Форум Jut.su

Хахари Кирасаки

2018-03-25T18:29:10+03:00 2018-03-25T18:32:38+03:00
Саннин
+ 31
Активный участник
Прикрепленная картинка

Имя: Хахари Кирасаки
Возраст: 17 лет
Раса: человек
Пол: мужской
Ранг: джонин
Место жительства: Кири
Рост: 181 см
Вес: 64 кг

внешность

У Хахари яркие голубые глаза, он всегда ходит в маске потому-что не любит раскрывать свою внешность. У него перемотаны руки и горло что бы немного защитили от порезов. У него однотипный стиль одежды черная футболка с серой кофтой с капишоном и черная куртка с джинсами. Также у него есть красные глаза! (Кираган - особенность клана) но это уже другая история. Также Хахари длиный и весит не так уж много поэтому проблем с весом нет. Также На джинсах у него цепи (для украшения) и еще на спине куртки у него эмблема клана Кирасаки.

характер

Характер Хакари спокойный Даже через чур, он приражденый убийства готовый убивать с детсва, он не умеет разговаривать в большом кругу людей, зато преражденный лидер особенно его лидерски характер проивлаеться в очень маленькой группе, но хоть он с детсва преражден убивать он не сильно это любит это дело поэтому он почти всегда остовляет противника живим только если это не миссия. В компании друзей он любит пошутить и посмеяться вместе с друзьями и также выпить соку в хорошей компании. Но если кто то тронет его близких он впадает в ярость и без жалостно убивает всех врагов на его пути, и, Хахари очень грустно потомучт не может найти девушку, ту самую которую он полюбит и ониио поженяться и будут жить долго и счастливо.

биография

детство

При рождении Хакари учили убивать. Полсе 4 лет Хакари пошел в академию где не мог ужиться в обществе, но когда в 7 лет он стал генином он подружился со своей командой, но на одной миссии всю его команду убили шиноби из другой деревни, после Хахари удалось сбежать, его присоеденили к другой команде где был убит один член. С этой командой ему не очень ладилось поэтому он действовал без них.

экзамен на чунина

Первый этап был писменным Хахари он довался очень легко и он здал его на отлично.
Второй этап был практический и тоже дался легко Хахари, на этом экзамене нужно было победить команду врагаи только половина прошла.
Третий этап был боем один на один после чего Хахари победил своего противника.
И получил свою долгажданую желетку.

остальное время

Остальное время Хахари выполнял миссии более трудных рангов и через 2 года (в 16 лет) ему долгаждано дали звание Джонин после чего Хахари выполнял мисси деревни и наемные убийства

клан

Члены клана Кирасаки выделяються очень развитым умом. у клана Кирасаки есть Кираган выглядят он как ярко выраженные красные глаза. Они не могут сказать что он сильный но может он только довать владельцу:
Внимательно следить за врагом.
Довать не значительную скорость(+ 0,25)
Клан очень маленький потому что сама по себе Кири давольно маленькая деревня.

проишествие

В 14 лет мать и отец Хахари отправились на миссию после чего погибли, на следуйший день к Хахари приходят анбу и одают ему катану отца.

Персональная информация

пасивки

Интелект: 4
Ловкость: 2
Сила:.2,5
Печати:.2,5
Тайдзюцу: 1,5
Ниндзюцу: 3
Гендзюцу: 3
Скорость: 2,5

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

уровень желания игры (высокий)




{Ok}
Каге
+ 90
Общительный
Видимо Вы перепутали разделы неканонов и ролевой.
Не принято.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.