Форум Jut.su

Акеми Сейнава

2021-03-22T21:21:44+03:00 2021-03-22T22:21:03+03:00
Саннин
-22
Активный участник
Прикрепленная картинка


Акеми Сейнава
25 лет 153 см , 63 кг
Девушка
Наёмница
Место жительства: Централ
Внешность:
Прикрепленная картинка



Прикрепленная картинка



Прикрепленная картинка




Биография:
Родилась девочка в Южном Регионе, и не успев прожить и хотя бы год, она попала в приют, из-за того что ее родителей лишили родительских прав. До 3-х лет, она была ни чем не примечательным ребенком, однако после, стала капризной не послушайкой. Воспитатели сильно бесились из-за того девочка часто сбегала, прогуливала занятия, или еще как либо шалила. Так же их сильно раздражало то что она уже начала курить, однако они не могли ни чего сделать, девочка искусно прятала сигареты. Когда девчонка сбегала, она любила пойти прогуляться по улице потерянных желанный, однако странно было то, что ее до сих пор ни кто не убил, или чего хуже не изнасиловал. Однако ей достаточно часто везло, и она попадала на улицы Района потерянных желаний именно в то время, пока там было более или менее безопасно. К своим 10-ти годам, девчонка заработала авторитет самого проказного ребенка, который мог существовать. Ее можно сказать ненавидели воспитатели, из-за постоянных ее выходок, и дети, подражая взрослым. Ростя в такой, не слишком хорошей среде обитания, вырабатывалась жестокость. Девочка любила издеваться над своими обидчиками, за частую будучи сильнее их. Так один раз к ней начал приставать один мальчишка, Кхайто, и она просто не дожидаясь каких либо действий от него, заехала ему локтем в челюсть, выбив один зуб, после чего повалив мальчишку, начала быть его. У девочки был необычайный интерес к огнестрелу. Она мечтала приобрести себе что то типа Узи, или пистолета. Так однажды, в очередной раз прогуливаясь по Южному Району, она случайно заметила вход в какой то подвал, слегка заглянув, она увидела стеклянную дверь, через которую заметила оружие. Она тут же спустилась, и войдя в магазин начала разглядывать то что там было. Она наткнулась на Узи, которое пришлось ей по душе, однако цена за пушку была около 100 кусков, и это была просто запредельная сумма, для 15-ти летней девочки. Через некоторое время, она была переведена в интернат, чем непомерно обрадовала воспитателей приюта. Однако в интернате, она не вела себя лучше, тоже все время сбегая от туда, и хулиганя. Однажды девушка шла по одной из улиц своего района, и ее попытались обворовать, однако карманы были пусты. Акеми заметила попытку кражи, пусть она и была на очень высоком уровне, и остановила карманника.
-Дядь, а погоди ка.
-Что? Кто ты? - Мужик явно пытался отморозиться.
-Ты ж ведь пытался меня обокрасть, так? Научи воровать?
Мужчина остановился, и посмотрел на не высокую девушку.
-А не рано ли тебе воровать идти, малышка?
-Мне 15 есть, выжить как то нужно то...
Дядька постоял некоторое время, обдумав что то, а потом спросил
-Что мне будет в замен?
-Хм, в замен... Моя улыбка, подойдет?- Акеми сдержала слово, и мило улыбнулась
Мужчина разсмеялся. Этот человек оказался карманником, однако он не мог больше ни как заработать себе на жизнь. Мужичек оказался довольно добрым, и они с Акеми частенько виделись, и он обучил ее в идеале обворовывать людей. После, к своему 18-летию, у девушки случилось два важных моментов в ее жизни. Первый-Ее выгнали из интерната, прямиком на улицу, а второй-она обворовывая людей смогла купить себе заветную Узи. После прикрепив ее к поясу, она стала носить ее с собой постоянно. Все бы ни чего, однако карманник который обучил краже Акеми пропал без вести. Было весьма логично предположить, что он как то перешел дорогу мафии, или бандитской группировке, однако на характер девушки это ни как не повлияло. Не сказать что они были близки, просто друзья, не больше. Акеми приходилось выживать, так как по другому не назовешь. Однако все как всегда, до поры до времени. Однажды идя через один темный переулок, на Акеми решил напасть маньяк, после чего изнасиловать.
-Девочка, не рыпайся, я развлекусь с тобой и отпущу- сказал он, пошло улыбаясь.
