Форум Jut.su

Турнир: Загадки (Команда #1)

2021-02-27T20:50:48+03:00 2021-03-08T14:36:12+03:00
Каге
+ 566
Не обиженка
Прикрепленная картинка

Осознав, что они снова в какой-то жопе, Мина тяжело вздохнула, - вы че, прикалываетесь?
Компания была на каком-то складе, где стоял вооруженный человек. До того, как Вей накинулся на него и Скотт установил стены, Кудо воспользовалась системой. Пистолет легко сорвался с пальца неизвестного и влетел в уже вытянутую руку брюнетки. Первым делом девушка проверила количество патронов.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Саннин
+ 37
Активный участник
Мальчишка встал позади всех.
Прикрепленная картинка

- Давайте уже закончим с этим, а?
Саннин
Активный участник
Асилия
После быстрой смерти стрелка у команды появился новый противник, она быстро передвигалась по всему складу кружа вокруг своих соперников и насвистывая весьма приятную мелодию.
Прикрепленная картинка
Каге
+ 453
Король Ролевой
Прикрепленная картинка
Юноша сразу же нырнул в тень после того как вместо стрелка появилась свистящая бегущая баба, которая сильно нервировала Вея. Благо тень девушки, что то и дело наворачивала круги сливалась с общей тенью помещения, что позволило Линю забраться в тень самой девушки. К слову от своей же тени не убежишь, посему юноша относительно спокойно успевал схватить одной рукой за ногу девушку, что на скорости равносильно было падению в нормальных условиях. Однако, это не всё резко подтянувшись за ногу врага, юноша полностью выскочил из тени и другой рукой продемонстрировал аналогичный трюк, что был применен к стрелку. То бишь схватил девушку за сердце, в самом что ни есть прямом смысле, отчего должен был последовать летальный исход.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Джонин
Участник
22:38, 07.03.2021 №25
+ 1
Прикрепленная картинка

Ковбой был повержен. Освободилось место для тирании подростков, которую моментально заняла привлекательная тянка-спринтер. Было удивительно, как она достигала такой скорости. Предположительно среагировать на ее атаку было бы трудной задачей, благо стена Бертона держалась еще один ход, сокомандникам внутри - почти ничего не угрожало. Покидать его - верное поражение. Поэтому Скотт решил, что будет лучше, если оставить дело Вею. Учитывая, что тот находился в расположении сил. Как только девушка начала проходить очередной круг, парень рассчитав свои действия наперед, спокойно дернул струны бас-гитары. Впоследствии невидимая стена запечатала ее в импровизированную треугольную комнату. Первая стенка появилась навстречу лицу, чтобы она врезалась в нее, а другие позади - не оставляя ей пути для отступления. Буквально сразу, после образования барьера, юноша вскрикнул в направлении теневого парня:
— Давай, трахни ее, Вей.


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 566
Не обиженка
Прикрепленная картинка

В пистолете оказалось шесть пуль, которые решила приберечь. Пока стена гитариста стояла, беспокоиться о быстром противнике не стоило. Вей уже занялся ей, так что Мина осматривалась по сторонам, сняв пушку с предохранителя.
- Странно, что это люди.
Саннин
+ 37
Активный участник
Услышав мелодию, напеваемую появившейся девушкой, Фауст непроизвольно зажал уши. Возможно это была просто её фишка, но зная, на что способна система, он решил перестраховаться.

Прикрепленная картинка

- Или не люди.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.