была сожжена, и мальчик спрятался в ближайшем лесу. Позже Базз сказал Юграму, что они должны уничтожить Яхве, ведь этот монстр разрушил их жизни и сжег дома (где, как выяснилось, погиб и дядя Хашвальта). Друзья жили на деньги, которые нашли среди обугленных развалин деревни. В течении пяти лет они учердно тренировались, чтобы достигнуть своей единственной цели-убить Яхве.Но усилия Хашвальта так и не дали плодов. Он не мог развить свои навыки квинси и сконцентрировать рейши для создания лука и стрел. Базз-Би вспомнил о квинси, который рождались раз в 10 лет и были "неполноценными". Однако сейчас они стали большой редкостью, прктически легендой. Юграм пытался компенсировать это неумение, оттачивая навыки владения обычным мечом и луком. Вскоре солдаты Яхве явились в соседнее поселение, чтобы объявит о формировании элитного отряда штернриттеров. Базз-Би и Хашвальт последовали за флагом Ванденрейха, чтобы услышать эту информацию. Однако Юграма пугало стремление Базза вступить в ряды этих воинов. Он пытался остановить друга, когда тот заявил, что хочет вместе с "Юго" присоединиться к штернриттерам. Через несколько минут приехал сам Яхве. Он предложил Хашвальту стать его правой рукой, так как мальчик является его второй половиной и между ними нерушимая связь.

Император объявил Юграма частью штернриттеров и уже собрался уходить вместе с ним, но Хашвальт не мог понять что ему делать. Тогда он сказал Яхве что его решение ошибочное. Игнорируя предупреждения Хьюберта, Хашвальт начал рассказывать, как мало у него способностей квинси, что Базз-Би гораздо больше бы подошел на роль правой руки Императора. Яхве отметил, что все случилось, как он и предполагал: маленький Юграм еще не подозревает о своей истинной способности-даровать другим квинси часть своей души, тем самым делая их сильнее. Такие квинси рождаются раз в 200 лет, и таковым является сам Император. Он сказал, что нуждается в Юграме. Тогда Базз-Би попытался атаковать Яхве и пустил в него Хайлиг Пфаль. Хашвальт поймал её рукой.Вскоре после этого Юграм присоединился к штернриттерам и через какое-то время обрёл капитанское звание. А через 3 года после первой встречи с Яхве Базз-Би вступил в их ряды.Он пытался спровоцировать Юграма на бой, но тот каждый раз игнорировал его,ссылаясь на запрет боевых действий между штернриттерами, нарушение которого карается смертью. Хьюберт, который наблюдал однажды эту картину, отметил, что подобные новобранцы, должно быть, очень раздражают, и Хашвальту не хватает влиятельности. Юграм ответил, что примет к сведению его слова. Тогда Хьюберт предложил преподать урок Баззу, и Яхве мог бы не узнать об этом, если никто не увидит. Хашвальт напомнил, что он это увидит.
Техники/пассивы/оружие
Каге
+ 90
Общительный
Принято.
Награда:
2.000 рё.
Каге
+ 90
Общительный
Персонаж защищён.
Каге
+ 222
Общительный
Принадлежит Сенбонбяку Катиси
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.