Форум Jut.su

Статы

2015-11-01T04:44:41+03:00 2015-11-01T04:44:41+03:00
Семпай
Админ форума
Доброго времени суток.


В данной теме мы попытаемся объяснить и подробно расписать, для чего нужны статы на нашем форуме. На данный момент у нас всего две валюты:

Рё - уникальная валюта, позволяющая совершать множество покупок на форуме. Помимо увлекательной траты этой валюты её также увлекательно зарабатывать. Получить рё можно при помощи сражений, активного участия в ролевой и игрового раздела. Где и как заработать - решать вам.

Таланты - стат который обрел, своего рода не материальный вид на сайте. Относится исключительно к статам, предназначение которых - это развитие персонажей на нашем форуме.

Йены
- особая платная валюта, получить которую можно лишь при помощи вложения реальных денег. Йены позволяют совершать покупки на форуме без траты рё. Если вам трудно долго и упорно копить на что-нибудь, то почему бы это просто не купить за реальные деньги?
Йены можно получить за уникальный код. Более нет способа для получения йен, продавать и передавать йены нельзя и невозможно. Любые нарушения караются наблюдателями. Как получить код подробно описано здесь.

Рё, Таланты и Йены являются лишь форумной валютой и более ни для чего не нужны.

 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.