У Акеми заиграл инстинкт самосохранения, и чего маньяк точно не мог ожидать, так это того, что девушка достанет Узи, и всадит в него обойму магических снарядов из 30 патронов. Но вдруг, девушка поняла, что сделала. Узи выпало из рук, которые уже тряслись, ноги подкосились, а из глаз покатили слезы. Отвращение и сожаление. Какой бы жестокой или холодной Акеми не была б, первое убийство ей не далось бы легко перенести, тем более что она девушка. Не много отойдя от шока, она поднялась, и забрав все деньги насильника поспешила убрать ноги от туда. После уже свыкнувшись с этим, она начала убивать и грабить всякий мусор, а через несколько лет такой деятельности, она разкошелилась на квартиру в Централе, и переехала жить туда, ибо ее порядком достал такой образ жизни. Однако периодически она все равно выберается в Южный Регион, в поисках новой жертвы.
Характер:
Поскольку девочке довелось расти в приюте, то характер был не из самых приятных. Она любила по капризничать, и вела себя достаточно эгоистично, часто обманывала воспитателей. Ей не нравилось находиться в приюте, и она часто сбегала от туда. Так же на характере девочки сказалось само место проживания, а именно Южный Регион. Достаточно опасный Район, который учит двум правилам, которые Акеми на
всегда замотала себе на ус. Это "Сильный пожирает слабого", и "Убей или будешь Убит". Именно от сюда у нее плохое отношение к людям в общей степени. Взгляды на жизнь у Акеми как были, так и являются по сей день реалистичными. Она видела жизнь, и всю ее жестокость, по этому не могла мыслить более оптимистично, или на оборот. Так же стоит отметить не поддельный интерес Акеми к противоположному полу, включая именно половой контакт, и много извращенных и пошлых мыслей. У девочки был достаточно сильный интерес к оружию, в основном к огнестрельному, или "магическому". Она всегда мечтала приобрести себе Узи, или какой не будь другой, похожий пистолет-пулемет, и это было одно из тех детских желаний, которое осуществилось. Девочка не любила религиозных людей, которые были через чур помешаны на служению господу, или демону. Такие люди за частую пугали Сейнаву не на шутку. Они выглядели странно, все время пытались поведать тебе о силе господа, или еще что то типа того. Сама же Акеми была сатанисткой, пусть и ее ангельский вид говорил об обратном. Она не поклонялась ему, но больше предпочитала сатанизм, вместо любой другой религии. Так же не могу не написать того, что девочка была достаточно жестокой, что тоже тщательно скрывала. В характере девушки произошли не большие, но сильные изменения, когда идя через переулок, она подверглась нападению маньяка, который хотел изнасиловать ее, однако был убит обоймой магических снарядов из 30 штук, после чего погиб. Акеми некоторое время стояла, не осознавая произошедшего, но когда она поняла что сделала, то руки затряслись, а Узи версии Mp9 выпал из ее руки, ноги подкосились, и полились слезы. Отвращение, и сожаление, а так же жалость к погибшему, на сколько бы отвратительным и ужасным не был тот. После этого инцидента, девушка стала более холодной, а к чертам характера добавился пофигизм. Она уже могла убивать без сожалений, зарабатывая таким способом на "спокойную жизнь в Централе". Однако с каждым новым убийством девушка проявляет все больше и больше жестокости к противникам, а особенно к мусору по типу насильников, и подобных ублюдков. Своих людей у девушки нет, в принципе как и моральных ценностей, или принципов. Взгляды на жизнь не поменялись с тех пор. Характер вспыльчивый, однако когда нужно, может вести себя сдержанно. Не расстается с Узи, даже спить с этим оружием, наверное, самая ценная для нее вещь. Не любит незваных гостей, за частую умники решившие прийти без приглашения, умирают от целой обоймы снарядов. С самого детства любит прикурить, а так же где то с лет 18-19 периодически выпить.
ВКонтакте

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 430
Общительный
Первую способность убрать, оружие убрать.
Принят.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.