Форум Jut.su

Кокёин Нориаки(JoJo Bizare Adventure)

2019-10-13T22:38:54+03:00 2019-11-24T23:40:02+03:00
Чунин
0
Участник
Нориаки Какёин (花京院 典明 Kakyōin Noriaki?) — один из дейтерагонистов в Крестоносцах звёздной пыли, союзник Джотаро Куджо. Он обладает стендом Hierophant Green.

Обыкновенный японский ученик, в которого Дио обманом помещает отросток для контроля и даёт ему задание убить Джотаро. После освобождения от воздействия противника, в качестве благодарности за спасение своей жизни отправляется в Египет вместе с остальной командой для спасения Холи Куджо.

Внешность
Какёин - привлекательный юноша среднего роста и телосложения. Обладает красно-розовыми волосами средней длины с вьющейся чёлкой. Обычно носит элегантный удлиненный гакуран зелёного цвета, но в некоторых эпизодах показан в полосатой пижаме: в манге - при первом знакомстве с Death 13; в аниме также во время прибывания в больнице. Примечательным элементом гардероба являются длинные дугообразные серьги с шариками на конце, напоминающие вишни.

После ранения глаз приобретает два тонких вертикальных шрама, которые обычно скрывает за тёмными солнцезащитными очками.
Каге
Общительный
Не принято. Ознакомьтесь с правилами создания персонажа
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.