Форум Jut.su

Город

2015-08-17T01:07:06+03:00 2015-10-28T17:21:55+03:00
Каге
+ 76
Общительный
Город.
Это по истине большой,по истине красивый,по истине "живой" и богатый город.История этого города очень загадочна,никто не знает как он появился...что за феодал правит им,и каковы его намерения.Но зато все знают какой город огромный,какие там оживлённые улицы,шумные рынки,и весёлые парки, ещё всему миру известны достопримечательности города,а именно красивые статуи и скульптуры.Внутри города кипит жизнь,все куда-то спешат,что-то делают,веселятся и играются.Определённо здесь стоит побывать каждому,побывав здесь однажды,вы не забудете этого никогда.Правит городом совет,во главе которого восседает феодал.Также у города есть многотысячная армия,что тоже является загадкой...

В создании города активно участвовали pro100 Minato и Tomimara.Большое им спасибо за этот чудесный город.
Каге
+ 110
Общительный
Муи, как-то раз решил взять отпуск на один день: он хотел посетить такое место, как город. Он не пожалел своих средств на такую дальнюю поездку, после чего он отправился в путь. Это по истине большой, по истине красивый, по истине "живой" и богатый город, но он пришел не по этому: он услышал, проходя мимо какого-то заключенного который беспрерывно говорил об одном месте - Арене.
- Ты был на Арене в городе? - говорит заключенный - А я вот был! Я туда ездил, когда был очень маленьким, но я помню все, что там было. Это гигантскаое место как колизей создает в себе атмосферу битвы. Кстати, кровь оттуда не убирают. Это было самым лучшим! Там был один жирный, который всех фигашил своей дубиной по голове, а у противников кровь лилась в таком колличестве, что мне сначала даже плохо было, но это - ничего. Я бы съездил туда еще, но возможности нет, и это - плохо. - разочарованно сказал заключенный.
В итоге Муи сам решил посмотреть на это зрелище.
Вокруг постоянно встречаются какие-то трогали, которые лезли на него со словами: "Покупай, человек добрый, не пожалеешь!", Муи хотел сжечь их к чертям своей техникой меча Тенроу, но сразу же отказался от этой мысли, иначе бы его пришлось посадить в тюрьму. Но все-таки перед посещением Арены он зашел к одному продавцу, к продавцу Такаяки, так как обажал их. Он купил их, после чего пошел на арену. Там его ожидала несостыковочка: очередь большая, но у него есть пропуск, с помощью которого Муи могп ройти туда без очереди. Как только Муи показал этот пропуск, охрана сразу его пропустила и провела к одному из лучших мест - около самой арены. Он был несколько поражен ее размерами и запомнил ее навсегда. После увиденного зрелища Муи встал с места и ушел с "колизея", после чего уехал назад, к своим заключенным.
Генин
0
Новичок
не ну норм че
Чунин
0
Новичок
классно
Чунин
0
Новичок
Так себе
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.