Форум Jut.su

Зора идеаре

2019-07-15T13:50:19+03:00 2019-11-24T23:38:55+03:00
Чунин
0
Новичок
Отец был таким бодрым, неунывающим человеком. Папа обожал меня разыгрывать. И смеялся совсем как мальчишка. Я обожал отца и так им гордился. Он стал первым Рыцарем-чародеем из простонародья... Проваливал испытание бесчисленное количество раз, пока наконец не прошёл. И всё это время титанические усилия отца не переставали восхищать меня.Зора очень любил и уважал своего отца, Зару Идеаре.[7] Зора всегда приветствовал его, когда он возвращался домой. Отец в свою очередь всегда расхваливал сына, когда он делал что-то полезное. Зора даже перенял некоторые черты характера от отца, например он любит разыгрывать людей, как это раньше делал с ним отец. Однажды, Зара смастерил сыну куклу, которую назвал в честь Зоры. Когда Зара погиб, Зора на могиле отца вспоминал слова Зары, который собирался защищать других став Рыцарем-чародеем, говоря, что не понимает, как бы отец защитил бы других, если сам погиб. Несмотря на это, Зора не мог сдерживать эмоции, когда члены Пурпурной Костаки пришли на могилу отца Зоры, оскорбляя его. Позже, Зора взял образ куклы, сделанной ему Зарой.


Магия Пыли: Зора использует эту магию для создания и манипулирования пылью.
Магия Ловушек: Зора использует эту магию, чтобы создавать множество различных магических ловушек. Время, необходимое для рисования необходимых магических кругов, зависит от того, насколько сильна или сложна ловушка.

Способности,: Увеличение скорости: Зора показывает большую скорость, уклоняясь от Магической пули Маркса.[11]
Огромная Магическая Сила: Зора получает огромное количество Магической Силы, так как его ловушка способна одновременно скопировать три мощных заклинания и увеличивать их силу. Он также может противостоять заклинанию капитана отряда Рыцарей-чародеев.
Каге
Новичок
2D_ХуЛиГаН
23:57, 18.07.2019
Кхм......
Чунин
0
Участник
А как же его внешность на картинке?
Каге
Общительный
Не принято. Ознакомьтесь с правилами создания персонажа
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.