Форум Jut.su

Улицы централа

2021-01-11T20:41:13+03:00 2021-03-27T17:55:57+03:00
Анбу
0
Новичок
а я картофель
Каге
+ 161
Общительный
Прикрепленная картинка
Рейген подошел к магазину, остановившись перед его входом
-Подожди тут
Сказав это, Рейген зашел в магазин, и пройдясь между витринами, он нашел масло, после пройдя еще чуть дальше, он нашел овощной отдел, и взяв пакетик, набрал туда два килограмма картошки, после чего он еще не много походив нашел мясной отдел, где тоже в пакет загрузил шмат мяса, и потом пройдя на кассу рассчитался, и вышел из магазина.
Саннин
-22
Активный участник
Прикрепленная картинка

[color=FF0000]Хорошо.[/color]
Сказала Акеми, после чего упёрлась в стену магазина.
Каге
+ 161
Общительный
Прикрепленная картинка
Рейген вышел из магазина, предварительно взяв еще один пакет, и упаковав все купленное в него.
-Все, я взял продукты, идем обратно.
После он направился к себе домой. По пути он не заводил тем для разговора, так как даже не знал что можно спросить, а что не стоит.
По прибытию к своему дому, Рейген вставил ключи в замочную скважину, и прокрутив 4 раза, вошел в дом, оставив дверь открытой, что б девушка тоже могла зайти, сам же положил продукты на полке, не далеко от пистолета, и начал разуваться, и снимать верхнюю одежду. По Рейгену можно заметить что он был очень уставшим и напряженным, как будто его чуть не убили, или потерял кого то важного для себя.


[font=Time New Roman]-Переход Дом Рейгена[/font]
Саннин
-22
Активный участник
Прикрепленная картинка

-Пойдём.
Сказала Акеми и направилась за Рейгеном

-Переход Дом Рейгена
Каге
+ 161
Общительный
Прикрепленная картинка
Рейген выйдя из дома, закрыл за собой дверь на ключ, и после чего направился в сторону магазина. Дойдя туда, он вошел в магазин, и походя не много по нему, он взял пакетик, и еще не много побродив, нашел пиво в стекле, после чего сложил в пакет четыре бутылки по пол литра. Так же найдя нужный отдел магазина, Рейген взял там четыре пачки сушенной рыбы, и подойдя к кассе, расплатился с продавцом, он вышел из магазина, предварительно сложив все в пакет, а потом же снова направился домой. Придя туда, он достал одной рукой ключи, и после открыв дверь вошел в дом.
-Переход Дом Рейгена
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.