Форум Jut.su

Абураме Хороми | Клан:Абураме

2018-04-06T16:50:09+03:00 2018-04-07T09:32:46+03:00
Каге
+ 456
Общительный
ЛюБоВь_ХиНаТы
17:03, 06.04.2018
Абураме Хороми

Пол: Женский

Возраст: 12 лет

Рост/Вес: 156см/44кг

Ранг персонажа: Генин

Место прописки: Конохагакуре

Стихия:Катон,Дотон
Прикрепленная картинка

~Биография~
Родилась Хороми в деревне скрытого Листа. Ее детство ничем не отличалось от других представителей ее клана. С младенчества в нее посадили личинки кикачу, а так же пауков, чтобы та с детства умела с ними контактировать и управлять ими. В общем, до трех лет девочка была обычным ребенком, а после сначала начались наставления родителей, в 5 лет ее уже стали тренировать. Для начала пользоваться своими кикачу. Это у девочки получалось на удивление хорошо, впрочем, нечего было ожидать ничего иного, учитывая, что ее отец родной брат главы клана Абураме. К семи годам она уже могла пользоваться кикачу в бою, а так же собирать других жуков. В тот же год она поступила в академию. Она не была великим гением среди шиноби, ей с трудом давалось хенге, но зато легко бушин и каварими но дзютсу. Больше всего она проявляла себя в плане учебы, а не техник. Она была круглой отличницей, ни разу за пять лет обучения не заваливала экзамены да и по метанию сюрикенов у нее было все отлично. В ближнем бою она была слаба, чего и стоило ожидать от Абураме, хотя, в конце концов, она все же устранила этот недостаток, лишь частично, но все же. Она научилась уклоняться от ударов, что помогло ей адаптироваться под соперника и правильно использовать свой арсенал. Впрочем, сила у нее изрядно хромала, скорость тоже, но она компенсировала это тем, что предпочитает держаться на большом расстоянии от соперника.
Экзамен на генина прошел легко, девушка мигом заполучила это звание и вступила в команду №1 вместе с Айро Учиха и Узумаки Кейси. Учителя они еще своего не знали, так что им еще стоило собраться. К слову, девушка не была довольна своей командой. В первую очередь потому, что считала оба этих клана соперниками для своего, а во-вторых они совсем не сочетались с той тактикой, что она предпочитала.

~Характер~
Хороми не зря получила это имя, которое значит "Чужая" или же "Странница". Она в любом обществе кажется чужой из-за своей неразговорчивости и хладнокровия. Хороми предпочитает изучить напарников и оппонента перед атакой, как правило, для начала она совершает несколько слабых атак, а потом придумывает тактику и атакует, не любит спешки. Пунктуальность - это ее антоним, она вечно опаздывает и не знает сколько времени. Очень одержима своими жуками, едва способна общаться с кем-то, кроме них. Очень любит своих кикачу, ей очень неприятно, если они гибнут.основе жуков.Она всегда говорит прямо и без эмоций.

~Внешность~
Помимо картинки, хочется отметить, что Хороми представлена, как довольно высокая для своего возраста Шиноби, и на пять-шесть сантиметров выше своих напарников. Вес у нее маленький, в первую очередь из-за жуков. Одета в балахон зеленого цвета, носит за спиной тыкву с насекомыми. У нее карие глаза которые она прикрывает очками,Хороми носит коричневый шарф,а под шарфом маской скрыто лицо Хороми.На лбу она носит протектор.

~Интелект~
Хороми показала себя очень умной, умея использовать свои аналитические и наблюдательные навыки, чтобы принимать разумные решения с точными рассуждениями. Она преобладает в битвах, систематически оставаясь на несколько шагов впереди врага, а также держась на большом расстоянии, чтобы избежать нападений своих врагов. Она также может рассказать о количестве людей в районе, приложив ухо к земле.

~Список техник~

Кикаичу но Дзюцу ("Техника паразитирования жуков разрушения") — член клана Абураме позволяет Кикаичу жить в своём теле и питаться своей Чакрой взамен на помощь в бою.

Нидзюцу: Муши Йосе ("Секретная техника: Сбор насекомых") — Дзюцу Клана Абураме, с помощью которого пользователь кладет руку на предмет и использует сети чакры. Благодаря этой сети, к пользователю приползают насекомые, которые приносят ему определенную информацию или используются для нападения.

Хидзюцу: Муши Дама ("Секретная техника: Сфера насекомых") — Дзюцу клана Абураме, при котором Кикайчу полностью охватывают тело оппонента, затем формируют сферу. Затем Кикайчу полностью высасывают Чакру оппонента.

~Снарежения~
Стандартное снаряжение шиноби,

Тыква с насекомыми.


~Характеристики~

Ниндзюцу:2

Tайдзюцу:1.5

Интеллект:3

Сила:1.5

Скорость: 1.5

Чакра: 2
Каге
+ 90
Общительный
Вам доступно всего 8 баллов, у вас же прокачено на все 11.5.
Даю возможность поменять пассивы в следующем сообщении.
Каге
+ 456
Общительный
Ниндзюцу:1,5

Tайдзюцу:1

Интеллект:2

Сила:1

Скорость: 1

Чакра: 1,5
Каге
+ 90
Общительный
Принято.
100 рё, как новичку.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.