Форум Jut.su

Рю Мацуда

2018-04-16T00:35:21+03:00 2018-04-16T00:38:57+03:00
Каге
+ 90
Общительный
Прикрепленная картинкаРю Мацуда - генин Конохагакуре но Сато, бывший ребенок из детского приюта, позднее приемный сын крупного чиновника, впоследствии решившего стать шиноби. Следуя своей мечте проповедовать добро, он встает на правильный путь и подталкивает новоиспеченных шиноби к познанию этого мира.
_______________________________________________________________________________________________
Характер. Рю никогда не был злым в своей жизни, даже после потери своих родителей и прибытию в детский дом, в котором вырос. Этот блондинистый парень проповедует добро, унаследованное от его матери, работающая в храме священницей. С одной стороны в парне не видно никакой угрозы, внешность и обладание о нём некоторой информации, с другой же, особенно тем, кто его не знает - иногда кажется, что Мацуда пережил за свои юные года множество душевных травм, за что и готов поплатить этим жизнью мирных жителей. Проповедуя добро в своей маленькой жизни, Мацуда уже успел натолкнуть юных шиноби, поступивших в академию стать хорошими и высококвалифицированными специалистами в своем деле, однако, он и говорил им, что все люди - добрые, а бог один, и вера в него сугубо сопутствует той же самой воли огня, которую он также проповедовал.
_______________________________________________________________________________________________
Автобиография. [Написано от лица Мацуды]. Всем привет, меня зовут Рю Мацуда, мне 14 лет, родом я из Конохагакуре но Сато, имею ранг генина, ранг окончевшего академию и овладевшего базовыми навыками ниндзя. В своём пути ниндзя, собственно говоря, я ничего такого не планирую, ну давай-те же лучше о моей биографии. Родился я в одном маленьком селе, находящаяся на территории Хи но Куни, неподалеку от главного места жительства - Конохи. Я не знаю при каких обстоятельствах я родился, знаю только, что в детстве я был проворным мальчиком. Буквально до исполнения мне года я научился ходить, а чутка позже и говорить. Далее я начал вылазить из пеленок и перестал вовсе носить даже подгузники, ведь не какался и не писался более. С четырех лет я уже начал вести свою жизнь, я начал себя развивать и играть с соседними детишками на дворе. Играли мы в различные игры, но не такие, которые несут в себе официальное название, проще говоря - мы брали наш дворовый футбольный мячик, водились с ребятами, пинали по воротам. Помимо футбольных мячей, у нас был ещё и волейбольный, которым мы изредка играли в собачку или в выжигалы, а то и в волейбол, если взрослые поставят сетку, соединив их через два деревянных столба. Детство у меня удалось на славу, однако пришел тот момент, когда всему этому настал свой конец. Произошло это когда мне было шесть лет, дом подожгли неизвестные мне люди, впоследствии чего погибла моя мать, задохнувшись ударным газом, а на отца свалилась огромная прогоревшая доска, которая попала ему прямо по голове, отчего он тоже лишился своей жизни. Эту трагедию я с трудом переживал, но не отходил от своего пути. Когда меня нашли полумертвым, так сразу госпитализировали в больницу Конохи, после чего допросили о случившемся и отвезли в детский приют. Да, мне было не по себе, более я не виделся со своими друзьями и всеми теми, кто жил в том маленьком селе. Мой новый путь начался с нуля, с карьеры шиноби. Будучи в Конохе, меня отдали в академию шиноби, где я впрочем и научился своим базовым навыкам, коими пользуюсь и на сей момент. Обучение шло в течении трех лет, я вкладывал в учебу средние усилия и получил от этого среднюю степень сертификата об окончании всех трех курсов. Празднование шло в виде пикника с одноклассниками на природе, а после него мне уже присудили ранг генина. По сей час я хочу с этим рангом и выполняю миссии, присуще этому рангу, рангов C и D, бывало иногда, что моя новоиспеченная команда посещала миссии уровнями сложнее, там я сражался с шиноби не на жизнь, а на смерть. По ходу моей карьеры шиноби, я нашел человека ранга джонина, бывшего анбу, который позднее стал моим наставником. Имя его я называть не буду, уж слишком секретно с тем учетом, что я пропалил его бывшую деятельность анбу. Вообщем, накаченный, мускулистый дядя взялся за меня и начал тренировать. Кстати говоря, он научил меня призыву целому отряду псов, чей нюх является очень пригожим для выполнения миссии или какого-либо поиска, лично мне он очень понадобился и сенсорики не нужно. Далее, помимо такого призыва, я научился и определенному ряду техник, которые позже начал использовать в своих целях, также я благодаря нему овладел техниками ирьениндзюцу, понадобившиеся в редких миссиях В ранга. Можно сказать, это все из моей биографии, жизнь только начинается.
_______________________________________________________________________________________________
Пассивные умения. Скорость - 5.0 | Сила - 3.0 | Печать - 3.0 | Интеллект - 3.0
- Список техник.

Снаряжения. Отсутствуют, лишь стандартная амуниция.
(P.S. Персонаж создан засчет конкурса подготовки к миссиям, ранг - D)
Саннин
-200
Активный участник
.Art.
01:33, 16.04.2018
Принят.
C ранг.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.