Форум Jut.su

Правила создания анкет

2016-01-12T13:49:52+03:00 2016-01-12T13:49:52+03:00
Каге
+ 276
Общительный
Шаблон на канона
Шаблон на неканона

Хотел бы подметить, что ни в одном пункте не указано количество символов, которое нужно написать, и ни слова о пробном посте, ибо в этом весь смак, как говориться. Если модератору понравилась анкета: она подходит по правилам, красиво оформлена и, что самое главное, без логических дыр - проверяющий может принять анкету без пробного поста. То же самое касается описания пунктов: описаны плохо - модератор говорит переделать. Думаю подобное пробудит любовь к эстетике, если не лень пробный пост писать.
--- --- ---
Теперь о наболевшем, а именно, про неканонов. Самая главная проблема неканонических персонажей на этом форуме - отсутствие логики. В БИО о нём нечего не знают, он всесь из себя скрытный-пафосный и не важно, что у него все додзюцу, причём не важна их совместимость между друг-другом. Вообщем, конечно, Мадар и Хаширам делать запрещено, но давать волю фантазии и идти на уступки буду. Тобишь. если в анкете всё логично связано, всё красиво описано и не отходит от тематики аниме(аля Банкай, дай мне силу!) модератор может простить вам шаринган на затылке. Это было сказано с юмором. Надеюсь вы поняли, что я имел ввиду.
--- ---
С канонами усложнений нет, ибо я, наконец, придумал систему слежки за всеми необычными артефактами и биджу. Будет тема, в которой будет всё необычное снаряжение/чарка - но вы не подумайте, я не полезу в Нарутопедию списывать всё, нет, всё проще: анкету приняли - в теме появилось его снаряжение(если подходит) и если попробуют сделать как раньше "создал персонажа - слил меч другому - пересоздал" так уже не получиться. Тобишь если один игрок создал Мадару и отдал свои глаза какому-то неканону - они у него и останутся и при пересоздании Мадара будет уже без глаз. Исключением будет смерть того, у кого глаза, тобишь если того неканона убили и не забрали глаза - пересозданый Мадара будет с глазами.
---
Тема будет дополняться, так что перед созданием анкеты не поленитесь просмотреть тему. Проверки на знание правил не будет, но и пощады невежам тоже =)
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.