Форум Jut.su

Ворота Конохагакуре

2016-01-14T07:27:10+03:00 2016-03-09T09:51:37+03:00
Каге
Общительный
Хидан стоял и смотрел на ворота. Прикрепленная картинка
Каге
Общительный
Хидан ступал к горячим источникам
-> Горячие Источники
Чунин
0
Новичок
Ди вспомнил, что ему нужно встретиться со своим учителем и побежал к Сакуре.
-----> горячие источники
Заключенный
+ 34
Общительный
Конан прилетела сюда и села на верхушку ворот
После она полетела на в Коноху
->улицы
Саннин
0
Активный участник
Тобирама не очень опрадовался мальчишке, а когда тот пошёл, Тобирама задумался. *Хмм.. Две ночи не ел, не спал. Пора бы расслабится по богатому.* Тобирама последовал на горячие источники. Утренний ветерок шевелил его волосы. Пошарпанные после многих битв доспехи колыхались вокруг него. Его серые волосы, колючие волосы как всегда сторчали вверх. Гордый второй.. вот какой он!
Смена локации -----> Горячие источники
Каге
+ 383
Общительный
Ichimaru
01:45, 09.02.2016
В этот довольно обычный тёплый день с лёгким ветром, шелестящим листья деревни, на горизонте, в ста метрах от Врат Конохи появился силуэт, сильно похожий на рыцаря.. с длинными волосами? Да, именно так. Этот силуэт постепенно приближался, и уже позднее стало чётко видно, что это - девушка в рыцарских доспехах, с алыми длинными волосами и задумчивым взглядом, направленным то ли под ноги, то ли вперёд. На плече у неё была сумка, в которой лежали немного еды, записная книжка с ручкой и бутыль с водой. Мягкие лучи солнца аккуратно скользили по доспеху, проникая во все его изгибы. Подойдя к самим воротам, рыцарь остановилась и посмотрела наверх, вычитав, что перед ней стоят Ворота в деревню Скрытого Листа. "Интересно..", - подумала она и уверенно пошагала вперёд. Слева от себя она увидела небольшое построение, очевидно, для охраны, которой на месте не было, увы. Девушка сделала пару шагов вперёд и остановилась, охватив своим взглядом первую улицу Конохи.
- Время для чего-то нового.., - аловолосая улыбнулась, закрыв глаза, ловля каждый шум ветра, который будто был готов сопровождать её весь путь.
Прикрепленная картинка

Здесь и начинается путешествие Эрзы Скарлет - Титании, могущественной и храброй волшебницы.

-----> Улицы Конохи
Каге
+ 93
Общительный
Жерар подходил к вратам и вдруг узрел вид Эрзы , он обрадовался и спрятался в кусты, ибо боялся показаться Эрзе на глаза.
- Я наконец-то ее нашел. Со слезами и улыбкой он промолвил эти слова. Как вдруг ему нахлынули воспоминание о "Райской Башни" , когда они были детьми они и познакомились. Позабыв обо всем Жерар просто начал оглядываться чтоб не наткнуться на Эрзу. Как только Эрза зашла в город Жерар направился за ней , не теряя ее изведу.
- Эрза я уже иду.
Прикрепленная картинка

---> Улицы Конохи
Чунин
+ 5
Активный участник
К Вратам Канохеприближался давольно тучный силуэт.Эти силуэтом оказалась девушка.Плотное телосложение, пышная грудь, белоснежные волосы и безразличный взгляд на окружающий мир. Самуи направлялась в Каноху после очередного задания, которое она успешно выполнила и заслуживает отдыха.Подойдя к Вратам она тяжело вздохнула и завидев неподалеку Ресторан, она поспешно направилась туда.
Врата Канохагакуре>Ресторан Данго в Канохе
Каге
Общительный
К воротам подходил худощавый паренек,больше о нём ничего не известно

--->Тренировочное поле
Саннин
+ 2
Активный участник
Появившись у ворот, Стинг обрадовался. "Наконец-то я нашёл деревню" - мелькнуло в его голове, после этого он уверенно последовал в деревню. Было уже довольно темно, но на улицах гуляли толпы народу. Это крайне удивило Жала. Не привлекая к себе внимания, он осматривал всё вокруг. Но сейчас у него в голове было одно - куда он попал? Есть ли способ вернутся в Магнолию. Он прекрасно понимал, что шансы... Что их попросту почти нету.
Смена локации: Ворота ------> Улицы
Чунин
0
Активный участник
При свете солнца,приближался силуэт маленького роста и большим шрамом на щеке.Приблизившись к вратам он пробормотал-Наконец-то Каноха-в горле Ягуры пересохло из-за чего его голос был хриплым.Скрестив руки на уровни груди он направился в Ичираку Рамен,по пути рассматривая Каноху.Прикрепленная картинка


Смена локации-->Ичираку Рамен
Генин
0
Новичок
К воротам приближалась девушка.Пройдя через них,она поприветствовала охраников.
-Здравствуйте,Котецу-сан,Изумо-сан!-получив сонное "привет" в ответ,девушка с невозмутимом лицом направилась в резеденцию Хокаге.
После посещения Хокаге она отправилась домой.
Генин
0
Новичок
интересно....
Генин
0
Новичок
Незнакомец проходивший мимо заинтересовался этим разговором и решил подоидти попробовать влиться в разговор.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.